*
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Технические характеристики

Оптические
Длина волны 1310nm/1550nm
Выходящая мощность -8~3dBm
Оптоволокно Single mode (9/125um) 20Km, multimode (50/125um) 1Km, ( 62.5/125um) 500m
Чувствительность приемника -30dBm
Интерфейс FC standard, ST/SC optional
Видео
Количество каналов 4ch  from camera to control center
Совместимые системы NTSC/PAL/SECAM
Сопротивление / Напряжение BNC 75Ω (unbalanced) / 2.0Vp-p
Дифференциальное усиление < ±1%
Дифференциальная фаза < ±1
Соотношение сигнал / шум >60dB(weighting)(8 bit)
Интерфейс BNC
Данные
Количество каналов 1, from control center to camera
Протокол обмена данными RS485
Пропускная способность 0~300kbps
Частота ошибок 10-9
Интерфейс Phoenix terminal
Другое
Рабочее напряжение DC 5V1A
Рабочая Температура -35℃~+75℃
Температура хранения -45℃~+85℃
Влажность 0~95%non-condensing
Габариты 179mm ×128.5mm ×28.5mm
Вес 0.40kg/piece (Net Weight), 1.26 kg/pair (Gross Weight)

Краткие сведения

Оптоволоконный-модем представляет собой многофункциональный и экономический RS-232/485/422 волоконно-оптический продукт. Это лучший выбор для подключения RTU к HOST или контроллер SCADA. Он использует оптическое волокно в качестве среды передачи данных, увеличивая его скорость. Оборудование связи защищено от угрозы удара молнии, скачков напряжения, электромагнетизма.

Особенности

  • Быстрое подключение
  • Расширяет передачу RS-232/ RS-422/ RS-485 до 5 км, до 80км на SMF
  • Промышленное настенное крепление, компактный размер, прочный корпус
  • Защита от электрических помех и химической коррозии
  • Встроенная защита от статического электричества
  • Светодиодная диагностика и блок индикаторов
  • Широкий диапазон рабочих температур
Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page