8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Технические характеристики

SFP трансивер представляет собой подключаемый модуль горячей замены. Это позволяет плавную интеграцию волокна с соединениями меди LAN везде, где слоты интерфейса SFP доступны. Такое устройство является экономичным, оно экономит время, обеспечивает гибкость и устраняет необходимость замены всего устройства, когда клиенты должны изменить или обновить волоконно-оптическое соединение.

SFP (Small Form Factor Pluggable) трансивер совместим с SFP MSA (Multi-Source Agreement) и SFF-8472. Все модули удовлетворяют требованиям класса I по лазерной безопасности в соответствии с международными стандартами IEC-825.

Передача и прием функции содержится в выводном корпусе SFP 20 с дуплекс LC или интерфейсный разъем SC. Передатчик включает в себя высоконадежный 1310 нм или 1550 нм лазер (FP лазер для узких, промежуточное расстояние и DFB лазером на дальние расстояния) и схему драйвера, который преобразует данные в свет с функцией APC. Выходная мощность может быть отключена с помощью передатчика. Приемник включает эффективную InGaAs / InP PIN или APD фотодиод приемника, преобразующий световой сигнал в электрический ток, который усиливается и регенерирует.

Трансимпедансный усилитель IC имеет внутреннюю AGC для широкого динамического диапазона. Усилитель передаёт сигнал от 100Мб / с до 2,5 Гбит / с без существенной чувствительности. Также предоставляется флаг выдачи сигнала обнаружения состояния.

Радиостанция работает от одного источника питания + 3.3V над диапазоном рабочих температур от 0 до + 70С. Приемопередатчик использует 20-контактный разъем SFP, чтобы обеспечить возможность горячей штепсельной вилки. Подробная информация о продукте в EEPROM и цифровой диагностический мониторинг предлагается.

Особенности

  • Возможность горячего подключения
  • Цифровой диагностический мониторинг
  • MQW FP структура DFB лазера
  • Разъём LC Duplex
  • Один источник питания + 3.3V и интерфейс данных LVPECL
  • LVTTL логический уровень RX LOS
  • Класс 1 соответствия требованиям к лазерной безопасности
  • Подробная информация о продукте в EEPROM
  • Превосходная защита от электромагнитных помех и ESD
  • Совместим со спецификацией SFP MSA и SFF-8472
  • Ссылки узкой, средней или длинной досягаемости с одно- или многомодовым волокном

Применение
Описание услуги

  • Банкоматы
  • SONET / SDH / PDH
  • FDDI
  • Оптоволоконные каналы
  • CWDM

 

Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page