8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Схема

Краткие сведения

16 канальный оптоволоконный видео конвертер поддерживает 16 каналов коаксиального аналогового видеосигнала по одному оптическому волокну, используя самостоятельно разработанные технологии несжатого цифрового фотоэлектрического преобразования, для достижения передачи аналогового видео по оптоволокну без задержки.

Особенности

  • 19″ 1U стойка шасси
  • Интерфейс оснащён антистатической системой и громоотводом
  • Широкий динамический диапазон и передовые адаптивные технологии позволяют передать сигнал до 20км
  • Все продукты отличаются высокой стабильностью и надежностью работы
  • Низкие электромагнитные помехи (EMI), радиочастотные помехи (RFI), а также помехи общего контура заземления
  • Светодиодный индикатор диагностики
  • Быстрое подключение и настройка
  • Низкое энергопотребление, высокая точность и т.д.
  • Широкий диапазон рабочих температур (-30 ℃ ~ + 75 ℃)
  • Поддержка настройки пользователя и OEM

Применение

  • Система мониторинга городского трафика
  • Общественная безопасность города
  • Система безопасности на скоростных магистралях
  • Здания, сеть мониторинга университетского городка
  • Производственный мониторинг (аэропорт, химическая, нефтяная, металлургическая, железнодорожная отрасль, горнодобывающей промышленности, водного хозяйства и т.д.)
  • Военный мониторинг (хранение, оборона границы, охрана, национальная оборона и т.д.)
  • Телевизионная система передачи
  • Спортивный зал (видео в реальном времени, передача аудио)

Технические характеристики

Оптические  
Длина волны 1310nm&1550nm
Выходная мощность -8~-3dBm
Чувствительность Rx -25dBm
Дальность передачи данных 50/125u multimode,1km;62.5/125u multimode,500m
  9/125u single mode, 20km
Оптический разъем FC,ST,SC (optional)
Видео:  
Количество каналов 16
Входное  / выходное
сопротивление
BNC 75Ω (unbalance)
Полоса пропускания видео 5HZ—7.5MHZ
Стандартный видеосигнал
входного/выходного напряжения
1.0Vp-p
Диапазон напряжения 0.6~2.0Vp-p
Дифференциальное усиление < ±1.5%
Дифференциальная фаза < ±1°
Другие  
Мощность AC90-240V
Потребляемая мощность ≤15W
Температура -30oC ~75oC
Влажность 10%~90% RH
Единица измерения 7.5kg (pair)
Габариты 482mm×252mm×50mm
Размер посылки 54×40×18cm
Монтаж Wall mount
Среднее время
безотказной работы
≥ 100000Hours
Материал корпуса Aluminum

Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page