8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Sorrento

бренды

Технические характеристики

Габариты Single Slot
4″ H x .8″ W x 8.25″ D
(100 mm x 20 mm x 210 mm)
Интерфейс SFP-based client and lineside interfaces
SFP commonly supported with LC/UPC
Поддержка стандартов GigaBit Ethernet:
Standard IEEE 802.3z/D5
Transparent, full-duplex with 1.25 Gbps throughput
Fibre Channel:
Standard ANSI X3.230 – 1994
Transparent, line rate of 1.06 Gbps
Соответствие нормативным требованиям (When properly installed in a GigaMux Chassis)
CE (GM3217 and GM3208)
Telcordia NEBS Level 3 Compliant (GM 3234/3217)
OSMINE TIRKS and NMA
Безопасность:
UL 1950, 3rd Edition
IEC 60950, 3rd Edition (according to CB Scheme)
EMC FCC Part 15 Class A (USA)
EN 55022 Class A Europe (GM3217)
EN 55022 Class B Europe (GM3208)
VCCI Class A (Japan)
EN61000-3-2/3
Harmonics/Flicker Immunity
EN61000-4-2/3/4/5/6/11
ESD/EI/EFT/Surge/LFCI/VDS
ENV50140-RI
Telecom FCC Part 68 (USA)
Эксплуатационные требования Operating Temperature: 41-104° F/5-40° C
Short Term Operating Temperature: 23 to 131° F/-5-55° C
Storage Temperature: -40 to 167° F/-40-75° C
Operating Humidity: 5% to 85%
Short Term Humidity: 5% to 90%
Информация для заказа
SN-LXDMM DMM card: 2 Port Muxponder for GBE, 2x SFP Client and 1x SFP line port, SFPs required.
  Line-Side SFP Transceiver
SN-GMSFP-2.5G-40CXX-80 2.5G Capable SFP – 80km, dispersion rated to 120km
SN-GMSFP-2.5G-40CXX-180 2.5G Capable SFP – dispersion rated to 180km
SN-GMSFP-2.5G-1550-80 2.5G Capable SFP – 80km, not for use in multiwavelength systems
  Client-side SFP Transceiver
SN-GMSFP-1.25G-SX GE/FC 850 nm Multimode, Serial ID (LC/UPC).
SN-GMSFP-1.25G-SR1 GE/FC 1310 nm Single Mode, SR-1 (up to 2 km), Serial ID (LC/UPC).
SN-GMSFP-2.5G1G-MM 2.5 Gbps to 1.0G Multirate, 850 nm, Multimode, (300M), Serial ID.
SN-GMSFP-2.5G1G-10 2.5 Gbps to 1.0Gbps Multirate, 1310nm, Singlemode, (10KM), Serial ID , 2R supported

Краткие сведения

DMM мультиплексор-транспондер является недорогим способом к удвоению пропускной способности Gigabit Ethernet и Fibre Channel 1G транспортировки по существующей оптоволоконной инфраструктуре.

DMM мультиплексор-транспондер объединяет Gigabit Ethernet и Fibre Channel 1G по одной длине волны WDM. Модуль поддерживает на стороне клиента подключаемые SFP оптики с использованием 850 нм многомодовый и 1310 нм одномодовый, а также WDM SFP на основе линии на стороне оптики. Модуль, один слот и три порта модуля, поддерживает как 200GHz и 100 ГГц DWDM разнесенных каналов, а также CWDM. При использовании функции мультиплексирования на этой карте, оператор может удвоить имеющийся у них потенциал для эффективного выполнения услуг передачи данных.

DMM мультиплексор-транспондер управляется как составная часть системы 3200 GigaMux через систему управления Sorrento Networks. Поставщик услуг и клиенты могут управлять удаленными сетевыми элементами без обширной IP инфраструктуры, предоставление новых услуг, мониторинга, устранение неполадок и быстрого решения проблемы. Система управления Sorrento Networks также поддерживает удаленную загрузку программного обеспечения снижая затраты на техническое обслуживание и упрощает модернизацию сети. CLI, SNMP и GigaView 3200 интерфейсы управления также доступны.

Особенности

  • Многофункциональный мукспондер с тремя портами: 2 порта клиентских; 1 x 2.5G серийный порт
  • Сторона клиента: Гигабит Ethernet; Оптический канал 1G
  • Встраиваемый оптический модуль: основанный на SFP клиентских и серийных портах
  • Компактный дизайн, двунаправленная поддержка
  • CLI, SNMP и GigaView EMS и поддержка Системы управления сетей Сорренто.

