*
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Схема

Краткие сведения

Передатчик видео OM610-4V ↑ WT / R и приемник передачи 4CH видео данных по оптоволокну. 9 / 125um по одномодовому волокну, его рабочее расстояние составляет 20 км в 80 км, по многомодовому волокна – 1км.

Особенности

  • Прочный металлический корпус
  • Низкие потери оптической линии — не более 30 дБ
  • Без EMI, RFI и с контуром заземления
  • Передача Bi-di 1 волокна с WDM
  • Подключи и работай
  • Доступно в автономных и 3U стеллажных системах

Применение

  • Экспресс защита пути безопасности и система платных станции
  • Система мониторинга городского трафика
  • Строительство и мониторинг системы университетского городка
  • Промышленный контроль (аэропорт, химический завод, железная дорога и т.д.)
  • Военный контроль (пограничная оборона, национальная оборона)
  • Электронное энергетическое поле масло, телевизионная станция вещания программы
  • Спортивный зал (в прямом эфире передачи видео и аудио)

Технические характеристики

Оптические
Длина волны 1310nm/1550nm
Выходящая мощность -8~3dBm
Оптоволокно Single mode (9/125um) 20Km, multimode (50/125um) 1Km, ( 62.5/125um) 500m
Чувствительность приемника -30dBm
Интерфейс FC standard, ST/SC optional
Видео
Количество каналов 4ch  from camera to control center
Совместимые системы NTSC/PAL/SECAM
Сопротивление / Напряжение BNC 75Ω (unbalanced) / 2.0Vp-p
Дифференциальное усиление < ±1%
Дифференциальная фаза < ±1
Соотношение сигнал / шум >60dB(weighting)(8 bit)
Интерфейс BNC
Другое
Рабочее напряжение DC 5V1A
Рабочая Температура -35℃~+75℃
Температура хранения -45℃~+85℃
Влажность 0~95%non-condensing
Габариты 179mm ×128.5mm ×28.5mm
Вес 0.40kg/piece (Net Weight), 1.26 kg/pair (Gross Weight)
Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page