*
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Схема

Краткие сведения

8 канальный оптоволоконный сбалансированный конвертер аудио XLR поддерживает 8-канальное аудио сбалансированное 16-битное цифровое кодирование звука в течение одного многомодового или одномодового оптического волокна. Эти волоконно-оптический передатчик и волоконно-оптический приемник, как правило, используется в приложениях для сдачи в аренду, театрах, на стадионах, тематических парках, широковещательных студиях, CCTV аудио и профессионального аудио-видео приложений и т.д., и доступны для автономного монтажа в стойку или установки , FC, ST или SC оптических коннекторы можно выбрать.

Быстрое подключение и настройка. Светодиодные индикаторы показывают систему рабочего состояния.

Применение

Оптоволоконный стерео аудио 3,5 мм конвертер, как правило, используется в приложениях, для сдачи в аренду, театрах, на стадионах, тематических парках, широковещательных студиях, CCTV аудио и профессионального аудио-видео приложений и т.д., и доступны для автономного монтажа в стойку или установки , FC, ST или SC оптических коннекторы можно выбрать.

Технические характеристики

Оптические  
Длина волны 1310nm&1470nm~1610nm
Выходная мощность -9~ -3dBm /  -5~0dBm
Оптическое волокно 50/125u multimode,62.5/125u multimode,9/125u single mode
Чувствительность Rx -25dBm
Оптический разъем FC、ST、SC 、LC(optional)
Расстояние 0~500M (MM)  /  0~20KM/40KM/60KM/80KM  (SM)
Сбаланс аудио  
Количество каналов 8
Входной разъем XLR(female)
Выходной разъем XLR(male)
Входное / выходное
сопротивление
10K Ohm
Входы емкостной шины 10 pF
Максимальное напряжение на
выходе / входе
3.0Vp-p
Частотная характеристика 10 Hz~24kHz @±3dB
Частота выборки 48kHz
SNR > 80dB
Электрические и механические
Адаптер питания: AC 90V~240V
Потребляемая мощность: < 8W
Монтаж 19’’ 1U rack-mount chassis
Вес с упаковкой: (include Transmitter & Receiver ) 7kg
Окружающая среда  
Рабочая температура: -20°C ~ +75°C
Температура хранения: -40°C ~ +85°C
Относительная влажность: 0% ~ 95% (non-condensing)
Среднее время
безотказной работы:
>100,000 hours
Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page