*
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Схемы

Видео

Технические характеристики

Длина волны
Multi-режим: 1310nm; Одномодовый: 1310nm
Оптоволоконный кабель (м):
8.3 / 125, 8,7 / 125, 9/125 или 10/125 одномодовый
Максимальное расстояние: многомодовый; 2 км (по умолчанию),
Одномодовый; 20 км / (По умолчанию) 40 км / 60 км / 80 км / 100 км / 120km
Электропитание: от 100 до 240 В переменного тока от 50 до 60 Гц
Входная мощность: 5V 2A +
Размеры: 70.5mm (L) X94mm (W) X26.5mm (H)
Окружающая среда
Относительная влажность: от 5% до 90%
Рабочая температура: от 0 до 60
Температура хранения: от -20 до 70

 

Краткие сведения

AN-UM100 серии волоконно-оптический медиа конвертер соответствует стандартам IEEE802.3. Он предназначен для преобразования сигнала данных 10/100 Base-TX и 100 Base-FX Fast Ethernet.  

Конвертер может быть использован в качестве слайд-модуля для 19-конвертерной стойки.

Преобразователь является прозрачным для всех протоколов, может быть использован во всех областях, как волокно к дому, волокно к бизнесу.

Смешайте в одном шасси Ан-CH05 любого типа волоконно-оптических медиа конвертер для создания пула доступа в центре. Используется для следующих длин волн 1310 нм, 1550 нм, 1610 нм.

Особенности

  • 10 / 100Mbps и полный / полудуплекс автоматической настройки в порту TP.
  • Совместим со стандартом IEEE 802.3 10Base-T и IEEE 802.3u 100Base-TX, 100Base-FX стандартов
  • MDI / MDI-X автоопределение
  • Светодиодные индикаторы: питание, FX Link / ACT, 100, TP LINK / ACT, FDX / COL.
  • ЛОП, LFP — Потеря Link Return (LOP), отказ Link Pass (LFP)
  • Дополнительный 19 «Система шасси (AN-CH05) вмещает до 14 медиа преобразователей
  • FCC Класса A & CE утвержден
  • Соответствие RoHS
Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page