8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Схема

Краткие сведения

707OO-2-OC и 7707OO-2L-OC включают VistaLINK, оптический для оптической длины волны регенератор для телекоммуникаций и передачи данных сигналов. Мониторинг и контроль состояния карты и параметров производится локально на краю карты и удаленно через VistaLINK.

7707OO-2-OC и 7707OO-2L-OC принимает два входа волокна и обеспечивает два оптических выхода. Все версии принимают 1270nm к 1610nm оптических входных сигналов в многоканальном режиме или одномодового волокна. 7707OO-2-OC и 7707OO-2L-OC доступны в 1310нм, 1550нм, CWDM и DWDM конфигураций.

Особенности

  • Авторегулировка частоты обновления и индикации для OC-3 / STM-1, OC-12 / STM-4 и OC-48 / STM-16 и ряд других ставок телекоммуникаций и передачи данных (см спецификации)
  • Режим Non-авторегулировкой частоты обновления для поддержки дополнительных ставок сигнала (до 125 МБ / с-3.187Gb / с)
  • Дуплексный оптический вход с широким диапазоном (1270nm-1610nm)
  • 1310нм, 1550нм и CWDM длины волн, доступные для оптических выходов
  • Длины волн DWDM (ITU-T G.694.1 совместимый) также доступны для подключения линии связи волокна
  • Комплексный сигнал и карта мониторинга состояния с помощью четырех цифр карты края дисплея или дистанционно через SNMP и VistaLINK
  • Обнаружение и отображение входной оптической мощности и скорости передачи данных,
  • Полностью с возможностью горячей замены от передней части рамы
  • VistaLINK способны для удаленного мониторинга через SNMP (используя VistaLINK PRO) при установке в 7800FR с контроллером 7800FC VistaLINK

Технические характеристики

Оптические входы
Ставки 125Mb/s-3.187Gb/s
Коннектор Female SC/PC, ST/PC, FC/PC, SC/APC
Длина волны 1270nm -1610nm
Оптическая
чувствительность
 
Стандартный &
оборудование Side
-22dBm
Высокая
чувствительность (-H)
-29dBm
Максим входная
мощность
 
Стандартный &
оборудование Side
-1dBm
Высокая
чувствительность (-H)
-7dBm
Размер волокна 62µm core / 125µm overall
Оптические выходы
Стандарты same as optical input
Количество выходов 2
Коннектор SC/PC, ST/PC, FC/PC, SC/APC female housing
Обратные потери < 14dB
Размер волокна 9µm core / 125µm overall
Оборудование  
Длина стандарта 1310nm
Выходная мощность FP 1310nm -7dBm ± 1dBm
Линия  
Стандарт 1310nm, 1550nm (nominal)
CWDM 1270nm to 1610nm (See ordering information)
DWDM C-Band/L-Band (ITU-T G.694.1 compliant)
Выходная мощность  
FP 1310nm -7dBm ± 1dBm
1550nm & CWDM 0dBm ± 1dBm
DWDM +7dBm ± 1dBm
Электрические
Напряжение +12V DC
Мощность 6 Watts (9 Watts DWDM)
Физические
Число слотов 1
Совместимость
Безопасность Class 1 laser product, complies with 24CFR 1040.10 and 1040.11, IEC 60825-1
EMI/RFI Complies with FCC regulations for class A devices
Complies with EU EMC directive
Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page