+7(926)527-42-98
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания
Военное оборудование

КАТАЛОГИ

Эксперты по оптоволоконным сетям

   

Обзор продукции

MAXflex dual — это высокооптимизированный расширитель КВМ по IP для расстояний до 500 м в волокне с разрешением 1920×1200@60 Гц для соединения точка-точка или в системах матричной коммутации до 1000 конечных точек.

Идеальное сжатие видео kvm-tec обеспечивает низкую задержку <5 мс и, следовательно, передачу без задержек. USB и видео передаются по волоконному кабелю.
Собственная разработка USB 2.0 transparent чрезвычайно гибкая и поддерживает USB-устройства, такие как планшеты, сенсорные экраны, звуковые модули, принтеры. Обновление USB поддерживает USB-накопители и USB-жесткие диски. Функция kvm-tec „USB save“ предотвращает проникновение вирусов через интерфейс USB путем отключения массовых накопителей. Звук аналоговый, USB, VGA включены в комплект.

Мышь Glide & Switch – с помощью одной мыши и клавиатуры можно управлять несколькими ПК с одного рабочего места. Расположение до 16 мониторов с помощью диспетчера коммутации может быть горизонтальным или вертикальным, что сравнимо со стеной виртуального рабочего стола. Автономное решение позволяет управлять до 4 экранами/ПК.

ОБНОВЛЕНИЯ KVM-TEC ДЛЯ MAXFLEX

уже включен

  • USB Memory
  • Встроенный звук и аналоговый звук в обоих направлениях с качеством компакт-диска
  • Матричная коммутационная система до 1000 конечных точек
  • Рупий 232
  • Аналоговый VGA — передается как DVI (обязательно укажите при заказе, так как впоследствии его невозможно активировать)

Особенности:

  • DVI-D/ DVI-I USB2.0 Extender over IP
  • двойной в волокне
  • максимальное разрешение 1920 x 1200 @60 Гц
  • максимальное расстояние 500 м
  • только два кабеля для USB и видео,
  • Sound embedded & Sound analog
  • Full HD Videos in real time
  • Системы двухточечной или матричной коммутации (Switch Layer3)