8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Схема

Особенности

  • Совместимость с любым серийным цифровым сигналом до 3.0 Gbps
  • Доступен со внутренней оптикой для использования с единым оптоволокном
  • Стандартизированные каналы для CWDM на обеих концах для совместимости с системами Python
  • Работает со встроенным SDI аудио и всеми вспомогательными данными
  • Входное выравнивание и ресинхронизация для SDI видео на буферных выходах
  • Доступен в любой комплектации по заказу для двунаправленной связи на каналах (в общей сумме до 16 каналов)
  • LED индикаторы статуса реального времени для устранения неполадок и мониторинга
  • DWDM системы доступны на заказ для систем высокой плотности канала

Технические характеристики

Спецификация продукта
Оптоволоконные характеристики
Длина волны 1310 nm CWDM Band
1271nm, 1291nm, 1311nm, 1331nm
1351nm, 1371nm, 1411nm, 1431nm
1550 nm CWDM Band
1471nm, 1491nm, 1511nm, 1531nm
1551nm, 1571nm, 1591nm, 1611nm
*Other Wavelengths Available By Request
*DWDM up to 160 Ch/Fiber By Request
Оптоволоконный кабель Single Mode or Multi Mode FOC
Оптическая скорость передачи данных Up to 4.25 Gbps (Model Specific)
Оптический источник DFB Laser Module — CWDM
Оптический бюджет 25 dB — Standard
35 dB — Long Range
Оптоволоконные коннекторы SC/APC — Standard
ST, ST/APC — By Request
Электрические характеристики
Вход Any Serial Digital Signal up to 3.0 Gbps
Уровень входного сигнала 1.00 V Peak to Peak
I/O сопротивление 75 Ohm
Электрические соединители BNC — 75 Ohm
Механические характеристики
Габариты 480mm x 225mm x 88mm
Вес 8-15lb — Depending On Configuration
Диапазон температур Operating: -10C to + 55C
Storage: -30C to + 70C
Диапазон влажности 0 to 95%, non-condensing
Мощность 100 — 240 VAC Auto Switching PSU
10 — 30 Watt Depending On Configuration

Применение

F-1SDI

Названия компонентов F-1SDI-Tx и F-1SDI-Rx от Thor — стандартные конфигурации оптоволоконных трансмиттеров ресиверов для серийных цифровых сигналов до 3G-SDI на 3.0 Gbps. Эта система может быть заказана с любым стандартным пакетом CWDM , внутренние пассивные компоненты доступны на заказ. Эта четырехканальная система базируется на стандартной 40 км платформе. Не требуется настройка и управление так, как система автоматически регулирует входной сигнал любого типа, несмотря на битрейт и протокол. Легкие для чтения LED индикаторы обнаружения входного сигнала и оптической связи есть на всех каналах.

F-xSDI-Tx/Rx от Thor — это оптоволоконный трансмиттер \ ресивер для передачи серийных цифровых сигналов со скоростью до 3.0 Gbps. Конфигурация любого канала (до 16 штук) может быть обозначена значением «x». Модули могут быть настроены для передачи любого количества SDI каналов в любом направлении в сумме до 16 на один оптоволоконный кабель. Даже для более дальних дистанций DWDM системы доступны на заказ. Thor использует DFB лазеры высокого качества для максимальной надежности и дальних дистанций, готовые модели способны функционировать на расстоянии до 50 км с использованием одиночного оптоволоконного режима. F-SDI системы передают любой цифровой сигнал со скоростью от 1 Mbps до 3.0 Gbps независимо от протокола или стандарта. Эти системы могут использоваться для чего угодно — от 3G-SDI (SMPTE 424M) до DVB-ASI или для передачи одной программы на низких битрейтах. F-SDI юниты объединяют стандартные внутренние CWDM модули для совместимости с подобными системами от других производителей таких, как системы Python. Такая стандартизация позволяет оборудованию Thor F-SDI использоваться в связке с другими готовыми коммерческими трансмиттерами или ресиверами от других поставщиков, включая линейку оборудования Python. Все выходы автоматически ресинхронезированы для избежания проблем с фазовым дрожанием, также чтобы для прокладки кабеля к ресиверу на более длинные расстояния. Область применения продукта начинается от прямых трансляций и электронного сбора новостей и заканчивается госуправлением и применением в сфере научных исследований. Свяжитесь с торговым представителем Thor сегодня для получения большей информации по созданию и установке систем и о совместимости систем.

Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page