Применение

Модуль мультиплексирования данных (DMM) 2.5G мультиплексор-транспондер — на основе

SFP

Технические характеристики

Габариты 4″ H x .8″ W x 8.25″ D
(100 mm x 20 mm x 210 mm)
Интерфейс XFP based LC/UPC connectors on pluggable optics
Поддержка протоколов SONET / SDH —
Type OC-192 / STM-64
Standard Conforms to Telcordia GR253-CORE
SONET transport
Configuration Data rate transparent, line rate of 9.953 Gbps
Connector LC
Mode 1310nm Singlemode / Multimode (SM/MM)
10 Gigabit Ethernet —
Type 10 GBASE
Configuration Data rate transparent, line rate of 10.3125 Gbps
Connector LC
Mode 1310nm Singlemode / Multimode (SM/MM)
Соответствие нормативным требованиям (When properly installed in a GigaMux Chassis)
Safety:
UL 1950, 3rd Edition
IEC 60950, 3rd Edition (according to CB Scheme)
EMC FCC Part 15 Class A (USA)
EN 55022 Class A (Europe) GM3217
EN 55022 Class B (Europe) GM3208
VCCI Class A (Japan)
EN61000-3-2/3
Harmonics/Flickermmunity EN61000-4-2/3/4/5/6/11
ESD/EI/EFT/Surge/LFCI/VDS
ENV50140-RI
Telecom FCC Part 68 (USA)
Designed for NEBS Level 3 compliance
Информация для заказа  
SN-LXOCM10GF 10G linecard, uses client and line-side XFP
GMXFP-10G-MM 850nm Mulmode XFP – 300 meter distance
GMXFP-10G-SM-10 1310nm Singlemode XFP – 10km distance
GMXFP-10G-40Cxx-80 80km 10G DWDM XFP -(XX Represents ITU channel number 20-59)
GMXFP-10G-40CT-80 80km 10G DWDM XFP -(Field-configurable to any ITU channel number 20-59)

Краткие сведения

 

С архитектурой GigaMux 3200, пользователи могут быстро изменить профиль канала транспондера с помощью одной команды управления выполненной на локальной карте ОСМ-10GF. Дальнего конца ОСМ-10GF карта настроена синхронно с тем же профилем через канал GM3200 управления длиной волны (INM).

GigaMux 3200 представляет собой масштабируемую оптическую сетевую архитектуру, по которой провайдеры услуг могут использовать и расширить пропускную способность до 80 каналов на паре оптоволокна. ОСМ-10GF управляется в качестве составной части системы GigaMux 3200 через систему управления сетями Sorrento. Клиенты могут управлять удаленными сетевыми элементами без обширной IP инфраструктуры, предоставлять новые услуги, мониторинг, устраняет неполадки и быстро решает проблемы. Система управления Sorrento Networks также поддерживает удаленную загрузку программного обеспечения, снижает затраты на техническое обслуживание и упрощает модернизацию сети.

 

Особенности

  • 10G DWDM транспондер с поддержкой 10GbE и OC192/STM64 XFP
  • 10G DWDM транспондер обеспечивает высокую скорость, мультисервисную передачу, что позволяет поставщикам услуг эффективно доставить 10G в широком диапазоне применений и топологий.
  • ОСМ-10GF предназначен для работы на физическом уровне, увеличивая скорость и гибкость предоставленного сервиса, устраняя необходимость в развертывании нового оборудования при изменении службы смешивания. OC-192 / STM-64 службы доставки на место клиента может быть быстро заменены на PHY 10GbE LAN, 10 GbE WAN PHY или услугу 10G оптоволоконного канала через удаленную конфигурацию.
  • OCM10GF поддерживает XFP оптические модули на стороне клиента, так и линейные порты с обслуживанием, где при условии неисправности, модуль XFP заменяется без замены транспондера карты.
  • Поддержка настраиваемых модулей DWDM XFP еще более ускоряет время обслуживания для новых услуг. Время восстановления дополнительно уменьшается, и новые каналы можно удаленно настроить в оптимальное время

Применение

  • Много-уровневый интерфейс, поддержка OC-192 / STM-64, 10 GbE WAN PHY и 10 GbE LAN PHY, 10G оптических каналов
  • Независимая от протокола, эффективная доставка и установка сервисов
  • Мульти-сервисный оптический интерфейс взаимодействует для универсального обеспечивающего высокоскоростного обслуживания
  • Расширение досягаемости сервисов на 10 гигабит с исправлением ошибок

Схемы

Видео

Описание

Последним дополнением к семейству GigaMux является ультра-компактная система GigaMux 3300, характеризующаяся 100G (гигабит в секунду) системой линейной скорости. Решение является уникальным из-за его низкой стоимости развертывания и компактности по сравнению с другими имеющимися предложениями.

Повышенная пропускная способность этого решения позволяет достигать клиентского трафика 100G, чтобы мультиплексировать до десяти 10G, 40G, 100G. Это повышает пропускную способность существующих оптоволоконных материалов, что позволяет операторам максимизировать их использование, прежде чем инвестировать в дорогие материалы. Альтернативой было бы аренда новых волокон или приобретение стандартных услуг Ethernet.

Инновационная оптика GigaMux 3300 100G снижает порог затрат для смарт-когерентной технологии в области метро. До 80 100G каналов могут поддерживаться с использованием GigaMux 3000 и 3200 GigaMux.

Ключевая особенность:

  • Позволяет текущим пользователям Sorrento Networks GigaMux 3200 мультиплексировать существующие услуги 10G к 100G, освобождая длины волн каналов для использования в будущем.
  • Когерентный характер сигнала GigaMux 3300 100G линии позволяет 100G трафик перенаправить в существующую GigaMux 3200 по оптоволоконной инфраструктуре без дальнейшего ре-инжиниринга.
  • 100G платформы до 88 длины волны, использование в развертывании на 10G.

