8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

wellzion

  • Моторы инсустриал 4 управляя,высококачественный и малопотертный
  • 5-дюймовый цветной ЖК-экран с высоким разрешением, 500-кратное увеличение
  • Упакованный с отделяемой батареей 5200mAh, больше чем 280 временами соединять и топления
  • Режим автоматического соединения, используя содружественную конструкции
  • Волокно интегрированное регулирует рамку, performation более стабилизировано
  • Приспособление отделяемое многофункциональное, соответствующее для различного типа волокна
  • Световой индикатор

Технические характеристики

Двигатели 4 мотора
Прикладная Категория Волокна SM / MM / DS / NZDS
Диаметр волокна 0.25~3.0 мм / крытый кабель
Помещенное Волокно Диаметр покрытия 0,125~1 мм
Расщепленная Длина 8~16мм
Соединяя Режим Множественные соединяя режимы
Типичная Потеря Соединения 0.01~0.05 дБ
возвратные потери ≥60dB
Освещение 3 высокомощный белый свет Сид
Соединяя Время 6~12s
Оцененная Потеря Соединения ДА
Соединяя Длина 20~60мм
время нагрева Множественные режимы жары / типичное время разогрева: 15~30s
Хранение Результатов 1000 последних записей
Испытание На Растяжение 1.5~2.0 N
рабочее состояние Высота 0~5000m, относительная влажность 0~95%, -10°C~50°C, скорость ветра 15m / s максимальная
Условия Хранения Относительная влажность 0~95%, -40°C~80°C
Взгляд & Megnification Волокна X, Y, XY, X/Y 500X увеличение
Размер Главной Машины 140мм*165мм*160мм (с резиновым бампером); 130мм*165мм*150мм (без резинового бампера)
Вес Главной Машины 2000g (с резиновым бампером); 1700g (без резинового бампера)
Дисплей 90° двунаправленный вид, 5 дюймов 800*480 дисплей с сенсорным экраном
источник питания Вход переменного тока 100~240V, вход постоянного тока 12~15V
емкость батареи 5200mAh
время нагрева Типичное топление больше чем 280 времен
метод работы Кнопка / сенсорный экран
Адаптивный Разряд Автоматическая тарировка дуги воздушным давлением и температурой
Срок Службы Электрода 3000 Дуг
Терминал Мини USB 2.0

  • Моторы инсустриал 4 управляя,высококачественный и малопотертный
  • 5-дюймовый цветной ЖК-экран с высоким разрешением, 500-кратное увеличение
  • Упакованный с отделяемой батареей 5200mAh, больше чем 280 временами соединять и топления
  • Режим  автомотического соединения, используя содружественную конструкцию
  • Волокно интегрированное регулирует рамку, performation более стабилизировано
  • Приспособление  отделяемое многофункциональное, соответствующее для различного типа волокна
  • Световой индикатор

Технические характеристики

Двигатели 4 мотора
Прикладная Категория Волокна SM / MM / DS / NZDS
Диаметр волокна 0.25~3.0 мм / крытый кабель
Помещенное Волокно Диаметр покрытия 0,125~1 мм
Расщепленная Длина 8~16мм
Соединяя Режим Заранее поставьте 41 режим, смогите хранить 100 соединяя режимов
Типичная Потеря Соединения 0.01~0.05 дБ
возвратные потери ≥60dB
Освещение 3 высокомощный белый свет Сид
Соединяя Время 6~12s
Оцененная Потеря Соединения ДА
Соединяя Длина 20~60мм
время нагрева Заранее поставьте 5 режимов жары(20 / 30 / 40 / 50 / 60mm) типичное время нагрева ≥20s
Хранение Результатов 2000 последних записей
Испытание На Растяжение 1.5~2.0 N
рабочее состояние Высота 0~5000m, относительная влажность 0~95%, -10°C~50°C, скорость ветра 15m / s максимальная
Условия Хранения Относительная влажность 0~95%, -40°C~80°C, хранение батареи: -20°C~30°C долгосрочное
Взгляд & Megnification Волокна X, Y, XY, X/Y 500X увеличение
Размер Главной Машины 145мм*165мм*145мм
Вес Главной Машины 1965g(включая батарею)
Дисплей 90° двунаправленный вид, 5-дюймовый дисплей высокого разрешения с сенсорным экраном
источник питания Вход переменного тока 100~240V, вход постоянного тока 12~15V
емкость батареи 5200m Ah
время нагрева Типичное топление больше чем 280 времен
метод работы Кнопка / сенсорный экран
Адаптивный Разряд Автоматическая тарировка дуги воздушным давлением и температурой
Срок Службы Электрода 3000 Дуг
Терминал Мини USB 2.0

