*
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Технические характеристики

Видео  
Количество каналов 1
ширина полосы 10MHz
уровень видеосигнала 1.0Vp-p@75 Ohms
дифференциальное усиление <1.0%
дифференциальная фаза <0.7
SNR >67dB
интерфейс BNC 75Ohms
Аудиочастота
Количество каналов 2
Режим Симметричный или несимметричный
Входной выходной импеданс 600/600 Ohms
Максимальный уровень входного / выходного сигнала 18dBm@600 Ohms
Частотный отклик 20Hz~20KHz@-1dB
SNR >80dB@(1KHz)+10dbm
Физические
Количество каналов 1
шаблон сигнала RS-232 / RS-422
Рабочая температура Полный дуплекс
Относительная влажность 128Kbps
Индикация состояния Terminal Block
Физические  
Габариты  
внешний источник питания 1.72″×17.03″×12.00″
встроенный источник питания 3.46″×17.03″×12.00″
источник питания 12VDC@1.5A
Рабочая температура 0~+50
Относительная влажность 0~95%
Индикация состояния Мощность, оптический канал связи
Оптические характеристики  
Режим волокна Одномодовый или многомодовый
Количество волокон 1 или 2
Рабочая длина волны 850, 1310和/或1550nm
Оптический интерфейс FC (одномодовый) / ST (многомодовый)
Общие  
приложение Мощность dB(1) общее расстояние(км)(2)
Многорежимное оптическое волокно 14 2
Одномодовое оптоволокно 14 30
Междугородные одномодового 20 60
 
Информация для заказа  
   
Модель Конфигурация
250T-M-ST Передатчик, 1-канальный видео, 4 канала аудио, одностороннее, 850нм, MMF-ST
250R-M-ST Приемный конец, 1 видео, 4 канала аудио, одностороннее, 850нм, MMF-ST
250T-M-3-ST Передатчик, 1-канальный видео, 4 канала аудио, одностороннее, 1300nm, MMF-ST
250R-M-3-ST Приемный конец, 1 видео, 4 канала аудио, одностороннее, 1300nm, MMF-ST
250T-S-FC Передатчик, 1-канальный видео, 4 канала аудио, один из способов, 1300nm, SMF-FC
250R-S-FC Приемный конец, 1 видео, 4 канала аудио, один из способов, 1300nm, SMF-FC
250T-S-XL-FC Передатчик, 1-канальный видео, 4 канала аудио, один из способов, 1550nm, SMF-FC
250R-S-XL-FC Приемный конец, 1 видео, 4 канала аудио, односторонний, 1550nm, SMF-FC
252T-M-ST Передатчик, 2-канальный видео, 8-канальный звук, одностороннее, 850нм, MMF-ST
252R-M-ST Принимающая сторона, двусторонний видео, 8 канальный звук, одностороннее, 850нм, MMF-ST
252T-M-3-ST Передатчик, 2-канальный видео, 8-канальный звук, одностороннее, 1300nm, MMF-ST
252R-M-3-ST Принимающая сторона, двусторонний видео, 8 канальный звук, одностороннее, 1300nm, ММF-ST
252T-S-FC Передатчик, 2-канальный видео, 8-канальный звук, одностороннее, 1300nm, SMF-FC
252R-S-FC Принимающая сторона, двусторонний видео, 8 канальный звук, одностороннее, 1300nm, SMF-FC
252T-S-XL-FC Передатчик, 2-канальный видео, 8-канальный звук, одностороннее, 1550nm, SMF-FC
252R-S-XL-FC Принимающая сторона, двусторонний видео, 8 канальный звук, одностороннее, 1550nm, SMF-FC
260TRx-M-ST 1 видео, аудио 4, 1 RS232, двухсторонняя, 850нм, ММF-ST
260TRx-M-3-ST 1 видео, аудио 4, 1 RS232, двухсторонняя, 1300nm, MMF-ST
260TRx-S-FC 1 видео, аудио 4, 1 RS232, двухсторонняя, 1300nm, SMF-FC
260TRx-S-XL-FC 1 видео, аудио 4, 1 RS232, двухсторонняя, 1550nm, SMF-FC
262TRx-M-ST 2 видео, 8-канальный аудио, 2-RS232, двухсторонняя, 850нм, ММF-ST
262TRx-M-3-ST 2 видео, 8-канальный аудио, 2-RS232, двухсторонняя, 1300nm, MMF-ST
262TRx-S-FC 2 видео, 8-канальный аудио, 2-RS232, двухсторонняя, 1300nm, SMF-FC
262TRx-S-XL-FC 2 видео, 8-канальный аудио, 2-RS232, двухсторонняя, 1550nm, SMF-FC

Особенности

  • Система 250/260E передаёт видео, аудио высокого качества. 250/260E 1 может передавать базовый NTSC / PAL видеосигнал и два звуковых сигналов (или 1 стерео аудио) одним из способов последовательной передачи данных (RS-232 / RS-422). Система 250/260E превышает 250C малой дальности индикаторы видео, аудио показатели по сравнению с профессиональными стандартами. Широкий спектр вариантов для удовлетворения требований передачи  данных на различные расстояния. Применение цифровой передачи для обеспечения передачи высококачественного видео и аудио сигнала. Надежная, высокая производительность и низкая стоимость, простота установки, очень низкие затраты на обслуживание.
  • Система 250/260E, есть две доступные версии: компактная и автономная, характеризующиеся наличием плагина для обеспечения видео (BNC) на панели, аудио (клеммный блок) и разъема (DB-9), одномодовое волокно с оптическим интерфейсом FC и многомодового волокна с оптическим интерфейсом ST. Есть светодиодные индикаторы для индикации питания, волоконно-оптические линии связи, легкое управления.
  • 250/260E может адаптироваться к различным нестандартным конфигурациям, BCI может предоставить пользователям специальные индивидуальные услуги

Применение

  • Показатели качества вещания превышают 250C
  • С цифровым кодированием передачи оптических сигналов
  • Подключаемый модуль в виде двух установки
  • Проведение видеоконференций
  • Передача телевизионного сигнала
  • Мультимедиа-студия
  • Для дистанционное обучение
Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page