Технические характеристики

Топология Ring, linear, point-to-point
Спектрум C-band Fixed spectrum — 88
  channels at 50 GHz, 44 chan-
  nels at 100 GHz. Flexible
  spectrum (gridless)
Мощность Shelf: 3 or 8 slots for cards,
  interchangeable across
  GM3300 family platforms
Канал передачи 8.8 Tbps (88 ch x 100 Gbps)
Интерфейс Ethernet (1GbE, 10GbE,
  40GbE, 100GbE)
  SDH/SONET (STM-1,4,16,64 /
  OC-3,12, 48,192)
  SAN (FC-1, 2, 4, 8,16)
  Video (DVB-ASI, SDI 270, HD-
  SDI 1.5G/3G)
  OTU (1, 2, 2e, 3, 4)
Шифрование AES 256 with Diffie-Hellman
  group 5 key exchange
Сетевой интерфейс OTU1 (2.5 Gbps)
  OTU2/2e (10 Gbps)
  OTU3e (40 Gbps)
  OTU4 (100Gbps)
Усилитель EDFA, Hybrid EDFA/Raman,
  with embedded optical level-
  ing and control
  Output power from 16 dBm
  to 23 dBm
  Gain up to 40 dB with 10 dB
  midstage
DWDM защита OCH 1+1, OLP, OMSP, Y Pro-
  tection
Оптический мультиплексор Fixed OADM, ROADM
  100% add/drop capacity
HW избыточность Power supply, fans
Габариты 19″ width, 300mm depth,
  height: GM3303 88 mm (2U),
Входящая мощность -40.5 VDC to -75 VDC
  AC mains
Окружающая среда Operating temperature: -5˚C
  to +55˚C
  Relative humidity: 5% to 90%

Особенности

  • Два хорошо масштабируемых шасси: GM3303, с 2 RU с 3 слотами; GM3308, с 5 RU с 8 слотами
  • Ethernet на 100 ГБ, SDH STM-1/4/16/64, оптоволокну до 16G сервисы поддерживаются в одной платформе
  • Шифрование AES 256 с опцией Диффи Хеллмена
  • Совместимость с GM3200 и серии GM3000

Краткие сведения

Ультракомпактная платформа GigaMux 3300 — идеальное решение для связи с центром данных, сетями метрополитена и расширения оптической передачи в сети с конкурентоспособными капитальными расходами.

Продукт GigaMux 3300 — дополнение к серии сетевых оптических транспортных платформ Сорренто. Предложение имеет 100Gb/s уровень серии и дорожную карту к 400Gb/s GigaMux 3300 использует для своей выгоды последние технологии двигателя, чтобы поддержать любой тип информационного центра, доступа через ядро и приложение предприятия оптическое транспортное.

GM3300 заканчивает и соединяет широкий диапазон сети Ethernet, сети хранения данных, SONET/SDH и интерфейсов видеосервиса, и преобразовывает их в Dense Wavelength Division Multiplex (DWDM) оптические сигналы, используя Optical Transport Network (OTN) «цифровая обертка» стандарт.

Шасси

GM 3303—3 слотовых шасси (2-RU) AC и DC версии

GM 3308— 8 слотовых шасси (5-RU) AC и DC версии

 

Транспондер/Мукспондер

CMR100M 2-слотовый

Линейный порт

1 порт CFP 100Gbs

связующий OTU-4

Клиентский порт

10 порт SFP+

2 порт QSPF

1 порт CFP2

Протоколы

FC до 16G

Ethernet до 100GE

SONET/SDH до 40G

 

TM100

1-слотовый

Линейный порт

1 порт CFP 100Gbs

Связующий OTU-4

Клиентский порт

CFP2:

1x100GE /

2x40GE /

10x10GE

Протоколы

Ethernet до 100GE

 

Другие компоненты

GigaMux 3000 Photonics:

Фильтр DWDM—  от 4 до 80 каналов, фильтр полосы пропускания;

линейный, Pre-усилитель, OADM, ROADM

GigaView 3000 & GigaNet 3000:

Системный LCT и EMS/NMS управление

Применение

  • 100G умный двигатель оптики для связанных DCF ссылок
  • Высокоплотный класс перевозчика оптического транспорта
  • Оптимизированный для информационного центра, метро, доступ и предприятие приложения
  • Компактные шасси
  • OTN транспортное решение для транспондера и мукспондера
  • Гарантия хранения данных
  • Предоставляющая полный комплекс услуг сеть управления и комплекс автоматизации
  • Низкое энергопотребление
  • Метро и базовые приложения до 1500 км
  • Экономически выгодная передача 100GBE
  • FC передача до 16 ГБ
  • Особенности SDH/OTN
  • Слой 1 шифрования
  • Низкое время ожидания

Схемы

Краткие сведения

Центры обработки данных в настоящее время находятся в центре бизнеса для правительств, научно-исследовательских институтов, финансовых услуг, розничной торговли, социальных услуг, средств массовой информации и многое другое.

Спрос на высокую скорость передачи данных и большие ресурсы для хранения данных увеличивается с каждым годом. Крайне важно иметь зеркальное отображение данных и план аварийного восстановления, чтобы избежать потери данных и как часть этого, безопасность имеет решающее значение.

