8(499) 394 18 84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

 

Fiberlinker

Технические характеристики

HD SDI вход
Каналы 1
Стандартный сигнал SMPTE 424M,292M, 259M, 297M, 305M, 310M,M2S,DVB-ASI, DVB-SSI and other Telecom/Datacom rate (19.4Mb/s -1.485Gb/s)
Отражающие потери >15DB
Уравнивание 1694Acable,>200m@1485Mbps,Belden 1694A cable, >350m@270Mbps,Belden 1694Acable
Коннектор 75Ω BNC
Jitter: < 0.2UI  
Оптические
Каналы 1
Тип single mode (multimode optional)
Длина волны 1310nm /1550nm
Отражающие потери > 15dB
Коннектор FC/PC (SC/PC optional)
Аудио
Каналы 2-ch forward audio(terminal block)
Макс вход/выход уровень -+15 dBu
SNR 85dB(A weighted)
Crosstalk < -90dB
HD SDI выход
Каналы 1
Уровень сигнала 800mV nominal
Время нарастания /
падения
200ps nominal
Отражающие потери > 15dB
Выброс 10% amplitude
Другое
Дальность передачи 20KM
Рабочая температура -45°C~+50°C
Мощность 1A@12VDC
Среднее время
безаварийной работы
>100000 hours
Case Stand alone( 1U rack mount optional)
Данные
Каналы 2-chRS232/422/485 data(terminal block)
Скорость передачи данных -+15 dBu

Краткие сведения

Наша поддержка горячей замены серии 3G-SDI, автономные, для монтажа в стойку высотой 1U и 4U для установки в стойку, может также добавить в других бизнес-функций или в соответствии с требованиями заказчиков. OEM & ODM является приемлемым. Если у вас есть какие-либо требования о передаче видео по оптоволоконному кабелю, просто свяжитесь с нами, мы будем поставлять лучшее решение.

Особенности

Оптоволоконный компоновщик 3G-SDI предлагает полностью цифровую передачу несжатых SDI (270Mbps), HD-SDI (1.485Gbps), 3G-SDI (2.97Gbps) для одиночного волокна RS485 / RS232 / RS422 последовательных данных, выход Loopback и передача IP-Ethernet. Это вещания может быть совместимо с потоком ASI TS.

Применение

  • Каналы студийных камер;
  • Дальнемагистральный транспорт;
  • Телевизионные станции / видеоконференции;
  • Broadcast;
  • Корпоративные офисы.
Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page