8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Новое от Deviser Instruments, TC602RE-это портативный тестер Ethernet backhaul service, который поддерживает тестирование на скорости до 1 Гбит / с. TC602RE добавляет сюиту функций испытания E1, SyncE, и IEEE 1588v2 для даже более широкого общего назначения. Это следующее поколение телекоммуникационных систем анализа, обслуживающих растущую потребность в высокоскоростном столичном доступе при непревзойденной производительности затрат.

Описание

Тестер Backhaul локальных сетей TC602RE и E1 первенствует на всех применениях измерения локальных сетей, включая оценку представления; установка локальных сетей метро, активация, & обслуживание; двухточечное планирование обслуживания локальных сетей соединяя-вверх; в реальном масштабе времени он — лайн диагноз недостатка;беспроволочная проверка обслуживания backhaul и больше.

Особенности

  • 5-дюймовый TFT LCD сенсорный экран (800×480)
  • Решение полное для активировать, проверять & недостатк-диагностировать обслуживание локальных сетей от 10Мбит / с к 1Гбит / с быстро и легко
  • Поддерживает два электрических интерфейса 10/100/1000Base-T и два оптических интерфейса 1000Base-X
  • Интегрирует множественные программные инструменты для измерения поля, обеспечивающ высокое цен-представление
  • 75Ω неуравновешенное BNC×2, 120ω сбалансированное RJ48×1
  • Измерение  LOS, LOF, and AIS warring measurement
  • 2.048 Мбит / с передают и получают

● Профессиональная генерация отчетов в формате PDF и CSV

Технические характеристики

оптический порт
SFP порт x2
Доступная Длина Волны 850nm, 1310nm & 1550nm (см. ниже)
1000Base-SX 100Base-LX 1000Base-ZX
Длина волны (Нм) 850 1310 1550
Уровень Tx (дБм) -9~-3 -9~-3 0~+5
Чувствительность уровня Rx (дБм) -20 -22 -22
дальность передачи 550m 10км 80km
Битовая скорость передачи (Гбит / с) 1.25
Скорость приема битов (Гбит / с) 1.25
Tx рабочий диапазон длин волн (Нм) 830~860 1270~1360 1540~1570
Точность Испытания
Частота (ppm) ±4.6
Оптическая мощность (дБ) ±2
Соответствие Дрожания IEEE802.3
Тип Ethernet IEEE802.3
Соединитель АККРЕДИТИВ
Тип Приемопередатчика SFP
Электрический Порт
Один порт: 10/100/1000 Base-T полный дуплекс
Автоматический / вручную обнаруживать прям-через / перекрестный кабель
10Base-T 10Base-TX 100Base-T
Битовая Скорость Tx 10 Мбит / с 100Mbit / s 1 Гбит / с
Точность Tx (ppm) ±4.6 ±4.6 ±4.6
Битовая Скорость Rx 10 Мбит / с 100Mbit / s 1 Гбит / с
Точность теста РС (ППМ) ±4.6 ±4.6 ±4.6
дуплексный режим Полный дуплекс Полный дуплекс Полный дуплекс
Соответствие Дрожания IEEE802.3 IEEE802.3 IEEE802.3
Соединитель RJ-45 RJ-45 RJ-45
Максимум. Расстояние (м) 100 100 100
Порт E1
75 Ω неуравновешенное BNC × 2; 120 Ω сбалансированное RJ48 × 1
Линейная скорость и код 2.048 Mbps, HDB3 и AMI
Соответствие ITU-T G. 703
общая характеристика
Дисплей 5 Экран касания LCD цвета дюйма 800×480
Demensions (HxWxD) 179mm x 145mm x 56mm (7.0 «x 5.7″ x 2.2»)
Вес (с батареей) 0.8 kg (1.8 lbs)
рабочая температура — 10ºC ~ 50ºC
температура хранения — 20ºC ~70ºC
Относительная влажность 0% до 95% (без конденсации)
внешний порт USB, порт Ethernet
рабочее время 3.5 часов
время зарядки 5 часов от полно дишаргед к полно порученный
Язык Англо-китайский
Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page