8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Схемы

Краткие сведения

AD-NET представляет ведущую GPON OLT модель AN-G-OLT8000, которая поддерживает соответствующие стандарты ITU G.984.x и FSAN. AN-G-OLT8000 1U оборудовано монтажной стойкой, 8pon портами, 8 каналами восходящей связи GE оптическими портами. Максимальное оптическое отношение сцепления 1:128, до 1024 GPON ONTs. Ширина полосы ссылки составляет 2.5 Гбит/с, и пропускная способность канала восходящей связи составляет 1.25 Гбит/с. Продукт имеет компактный дизайн и подходит для гибкого использования, легко развертывается, обеспечивая высокую производительность. Он отвечает требованиям работы оборудования и компактному объему окружающей среды помещения. Подходит требованиям корпоративного доступа сети, увеличивая сетевую функцию, улучшая надежность и уменьшая расход энергии. Продукт подходит для сети видеонаблюдения, корпоративной сети и сетевых приложений.

Особенности

GPON OLT соответствуют ITU-T G.984 / G.988 стандартам телекоммуникационной отрасли GPON Китая

Поддержка OMCI удаленного управления ОNТ / ONU, совместимый с протоколом ITU-984,4 OMCI

1U 8PON компактная конструкция OLT продукции

AN-G-OLT8000 обеспечивает 8 портов GPON, 8 восходящей линии GE оптическими портами + 8 восходящей линии GE электрические порты, 10 Gigabit слот для карт обеспечивает 2 * 10Gigabit SFP + магистральный порт. Каждый порт PON поддерживает 128 ОNТ, общий 1024 ONT для одного шасси. Поддержка резервирования двойного питания, 220VAC и -48 смешанные.

GPON OLT работает с SFU, HGU серией ОNТ продукции, потребности различных сценариев сетей

Полный слой 2 переключающихся функций

OLT является мощной коммутационной способностью слоя 2 и полного протокола уровня 2. Поддержка с обменом, изоляции и один за другим рабочего режима. Поддержка агрегации портов, VLAN, скорость порта, технология очереди, поток технологии управления и ACL богатые две функции слоя. Предлагая техническую поддержку для развития многоканального обслуживания.

Безопасность QOS

GPON продукция является с полной функцией DBA и превосходной способностью обслуживания QoS. Администратор базы данных предоставляет различные QoS для системы GPON с помощью четырех видов частот и пяти типов T-CONT.

Легкий в использовании системы управления

Поддержка CLI и управление SNMP, соблюдение стандарта OMCI.

Технические характеристики

Модель  AN-G-OLT8000
Шасси Стойка 1U 19 inch standard box
Слоты 1*10 Gigabit uplink card slot
2 power module slot
Порт канала
восходящей
связи
Медное
покрытие
8*10/100/1000M auto-

negotiable

SFP 8 SFP slots(1000BASE-TX interface)
10GE card 2 SFP (optional)
PON порт Количество 8
Физический
интерфейс
SFP Slots
Тип соединителя ITU-TG.984.2Class B+
Макс,
разделяющее
отношение
0,130555556
Порты управления 1 10BASE-TX out band port
1 CONSOLE port
Спецификация порта PON Transmission Distance :20KM, PON port speed: Downstream Data Rate: 2.5Gbps, Upstream Data Rate: 1.25Gbps, Wavelength: 1490nm TX,1310nm RX, Connector: SC,
  Fiber Type: 9/125μm SMF, TX Power: +1.5~+5dBm,
  Rx Sensitivity: -28dBm, Saturation Optical Power: -8dBm
Режим управления SNMP, Telnet, CLI
Функция управления Support for state monitoring, configuration management, equipment log, equipment upgrades, equipment management, user management.Layer-2 switch configuration such as Vlan, Trunk, RSTP, IGMP, QOS, etc. PON management function: DBA, ONT authorization, ACL, QOS, etc. Online ONT configuration and management. User management. Alarm management
Габариты 440mm(L)*391mm(W)*

44mm(H)

Вес 4kg
Источник
питания
220VAC AC: 90V~240V,47/63Hz
-48DC DC:-36V~-72V
Потребляемая мощность 65W
Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page