Продукты GigaMux обеспечивают прозрачный транспортный протокол для Ethernet и SAN Services до 100G на 88 длинах волн с Layer One Encryption (AES256).

Описание

Продукт GigaMux 3000 состоит из WDM пассивных продуктов для использования в приложениях или в сложных DWDM решениях (вместе с продуктами GigaMux 3200 и 3300). Вместе с цветными приемопередатчиками в коммутаторах или маршрутизаторах единичное волокно может быть расширено для нескольких служб.

Оптический центр данных

Получите больше данных для с 16G оптическим каналом и однослойным шифрованием

Всё больше информации продолжает обогащать финансовый мир расширенными идеями от аналитики до привычных покупок клиентов облигаций и других ценных бумаг. Это приводит к увеличению цены всё большего количества данных, поступающих в WANs, сужении пропускной способности, которая может задержать продажи и покупки, когда они необходимы больше всего, особенно в высокочастотных торговых платформах.

Модуль приемника Optical Data Centre, используемый в решении GigaMux 3000 для сетей Сорренто, поддерживает на обоих портах информационные центры с одним портом 16G оптического канала (FC) с 8G, 4G, а также 10 гигабитов Ethernet также поддержаны на обоих портах. Используя алгоритм Диффи-Хеллмена NIST DP800-90A, вам и вашим клиентам предоставляется максимальная защита информации.

Модуль обеспечивает способность установить, приспособить и измерить сеть WDM и удовлетворить изменяющиеся требования. он идеально для приложений DCI, включая аварийное восстановление. Используемый на 96% из банков, ритейлеров и авиакомпаний, оптический канал более надежен и безопасен, чем Ethernet, проводит более чем 30 миллиардами сделки через оптоволоконные сети за 1 день.

Системой можно управлять, используя интерфейс командной строки, программное обеспечение GigaView Element Management, интерфейс веб-браузера системы (EMS) и протокол SNMP, где клиенты могут удаленно управлять сетевыми элементами.

Особенности

  • GigaMux 3000 — модуль может быть внедрён во все шасси GM3200, GM3208 & GM3217.
  • Разнообразная способность — один порт FC 16G со скоростями до 14.025 ГБ/с.
  • Два порта 4G, 8G и 10GE.
  • Гибкая технология — использует мультиуровень SFP + с настраиваемой доступной оптикой.
  • Шифрование AES на 256 битов — шифрование для безопасности данных, предотвращение точек пересечения конфиденциальных данных.
  • Масштабируемость — освобождает вашу сеть, чтобы соответствовать техническим требованиям.
  • Сверхмалая задержка — идеальна для высокочастотной замены и синхронизации DCI приложений.
  • Легкое управление — конфигурирует, устанавливает и выполняет обслуживание с GigaView EMS, SNMP.

Применение

  • Проводные операторы;
  • Коммунальные службы;
  • Управляемые поставщики услуг;
  • Железнодорожный транспорт.

Схемы

Краткие сведения

Центры обработки данных в настоящее время находятся в центре бизнеса для правительств, научно-исследовательских институтов, финансовых услуг, розничной торговли, социальных услуг, средств массовой информации и многое другое.

Спрос на высокую скорость передачи данных и большие ресурсы для хранения данных увеличивается с каждым годом. Крайне важно иметь зеркальное отображение данных и план аварийного восстановления, чтобы избежать потери данных и как часть этого, безопасность имеет решающее значение.

Продукты GigaMux обеспечивают прозрачный транспортный протокол для Ethernet и SAN Services до 100G на 88 длинах волн с Layer One Encryption (AES256).

Описание

Продукт GigaMux 3100 состоит из WDM пассивных продуктов для использования в приложениях или в сложных DWDM решениях (вместе с продуктами GigaMux 3200 и 3300). Вместе с цветными приемопередатчиками в коммутаторах или маршрутизаторах единичное волокно может быть расширено для нескольких служб.

Оптический центр данных

Получите больше данных для с 16G оптическим каналом и однослойным шифрованием

Всё больше информации продолжает обогащать финансовый мир расширенными идеями от аналитики до привычных покупок клиентов облигаций и других ценных бумаг. Это приводит к увеличению цены всё большего количества данных, поступающих в WANs, сужении пропускной способности, которая может задержать продажи и покупки, когда они необходимы больше всего, особенно в высокочастотных торговых платформах.

Модуль приемника Optical Data Centre, используемый в решении GigaMux 3100 для сетей Сорренто, поддерживает на обоих портах информационные центры с одним портом 16G оптического канала (FC) с 8G, 4G, а также 10 гигабитов Ethernet также поддержаны на обоих портах. Используя алгоритм Диффи-Хеллмена NIST DP800-90A, вам и вашим клиентам предоставляется максимальная защита информации.

Модуль обеспечивает способность установить, приспособить и измерить сеть WDM и удовлетворить изменяющиеся требования. он идеально для приложений DCI, включая аварийное восстановление. Используемый на 96% из банков, ритейлеров и авиакомпаний, оптический канал более надежен и безопасен, чем Ethernet, проводит более чем 30 миллиардами сделки через оптоволоконные сети за 1 день.

