8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Схема

Краткие сведения

Серии OM510-FE, быстрые медиа Ethernet преобразователи, показывают передачу 1-волокна с разделением по длинам волн технологии (WDM), используют оптоволокно чтобы расширить физический диапазон расстояний типичной линии Ethernet на 20 км-100 км. Он часто применяется в школах, компьютерных клубах, офисах и телекоммуникационных сетях.

Особенности

  • 100BASE-FX FIBER 10 / 100BASE-T Ethernet преобразования
  • 1600byte супер передача данных пакетов
  • Полный контроль дуплексного потока, полудуплекс обратного давления
  • Светодиоды для индикации питания и сетевой статус

 

Применение

  • Телекоммуникационные сети
  • Школы, офисы, компьютерные клубы

 

Технические характеристики

Стандарт IEEE802.3 (10BASE-T), IEEE802.3u 100BASE-TX/FX (Fast-Ethernet), IEEE802.3x (Flow Control), IEEE802.1q, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d Spanning Tree
10/100BASE-T STP or UTP Category 5/5e/6 cable (Max. 100m)
100BASE-FX 9/125um single mode fiber cable (20/40/60/80/100km)
Режим преобразования Store-and-Forward < 10us, straight-through<0.9us
Время задержки
Управление потоком Full duplex-flow control, Half duplex-back pressure
RJ-45 порт Auto-MDI/MDIX
Волоконный разъем SC standard, ST/FC optional
Длина волны 1310/1550nm
Габаритные размеры 173mm(W) x 128mm(D) x 32mm(H)
Вес Net weight : 0.74kg,  Gross weight : 0.96kg
Входное напряжение AC100 ~ 240V / 50-60HZ
Потребляемая мощность <2.5W
Среднее время
безотказной работы
50,000 hours
BER <1/1000000000
Таблица MAC-адресов 1K
Размер буфера 1M
Рабочая Температура 0℃~50℃
Температура хранения -40℃~70℃
Влажность при хранении 5%~90% non-condescending

Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page