8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Описание

Модель # Дистанция (nm) Стоимость Условия
приобретения
DLRJ-0.15 150m copper CALL CALL
DL850-0.5 500m 850nm CALL CALL
DL1310-10 10km 1310nm CALL CALL
DL1310-20 20km 1310nm CALL CALL
DL1550-40 40km 1550nm CALL CALL
DL1550-80 80km 1550nm CALL CALL
DL1550-CWx 10-80km CWDM Ch CALL CALL
DL1550-DWx 10-80km DWDM Ch CALL CALL

Применение

Копания Thor представляет полную линейку трансиверов Gigabit Ethernet SFP для систем Extreme. Все наши Extreme SFP сертифицированы для работы со всеми Extreme роутерами, коммутаторами, медиа конверторами. Мы предлагаем все — от обычных проводных RJ-45 модулей вплоть до оптоволоконных модулей DWDM канала одиночного режима с работой на расстояния в 80км. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы уточнить специфику модели SFP, которая вам требуется.

Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page