Системой можно управлять, используя интерфейс командной строки, программное обеспечение GigaView Element Management, интерфейс веб-браузера системы (EMS) и протокол SNMP, где клиенты могут удаленно управлять сетевыми элементами.

Особенности

  • GigaMux 3100 — модуль может быть внедрён во все шасси GM3200, GM3208 & GM3217
  • Разнообразная способность — один порт FC 16G со скоростями до 14.025 ГБ/с.
  • Два порта 4G, 8G и 10GE.
  • Гибкая технология — использует мультиуровень SFP + с настраиваемой доступной оптикой
  • Шифрование AES на 256 битов — шифрование для безопасности данных, предотвращение точек пересечения конфиденциальных данных
  • Масштабируемость — освобождает вашу сеть, чтобы соответствовать техническим требованиям
  • Сверхмалая задержка — идеальна для высокочастотной замены и синхронизации DCI приложений
  • Легкое управление — конфигурирует, устанавливает и выполняет обслуживание с GigaView EMS, SNMP

Применение

  • Проводные операторы;
  • Коммунальные службы;
  • Управляемые поставщики услуг;
  • Железнодорожный транспорт.

Схемы

Видео

Описание

GigaMux 3200 предлагает неограниченный транспортный уровень широкополосных услуг для операторских и корпоративных приложений. Это идеальная платформа для экономически эффективных управляемых услуг с высокой пропускной способностью и подключения центра защищенных данных, транспортируемых по CWDM и DWDM сетям. Протокол поддерживает Ethernet, SONET / SDH и SANs одновременно позволяя сети расти и расширяться, исходя из требований траффика.

2U и 6U шасси доступны для поддержки масштабируемых установок и любой выбор линейных карт, необходимых для конкретных приложений. Параметры переменного и постоянного тока предусмотрены.

С постоянно растущим спросом полосы пропускания, операторы мобильной связи вынуждены развернуть оптические сети с высокими скоростями передачи данных в метро для всех приложений. Это может быть транзитное решение для DSL (новейшая технология векторизации), FTTH и HFC сетей или требующих высокой пропускной способности бизнес-сервисов для предприятий.

Все IP-сети требуют стабильной, оптической инфраструктуры для транспортировки с низкой задержки и полным спектром услуг (данные, голос и видео) по более низкой стоимости. GigaMux серия продуктов предлагает масштабируемое решение для текущих и будущих потребностей в пропускной способности, а также экономически эффективное развертывание и низкие эксплуатационные расходы.

Краткие сведения

  • DWDM / CWDM платформа, которая предлагает оптические транспортные решения в метро и для магистральных сетей.
  • Шасси:
  • GM3208 — 8 слотовое шасси (2 RU) AC и версия DC;
  • GM3217 — 17 слотовое шасси (6 RU) AC и версия DC.
  • Транспондер/Мукспондер:
  • DMM 2 порта GbE  Мукспондер 2,5G C/DWDM;
  • OET10GF  10 портов GbE  Мукспондер Dual 10G C/DWDM;
  • OTN10GF  8 портов мультипротокольный  Мукспондер OTN Линейный интерфейс  Dual 10G C/DWDM;
  • OCM10GF  1 порт 10GbE  Транспондер/w.FEC  10G C/DWDM;
  • ODC Dual 1 порт мультипротокольный 1G—16G Транспондер /w.FEC шифрование 10G C/DWDM.
  • Другие компоненты:
  • MUX/DEMUX CWDM— до 16 каналов;
  • Фильтры:  DWDM— до 80 каналов, фильтр полосы пропускания;
  • Усилители: линейный, Pre-усилитель;
  • Модули компенсации дисперсии;
  • Модуль переключения оптического канала.

Особенности

  • Одновременно CWDM и DWDM в одной полке;
  • Высокая масштабируемость системы с двумя типами шасси — 2RU и 6RU;
  • До 10G Ethernet, SDH STM-1/4/16/64, FC до 16G в одной платформе;
  • Поддержка топологий point-to-point, add drop, and ring/mesh;
  • 80 канальная длина волны с перестраиваемым приемопередатчиком;
  • AES-256 шифрование с автоматическими ключами обмена Диффи-Хеллмана;
  • 100G транспорт длина волны.

Применение

  • Высокая масштабируемость;
  • Маленький размер;
  • Низкое энергопотребление;
  • CWDM/DWDM;
  • Метро и основа Приложения до 800 км;
  • Приложения информационного центра до 140 км;
  • Рентабельная 10GBE передача;
  • Оптоволоконный канал до 16G;
  • Особенности SDH/OTN;
  • Слой 1 шифрования;
  • Низкое время ожидания;
  • Внутреннее управление;
  • SNMP браузер-ориентированный графический интерфейс управления сетью.

Схемы

Краткие сведения

ODC2 представляет собой двухканальный, многоскоростной транспондер с поддержкой карт Gigabit Ethernet, оптоволоконный канал и SONET / SDH. Он служит доступом к сетям DWDM, расширяя границы волоконных соединений с SFP + подключаемыми модулями для оптики до 80 DWDM каналов на волоконно-оптической паре; на стороне клиента оптика многомодовые (850 нм), одномодовые (1310 нм), CWDM и DWDM.