  • Тип функция идентификации волокна, выравнивание ядра 6 моторов
  • Выравнивание  V-groove точное, высокомарочный и малопотертый
  • 5-дюймовый цветной ЖК-экран с высоким разрешением, 500-кратное увеличение
  • Упакованный с отделяемой батареей 5200mAh, больше чем 280 временами соединять и топления
  • Режим автоматического соединения, используя содружественную конструкцию
  • Приспособление  отделяемое многофункциональное, соответствующее для различного типа волокна
  • Световой индикатор

Технические характеристики

Двигатели 6
Прикладная Категория Волокна SM / MM / DS / NZDS
Диаметр волокна 0.25~3.0 мм / крытый кабель
Помещенное Волокно Диаметр покрытия 0,125~1 мм
Расщепленная Длина 8~16мм
Соединяя Режим Заранее поставьте 41 режим, смогите хранить 100 соединяя режимов
Типичная Потеря Соединения 0.01~0.05 дБ
возвратные потери ≥60dB
Освещение 3 высокомощный белый свет Сид
Соединяя Время 6~12s
Оцененная Потеря Соединения ДА
Соединяя Длина 20~60мм
время нагрева Заранее поставьте 5 режимов жары(20 / 30 / 40 / 50 / 60mm) типичное время нагрева ≥20s
Хранение Результатов 2000 последних записей
Испытание На Растяжение 1.5~2.0 N
рабочее состояние Высота 0~5000m, относительная влажность 0~95%, -10°C~50°C, скорость ветра 15m / s максимальная
Условия Хранения Относительная влажность 0~95%, -40°C~80°C, хранение батареи: -20°C~30°C долгосрочное
Взгляд & Megnification Волокна X, Y, XY, X/Y 500X увеличение
Размер Главной Машины 140мм*165мм*160мм
Вес Главной Машины 1965g(включая батарею)
Дисплей 90° двунаправленный вид, 5-дюймовый дисплей высокого разрешения с сенсорным экраном
источник питания Вход переменного тока 100~240V, вход постоянного тока 12~15V
емкость батареи 5200m Ah
время нагрева Типичное топление больше чем 280 времен
метод работы Кнопка / сенсорный экран
Адаптивный Разряд Автоматическая тарировка дуги воздушным давлением и температурой
Срок Службы Электрода 3000 Дуг
Терминал Мини USB 2.0

  • Выравнивание V-groove точное, высокомарочный и малопотертый
  • 4,3-дюймовый цветной ЖК-экран с высоким разрешением, 380-кратное увеличение
  • Упакованный с отделяемой батареей 4800mAh, больше чем 180 временами соединять и топления
  • Режим  автоматического соединения, используя содружественную конструкцию
  • Приспособление  отделяемое многофункциональное, соответствующее для различного типа волокна
  • Световой индикатор
  • Конструкция зеркала Non уменьшает ремонтные работы

