8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Описание

Модель # Дистанция (nm) Стоимость Условия
приобретения
3CRJ-0.15 150m copper CALL CALL
3C850-0.5 500m 850nm CALL CALL
3C1310-10 10km 1310nm CALL CALL
3C1310-20 20km 1310nm CALL CALL
3C1550-40 40km 1550nm CALL CALL
3C1550-80 80km 1550nm CALL CALL
3C1550-CWx 10-80km CWDM Ch CALL CALL
3C1550-DWx 10-80km DWDM Ch  

Применение

Тор волокно несет полную линейку Gigabit Ethernet SFP трансиверов для систем Finisar. Все наши Finisar SFP сертифицированы для работы со всеми Finisar маршрутизаторами, коммутаторами и медиа конвертерами. Мы предлагаем все, от RJ-45 единиц до 80км одномодовых волоконно-DWDM канальных блоков. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы найти конкретный SFP, который вы ищете.

Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page