Ведущий производитель волоконной серии AES-256 шифрования поддерживает мастер-ключ сессии для каждого направления, которое для автономной и надежной работы использует  ключи Диффи-Хеллмана. Схема шифрования шифрует данные перед передачей из порта связи и расшифровывает его после получения на приемном конце.

Основные мастер сессии генерируются псевдослучайными числами на основе NIST SP800-90A, который повторяется тождественно на каждом конце линии, чтобы обеспечить последовательность 256-битных ключей AES ссылок.

Время срока действия ключа определяется оператором от 10 минут до 1 дня предельного объема данных, зашифрованных в соответствии с одним ключом. В целях дальнейшего повышения уровня безопасности, обмен ключами Диффи-Хеллмана перемешаны для предотвращения несанкционированного доступа из неизвестных источников.

Прямое исправление ошибок (FEC) и 3R (изменение формы, регенерация, восстановления синхронизации) функции также сделать ODC2 модуль с учетом затрат и пространственно-эффективным выбором для приложений регенерации транспортного уровня.

В качестве составной части системы GigaMux 3200, ODC2 управляется с помощью GigaView, системой управления элементами. Управляемые поставщики услуг и клиенты могут управлять удаленными сетевыми элементами без обширной IP инфраструктуры, а также предоставлять новые услуги, мониторинг, устранять неполадки и быстро и эффективно решать проблемы. Система управления Sorrento Networks также поддерживает удаленную загрузку программного обеспечения, снижая затраты на техническое обслуживание и упрощает модернизацию сети. CLI, SNMP и GigaView 3200 интерфейсы управления также доступны.

С выпуском GigaMux 3200 Release 6.1, были добавлены к ODC2 поддержка перестраиваемой SPF + оптических трансиверов для обоих на стороне клиента и на стороне сети портов, по состоянию на май 2016 года, которая предоставляет операторам упрощенное управление запасными частями и систематизацию с уменьшением затрат до 80: 1. Обновление 6.1 также позволяет сконфигурировать в режиме REGEN с поддержкой до двух экземпляров на ODC2.

Особенности

  • Транспондер с двумя каналами, с четырьмя портами
  • 4G, 8G, и 16G оптический канал (на 14.025 Гбит/с); 10GbE; OTU-2
  • 80-километровая связь, 80 длина волны с настраиваемой SFP + оптикой
  • Клиентские опции SFP + для максимальной SAN, Ethernet и SONET / совместимость SDH
  • Ключ Диффи-Хеллмена для программного обеспечения с AES-256 кодированием на обоих каналах
  • Функции переформатирования, регенерации, и восстановления, способность к надежному транспорту
  • Опция обнаружения и исправления ошибок
  • Совместимость со всеми платформами GigaMux 3200
  • CLI, SNMP и поддержка GigaView 3200 и поддержка Системы управления сетей Сорренто

Применение

  • Финансовые услуги, банки, страхование;
  • Провайдеры веб-сервисов.
  • Поставщики услуг приложений;
  • Здравоохранение;
  • Образование и исследовательские центры.

Технические характеристики

Габариты Single Slot: 4″ H x 0.8″ W x 8.25″ D
(100 mm x 20 mm x 210 mm)
Соответствие нормативным требованиям EMC: NEBS, CE, FCC Part 15 Class A (USA), EN55022
Safety: UL EN60950 and Standard 1459; Canadian UL Standards 1950 and 1949
Эксплуатационные требования Operating Temperature: 41° F to 104° F / 5° C to 40° C
Continuous Storage Temperature: -40° F to 158° F / -40° to 70° C
Relative Operating Humidity: 5% to 85% (non-condensing)

 

SPF+ Optical Specifications      
Передатчик Multimode: Singlemode: DWDM Fixed: DWDM Tunable:
SN-GMSFP+-10G-MM SN-GMSFP+-10G-SM-10 SN-GMSFP+-10G-40Cxx-80 SN-GMSFP+-10G-80CT-80
Оптическая длина волны, нм, Min / Max 830 to 860 1260 to 1355 Per Channel  
Выходная оптическая мощность, дБм, Min / Max   -8.2 to +0.5    
Спектральная ширина нм, Макс 0.45 1    
Средняя мощность Launch дБм, Min / Max -5.0 to -1.0 -8.2 to +0.5   -1.0 to 3.0
OMA *, дБм, мин   -5.2    
Launch мощность в OMA, дБм, тип -1.5      
Вымирание Коэффициент, дБ, Мин -3.0 3.5 8.2 9.0
Относительная интенсивность шума, дБ / Гц, Макс -128.0 -128.0 -128.0  
Средняя Запуск Мощность передатчика OFF, дБм, Макс -30 -30    
TDP * @ 10Gb / s, дБ, Макс 3.9 3.2 3.0  
Боковой режим Подавление Коэффициент, дБ, Мин   30.0 30.0 35.0
Оптических потерь Допустимое отклонение, дБ, Макс   -12.0 -21.0  
Приемник Multimode: Singlemode: DWDM Fixed: DWDM Tunable:
SN-GMSFP+-10G-MM SN-GMSFP+-10G-SM-10 SN-GMSFP+-10G-40Cxx-80 SN-GMSFP+-10G-80CT-80
Длина волны, нм работы, Min / Max 840 to 860 1260 to 1355 1530 to 1565 1528 to 1568
Чувствительность приемника (@ 10Gb / s), дБм, Макс -9.9 +14.4    
Чувствительность приемника (OMA @ 10 Гбит / с), дБм, Макс 11.1 12.6 -23.0 -22.0
Чувствительность приемника в OMA (@ 10 Гбит / с), дБм, Макс -7.5 -10.3    
Максимальная входная мощность, дБм, Макс +0.5 +0.5 -8.0 -7.0
Приемник отражательной, дБ, Макс   -12.0 -27.0  
LOS De-Assert, dBm, Max -11.0 -16.0 -25.0  
LOS Assert, dBm, Min -30.0 -30.0 -38.0  
LOS Hysteresis, dB, Min 0.5 0.5 0.5  

