*
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Схема

Краткие сведения

1 канальный сбалансированный расширитель аудио поддерживает 1 канальный 24 битное цифровое кодирование звука по одному многомодовому или одномодовому волокну. Они доступны для автономных или стоечных установок. FC, ST или SC оптический коннектор можно выбрать.

Применение

Используется в приложениях, для сдачи в аренду, театрах, на стадионах, тематических парках, широковещательных студиях, CCTV аудио и профессионального аудио-видео приложений и т.д.

Технические характеристики

Оптические  
Длина волны 1310nm&1470nm~1610nm
Выходная мощность -14~ -3dBm /  -5~0dBm
Оптическое волокно 50/125u multimode,62.5/125u multimode,9/125u single mode
Чувствительность Rx -30dBm
Оптический разъем FC、ST、SC 、LC(optional)
Расстояние 0~2KM (MM) / 0~2KM/40KM/60KM/80KM (SM)
Сбаланс аудио  
Количество каналов 1
Коннектор Phoenix
Входное / выходное
сопротивление
10K Ohm
Входные входы емкостной шины 10 pF
Максимальное напряжение
на выходе / входе
3.0Vp-p
Частотная характеристика 10 Hz~24kHz @±3dB
Частота выборки 48kHz
SNR > 80dB
Электрические и механические
Адаптер питания: AC 90V~240V
Потребляемая мощность: < 3W
Габариты 104mm × 104mm × 28mm
Вес с упаковкой: 0.8kg
Окружающая среда  
Рабочая температура: -20°C ~ +75°C
Температура хранения: -40°C ~ +85°C
Относительная влажность: 0% ~ 95% (non-condensing)
Среднее время
безотказной работы:
>100,000 hours
Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page