8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Схема

Краткие сведения

Olycom TA243-FE серии Мегабит Ethernet SFP медиаконвертер предназначен для максимального удобства для преобразований, которые требуют гибкости в скорости передачи данных, рабочих расстояниях и типов волоконно-оптических сетей, которые могут быть реализованы путем простого изменения горячей замены и играть модулей SFP.

Особенности

  • Высокая гибкость с возможностью горячей замены и SFP
  • 100BASE-FX FIBER 10 / 100BASE-T Ethernet преобразования
  • Светодиоды для индикации питания и сетевой статус
  • Уникальный алюминиевый премиум компактный дизайн
  • То же замены карты для автономных блоков и 19 «2U систем

Применение

  • Телекоммуникационные сети
  • Школы, офисы, компьютерные клубы

 

Технические характеристики

Стандарт IEEE802.3 (10BASE-T), IEEE802.3u 100BASE-TX/FX (Fast-Ethernet), IEEE802.3x (Flow Control), IEEE802.1q, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d Spanning Tree
10/100BASE-T STP or UTP Category 5/5e/6 cable (Max. 100m)
SFP SX, LX, EX, ZX, EZX, and Bi-Di optical transceivers are available
Режим преобразования Store-and-Forward < 10us, straight-through<0.9us
Время задержки
Управление потоком Full duplex-flow control, Half duplex-back pressure
RJ-45 порт Auto-MDI/MDIX
Волоконный разъем LC (duplex), LC/SC(simplex)
Длина волны 1310/1550nm
Входное напряжение DC 5V1A with External power adapter
Потребляемая мощность <2.5W
Среднее время
безотказной работы
50,000 hours
BER <1/1000000000
Таблица MAC-адресов 1K
Размер буфера 1M
Рабочая Температура 0℃~50℃
Температура хранения -40℃~70℃
Влажность при хранении 5%~90% non-condescending
Габаритные размеры 135mm(W) x 90mm(D) x 28mm(H)
Вес Net weight : 0.18kg, Gross weight : 0.44kg

Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page