 

Информация для заказа  
SN-LXODC2 ODC2 карты: Dual Port транспондера многоскоростной до 10G, 2x SFP + Client и 2xSFP + линейный порт, SFP + требуется
  Линия на стороне SFP + трансиверов
SN-GMSFP+-10G-40XX-80 Фиксированные SFP + ITU сетки 40 каналов 100 ГГц разнесенный 80 KM
SN-GMSFP+-10G-80CT-80 Настраиваемый SFP + ITU сетки 80 каналов, 50 ГГц разнесенный, 80км
  Клиент SFP + трансиверов
SN-GMSFP+-10G-MM SFP + 8 и 10G Datarates Multimode- 300 метр 850нм
SN-GMSFP+-10G-SM-10 SFP + 8 и 10G Datarates Singlemode 1310 10KM

Технические характеристики

Габариты 3 slot GigaMux 3200 line card
Интерфейсы Line-side type:
XFP-based LC/UPC connectors on pluggable optics
Client-side type:
SFP-based LC/UPC connectors on pluggable optics
Поддерживаемые стандарты Gigabit Ethernet
Standard IEEE 802.3z/D5
Transparent, full-duplex with 1.25 Gbps throughout
10 Gigabit Ethernet
Configuration data rate transparent
Line rate of 10.3125 Gbps
Управление Compatible with CLI and GigaMux 3200
Пропускная способность Based on optical specifications for pluggable modules
Эксплуатационные требования Hot Swappable: Yes
Operating Temperature 5-40° C
Short Term Operation Temperature -5-55° C
Storage Temperature -40-75° C
Operating Humidity 5% to 85%
Short Term Humidity 5% to 90%
Регулятивный CE, FCC, and UL
NEBS
Информация для заказа
SN-LXOET10GF OET10GF card: 10 Port Muxponder for GBE, 10x SFP Client and 2x XFP line ports, SFPs and XFPs required.
  Line-Side XFPs
SN-GMXFP-10G-CWDMXXXX 10G Capable CWDM XFP – 1470-1610
SN-GMXFP-10G-40CT-80 80KM 10G DWDM XFP – Tunable Transponder
SN-GMXFP-10G-40CXX-80 10G Capable DWDM XFP – Available in ITU 19.5-59
  Client-Side SFPs
SN-GMSFP-1.25G-SX GE/FC 850 nm Multimode, Serial ID (LC/UPC).
SN-GMSFP-1.25G-SR1 GE/FC 1310 nm Single Mode, SR-1 (up to 2 km), Serial ID (LC/UPC).
SN-GMSFP-2.5G1G-MM 2.5 Gbps to 1.0G Multirate, 850 nm, Multimode, (300M), Serial ID.
SN-GMSFP-2.5G1G-10 2.5 Gbps to 1.0Gbps Multirate, 1310nm, Singlemode, (10KM), Serial ID , 2R supported
SN-GMSFP-BIDIR-X-Y 2.5G Capable SFP – Single Fiber 15 km- X=1310/1550, Y= 1550/1310

Краткие сведения

 

Встроенная Add-Drop функциональность

С помощью встроенного коммутатора 2 уровня Ethernet и двойной линии поддержки, каналы могут работать удаленно, а динамический вход /выход будет осуществляться по мере изменений требований заказчика, обеспечивая функциональные возможности OADM и значительно снижая сетевые операции.

Гибкие SFP и XFP интерфейсы

Линейная карта OET10GF имеет особенности клиентского интерфейса на основе SFP и позволяет поддерживать широкий спектр расстояний и расширяет охват клиентов. OET10GF линии сторона на основе XFP поддерживает 2 х 10G с полной 80 канальной поддержкой и FEC при прозрачном режиме работы.

OET10GF управляется в качестве составной части системы 3200 GigaMux через систему управления Sorrento Networks. Поставщик услуг и клиенты могут управлять удаленными сетевыми элементами без обширной IP инфраструктуры, предоставлять новые услуги, мониторинг, устранение неполадок и быстрой и эффективной работой. Система управления Sorrento Networks также поддерживает удаленную загрузку программного обеспечения, снижает затраты на техническое обслуживание и упрощает модернизацию сети. CLI, SNMP и GigaView 3200 интерфейсы управления также доступны.