Технические характеристики

Двигатели 4 мотора
Прикладная Категория Волокна SM / MM / DS / NZDS
Диаметр волокна 0.25~3.0 мм / крытый кабель
Помещенное Волокно Диаметр покрытия 0,125~1 мм
Расщепленная Длина 8~16мм
Соединяя Режим Заранее поставьте 41 режим, смогите хранить 100 соединяя режимов
Типичная Потеря Соединения 0.01~0.05 дБ
возвратные потери ≥60dB
Освещение 3 мощных белых Сид и загоренных кнопочных панели
Соединяя Время Режим см быстрый:6С
Оцененная Потеря Соединения ДА
Соединяя Длина 20~60мм
Отопительный Бак Заранее поставьте обогревательную трубу 5 :20 / 30 / 40 / 50 / 60mm
время нагрева Типичное время разогрева: 30s, опционное 10~900s
Хранение Результатов 1000 последних записей
Испытание На Растяжение 1.5~2.0 N
рабочее состояние Высота 0~5000m, относительная влажность 0~95%, -10°C~50°C, скорость ветра 15m / s максимальная
Условия Хранения Относительная влажность 0~95%, -40°C~80°C, хранение батареи: -20°C~30°C долгосрочное
Взгляд & Megnification Волокна X, Y, XY, X/Y 380X увеличение
Размер Главной Машины 140мм*165мм*138мм
Вес Главной Машины 1735g(включая батарею)
Дисплей 90° двунаправленный вид, 4,3-дюймовый дисплей с высоким разрешением с сенсорным экраном
источник питания Вход переменного тока 100~240V, вход постоянного тока 12~15V
емкость батареи 4800mAh
время нагрева Типичное топление больше чем 180 времен (соединять+топление)
метод работы Кнопка / сенсорный экран
Адаптивный Разряд Автоматическая тарировка дуги воздушным давлением и температурой
Срок Службы Электрода 3000 Дуг, могут быть расширены путем использование точильщика электрода
Терминал USB2.0 / Телефонное Гнездо

EP310 пассивный оптически метр силы сети (PON) который позволяет потребители быстро утвердить установки сети PON. Оно измеряет 3 длины волны EPON (1310/1490/1550 nm) сразу, с user-defined пределами и передачей данных USB для того чтобы упростить толкование.

Технические характеристики

Длина волны 1310nm 1490nm 1550nm
Диапазон измерений ХИМИЧЕСКАЯ ВОЙНА -45 ~ +10dBm -45 ~ +12dBm -40 ~ +25dBm
ЧЁРНО-БЕЛЫЙ -30 ~ +8dBm
Волновая изоляция 1490nm >50dB 1310nm >40dB 1310nm >40dB
1550nm >50dB 1550nm >40dB 1490nm >40dB
Спектральная полоса пропускания 1260 ~ 1360nm 1480 ~ 1500nm 1540 ~ 1560nm
Вносимая потеря Passthrough < 1.5 дБ
ОРЛ — 55dB (разъем APC)
Тип волокна Одномодовое волокно, 9/125 мкм
Тип соединителя FC & SC / PC (по умолчанию), FC & SC / APC (опционально)
Неопределенность мощности < 0,5 дБ
Преобразование единиц измерения dBm; dB; mW; μw; nW
Разрешение 0.1 дБм
Батарея 2x AA батареи
Адаптер AC 100~240V ± 10% выход / DC 5V
Ограниченные функции 12 programmable профилей предела с програмным обеспечением Toolbox
Хранение данных До 1800 измерений; сохранение и передача данных с USB-портом
Рабочая температура -10°C ~ +60°C
Температура хранения -20°C ~ +70°C
Размеры 185мм*85мм*45мм
Вес < 300г (без батарей)

EP300 пассивный оптически метр силы сети (PON), который позволяет потребитель быстро утвердить установки сети PON.Это компактное испытательное оборудование может измерить все 3 длины волны EPON (1310 nm, 1490 nm, 1550 nm) одновременно, с потребител-определенными порогами пропуска/терпеть неудачу для того чтобы упростить толкование.Результаты могут быть загружены на компьютер для дальнейшего анализа.

