*
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Схемы

Видео

Технические характеристики

L-1SDI-NFE-TX Optical Interface
Длина волны 1310nm /1550nm
Количество входов 1SDI & 1RS-485
Расстояние передачи по
одномодовому волокну (км)
20Km  (40/60/80/100-Km Optional)
Расстояние передачи по
одномодовому волокну (мили)
12Mile (24/37/49-Mile Optional)
Расстояние передачи по
многомодовому волокну (км)
600Meter
Расстояние передачи по
многомодовому режиму
2000Feet
Коннектор BNC
Входные сигналы SMPTE292M,SMPTE259M,
SMPTE297M,SMPTE310,
SMPTE305(SDTI), DVB-ASI(EN50083-9)
Волоконно-оптический разъем ST (Optional FC / LC)
Обратные потери >15dB
Баланс 0-150m @ 1.5Gbps
Сопротивление 75Ω
Оптический выход: 1
Тип волокна Single mode / Multi mode
Встряска < 0.2UI
L-1SDI-NFE-RX
Длина волны 1310nm /1550nm
Количество выходов 1SDI &1RS-485
Волоконно-оптический разъем ST (Optional FC / LC)
Коннектор BNC
Выход SDI 1-Ch SDI (2-Ch SDI Optional)
Уровень сигнала 800mV Nominal
Время нарастания / спада 200ps nominal
Обратные потери >15dB
Тип волокна Singlemode / Multimode
Встряска < 0.2UI
Физические тесты
Рабочая температура -15℃~+70℃
Температура хранения -40℃~+85℃
Внешний размер 8cm × 5cm × 2cm
Электрические показатели
Источник питания 5V  DC

Особенности

  • Цифровой код HD / SD-SDI и передача без сжатия HD-видео
  • HD-SDI вход HD / SD-SDI, DVB-ASI — до 1,5 Гбит / с Последовательный цифровой сигнал
  • Диапазон частот от 270 Мбит / с до 1,5 Гбит / с
  • Встроенный репликатор HD-SDI и кабельный эквалайзер
  • Встроенные аудиоканалы
  • Входные сигналы SMPTE292M, SMPTE259M, SMPTE297M, SMPTE310, SMPTE305, DVB-ASI
  • Светодиодные индикаторы — POWER, OPTIC, SDI и RS-485 DATA
  • Функция сетевого управления (опционально)
  • Обратные данные RS485 (Двунаправленные данные RS485 и RS232 являются необязательными)
  • Автономный (19U стандартные стойки 3U, 4U, 5.5U не являются  обязательными)
  • Видеосигналы HD-SDI
  • При отсутствии входного сигнала, автоматически выключается лазерная головка для продления срока службы лазера
  • Предназначена для обеспечения надёжности и исключительного высокого качества изображения
  • 5V DC источник питания

Краткие сведения

QuestTel L-1SDI-SFE-TX / RX представляет собой HD / SD-SDI по одномодовому или многомодовому волоконно-оптическому передатчику и расширителю приемника. Этот блок обеспечивает оптическую передачу одного сигнала HD / SD-SDI со встроенным звуковым сигналом и имеет обратный канал передачи данных RS485 для управления камерой. Сигналы поддержки системы соответствуют стандартам SMPTE292M, SMPTE259M, SMPTE297M, SMPTE310, SMPTE305 и поддерживают цифровые телевизионные сигналы, такие как DVB-ASI, отвечающие промышленным требованиям аудио- и видеооборудования с высокой производительностью и надежностью. Кроме того, наша инновационная транспортная система видео-, аудио- и мультимедиа-данных QuestTel была разработана для поддержки волоконно-оптических линий без потерь между входными и выходными сигналами.

Конструкция plug-and-play делает установку удобной и легкой, дизайн светодиодных индикаторов помогает пользователю легко узнать рабочее состояние, и нет необходимости в настройке на месте. Битовая скорость сигнала от 270 Мбит / с до 1,5 Гбит / с. Оптоволоконная передача исключает фактор электромагнитного шума, делает этот продукт идеальным решением для эффективного, надежного и защищенного транспорта сигнала HD / SD-SDI.

Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page