Технические характеристики

Оптически Спецификации
Длины волны Пон(Нм) 1310 1490 1550
Диапазон Измерения (ДБм) ХИМИЧЕСКАЯ ВОЙНА -40~10 -40~10 -40~25
ЧЁРНО-БЕЛЫЙ -30~8
Спектральная полоса пропускания (Нм) 1260~1360 1480~1500 1540~1560
Изоляция волны(дБ) 1490 >50 1310 >40 1310 >40
1550 >50 1550 >40 1490 >40
Потеря <1.5
ORL (dB) -55 (разъем APC)
тип волокна Однорежимное волокно, 9 / 125μм
тип соединителя По умолчанию: FC / SC/ ST-UPC, опции: APC
общая характеристика
Неопределенность Мощности 0.5 дБ
Блок dBm; dB; mW; μw; nW
Разрешение 0.1 дБ
Сила 3x AA батареи / 5V адаптер
Пороговые Наборы 12 конфигурируемых наборов порога с программным обеспечением toolbox
хранение данных Храните до 1800 результатов теста и встроенный интерфейс УСБ для передачи и загрузки файла

Серия AE200 компактных источников света и оптически метров силы совершенна для квалифицируя применений используя волоконную оптику для физического слоя, включая сети FTTx, CATV, PON и дальнего следования. Эти дружественные аппаратуры способны поддерживать до 5 длин волны, покрывая все необходимые длины волны необходимы для применений перечисленных выше.

Серии OPMs AE идеально аппаратуры испытания для установки,отладки,и задач обслуживания в всех волоконнооптических,CATV, и применениях FTTx. Эти handheld блоки обеспечивают главную точность, уничтожают меньшую силу, и построены для удобоносимости в поле.

Технические характеристики

Модель AE200A AE200B AE220 AE260
Точность ±0,23 дБ (±5%) ±0,17 ДБ (±3%) ±0,17 ДБ (±3%) ±0,17 ДБ (±3%)
Оптический Адаптер InGaAs InGaAs InGaAsφ, 2 000μm InGaAs
динамический диапазон — 50dBm~+27dBm — 50dBm~+27dBm — 50dBm~+27dBm — 70dBm~+10dBm
Линейность 0.70 дБ / 10 дБ
Разрешение 0,01 дБм, МВт, мкВт, НВТ
Длина волны 850nm, 980nm, 1300nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1610nm
650nm VFL 10mW
Соединитель FC/SC / St регулируемый
рабочая температура -10°C~ +50°C
срок службы батареи >70 Часов (Подсветка Выключена)
Измерение 185мм*85мм*45мм
Вес 320g (исключая батарею)

Серия AE200 компактных источников света и оптически метров силы совершенна для квалифицируя применений используя волоконную оптику для физического слоя, включая сети FTTx, CATV, PON и дальнего следования. Эти дружественные аппаратуры способны поддерживать до 5 длин волны, покрывая все необходимые длины волны необходимы для применений перечисленных выше.

Серии OPMs AE идеально аппаратуры испытания для установки,отладки,и задач обслуживания в всех волоконнооптических,CATV, и применениях FTTx. Эти handheld блоки обеспечивают главную точность, уничтожают меньшую силу, и построены для удобоносимости в поле.

Технические характеристики

Модель AE200A AE200B AE220 AE260
Точность ±0,23 дБ (±5%) ±0,17 ДБ (±3%) ±0,17 ДБ (±3%) ±0,17 ДБ (±3%)
Оптический Адаптер InGaAs InGaAs InGaAsφ, 2 000μm InGaAs
динамический диапазон — 50dBm~+27dBm — 50dBm~+27dBm — 50dBm~+27dBm — 70dBm~+10dBm
Линейность 0.70 дБ / 10 дБ
Разрешение 0,01 дБм, МВт, мкВт, НВТ
Длина волны 850nm, 980nm, 1300nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1610nm
650nm VFL 10mW
Соединитель FC/SC / St регулируемый
рабочая температура -10°C~ +50°C
срок службы батареи >70 Часов (Подсветка Выключена)
Измерение 185мм*85мм*45мм
Вес 320g (исключая батарею)

Серия AE200 компактных источников света и оптически метров силы совершенна для квалифицируя применений используя волоконную оптику для физического слоя, включая сети FTTx, CATV, PON и дальнего следования. Эти дружественные аппаратуры способны поддерживать до 5 длин волны, покрывая все необходимые длины волны необходимы для применений перечисленных выше.

Серии OPMs AE идеально аппаратуры испытания для установки,отладки,и задач обслуживания в всех волоконнооптических,CATV, и применениях FTTx. Эти handheld блоки обеспечивают главную точность, уничтожают меньшую силу, и построены для удобоносимости в поле.

Технические характеристики

Модель AE200A AE200B AE220 AE260
Точность ±0,23 дБ (±5%) ±0,17 ДБ (±3%) ±0,17 ДБ (±3%) ±0,17 ДБ (±3%)
Оптический Адаптер InGaAs InGaAs InGaAsφ, 2 000μm InGaAs
динамический диапазон — 50dBm~+27dBm — 50dBm~+27dBm — 50dBm~+27dBm — 70dBm~+10dBm
Линейность 0.70 дБ / 10 дБ
Разрешение 0,01 дБм, МВт, мкВт, НВТ
Длина волны 850nm, 980nm, 1300nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1610nm
650nm VFL 10mW
Соединитель FC/SC / St регулируемый
рабочая температура -10°C~ +50°C
срок службы батареи >70 Часов (Подсветка Выключена)
Измерение 185мм*85мм*45мм
Вес 320g (исключая батарею)

Мульти-метры серии ЭП710 пакуют и источник света и оптически метр силы в одиночном хандхэльд блоке. Эти тестеры идеальны для многочисленных оптически применений теста, включая КАТВ, Фттс, и системы Пон.

Визуально локатор недостатка позволяет потребитель быстро обнаружить местонахождение недостатки в волокне, делая им совершенный инструмент для установки и обслуживания оптически распределительных сетей.

Технические характеристики

Оптический Измеритель Мощности EP710A EP710B EP710C EP710D
Входной диапазон -50~+26dBm -50~+26dBm -70~+10dBm -70~+10dBm
Точность ± 0,17 ДБ (± 3%)
Футеровка ± 0.07 дБ
Разрешение 0 01 dBm, mW, uW, Nw
Откалибрированная длина волны 850, 980, 1300, 1310, 1490, 1550, 1610, 1625, 1650 Нм
Разъемы FC /SC (по умолчанию); ST/ LC (опционально)
Автоматическая частота обнаружения 270 Гц, 1 кГц, 2 кГц
Автоматическая длина волны обнаружения 850, 1310, 1490, 1550, 1610nm
Точность вносимой потери < ± 1дБ
источник света
Центральная длина волны 1310±20nm,
1550±20nm(FP)
1310±20nm,
1550±20nm (FP)
1490±3nm (DFB)
1310±20nm,
1550±20nm(FP)
1310±20nm,
1550±20nm (FP)
1490±3nm (DFB)
Выходная мощность > — 5dBm > — 5dBm > — 3dBm > — 3dBm
Стабильность силы
(после 15 минут. разминка)
± 0 04dB @ 20°C (30min); ± 0 08dB @ 20°C (8hrs)
Генерация тона 270Hz, 1KHz, 2KHz
Оптический адаптер ПК, FC / SC (по умолчанию); APC, ST / LC (опционный)
VFL 10mW
Батарея 2x AA батареи
Адаптер AC 100~240V ±10% выход / DC 5V (адаптер)
Время работы (подсветка выключена) >100 часов (OPM); >>40 часов (источник света); >>>10 часов (VFL)
Рабочая температура -10°C ~ +60°C
Температура хранения -20°C ~ +70°C
Размеры (ДхШхВ) 185мм*85мм*45мм
Вес < 300г (без батарей)