Особенности

  • 10G Оптический Ethernet Transport (OET10GF) мультиплексор-транспондер поддерживает высокий уровень эффективности для транспортных сетей Ethernet — на основе FP и XFP
  • Оптический Ethernet Transport (OET) линейная карта сочетает мультиплексирование, коммутацию и защиту всех на одной карте, снижение затрат и повышение эффективности для всех транспортных Ethernet приложений.

Применение

  • 12-портовый Ethernet мультиплексор-транспондер: 10 клиентских портов GbE х; 2 х 10 портов GbE линии
  • Встроенная Ethernet коммутация с функциями ввода / вывода, мультиплексоров и сквозная функции
  • двойная 10G линия поддержки для защиты и внутренняя сквозная
  • Защитное переключение линии на стороне Sub-50мс
  • FEC с поддержкой 100 км линии расстояния
  • Подключаемые модули оптики: SFP-портов на основе клиентских; XFP на основе портов линии
  • Совместимость со всеми GigaMux 3200 платформами
  • CLI, SNMP, GigaView 3200 и поддержка системы управления сети Sorrento

Технические характеристики

Эксплуатационные требования 3 slot GigaMux 3200 line card
Особенности Line-side:
2 XFP-based LC/UPC connectors on pluggable optics
FEC
Automatic Protection Switching (APS)
UPSR
Automatic Power Shut Down (APSD)
Line Loopback
Line performance monitoring
20 Gbit/s line side data rate
Client-side:
SFP-based LC/UPC connectors on pluggable optics
1, 2, 2.5, and 4 Gbit/s line rates
Client loopback
Client performance monitoring
Сервисы Ethernet 1 Gbit/s—up to 8 client ports
ESCON—up to 4 client ports
Fibre Channel 1, 2, and 4 Gbit/s—up to 8 client ports
OTU-1—up to 2 client ports
SONET OC-3/12/48—up to 4 client
SDH STM-1/4/16—up to 4 client ports
Управление CLI, GigaMux 3200
IMN (MPM to MPM)
SNMP v2
Плотность канала DWDM channel spacing 50/100 GHz
C-Band Support
10G Tunable—up to 80 channels in C-Band
Эксплуатационные требования Hot Swappable: Yes
Operating Temperature 5-40° C
Short Term Operating Temp -5-55&deg C
Storage Temperature -40-75° C
Operating Humidity 5% to 85
Short Term Humidity 5% to 90%
Регулятивный CE, FCC, and UL
NEBS
Информация для заказа
SN-LXOTN10GF OTN10GF card: 8 Port Muxponder for Multirate upto 4G, 8x SFP Client and 2x XFP Line Ports, SFP and XFP required.
  Line-Side XFP Transceiver
SN-GMXFP-10G-CWDMXXXX 10G Capable CWDM XFP – 1470-1610
SN-GMXFP-10G-40CT-80 80KM 10G DWDM XFP – Tunable Transponder
SN-GMXFP-10G-40CXX-80 10G Capable DWDM XFP – Available in ITU 19.5-59
  Client-Side SFP Transceiver
SN-GMSFP-1.25G-SX GE/FC 850 nm Multimode, Serial ID (LC/UPC).
SN-GMSFP-1.25G-SR1 GE/FC 1310 nm Single Mode, SR-1 (up to 2 km), Serial ID (LC/UPC).
SN-GMSFP-2.5G1G-MM 2.5 Gbps to 1.0G Multirate, 850 nm, Multimode, (300M), Serial ID.
SN-GMSFP-2.5G1G-10 2.5 Gbps to 1.0Gbps Multirate, 1310nm, Singlemode, (10KM), Serial ID , 2R supported
SN-GMSFP-BIDIR-X-Y 2.5G Capable SFP – Single Fiber 15 km- X=1310/1550, Y= 1550/1310

Краткие сведения

Линейная карта оптической транспортной сети (OTN10GF) сочетает в себе многопротокольную поддержку с высокой плотностью эффективной для мультиплексирования сегодняшних высоких требований к пропускной способности и консолидации службы.

Встроенная Add-Drop функциональность

Благодаря интеграции мультиплексирования и добавления новых функции OTN10GF устраняет необходимость во внешнем MUX. Кроме того, поддерживая скорость передачи данных и TDM, то OTN10GF позволяет преобразовать систему в единую транспортную систему, тем самым снижая затраты на управление и техническое обслуживание по сравнению с другими системами.

Гибкие SFP и XFP интерфейсы

OTN10GF имеет клиентские интерфейсы на основе SFP и позволяет поддерживать широкий спектр расстояний и расширять количество клиентов.

Сетевые топологии

  • Точка к точке
  • Линейное добавление/пропуск
  • Кольцо

OET10GF управляется в качестве составной части системы 3200 GigaMux через систему управления Sorrento Networks. Поставщик услуг и клиенты могут управлять удаленными сетевыми элементами без обширной IP инфраструктуры, предоставлять новые услуги, мониторинг, устранять неполадки, работая быстро и эффективно. Система управления Sorrento Networks также поддерживает удаленную загрузку программного обеспечения, снижая затраты на техническое обслуживание и упрощает модернизацию сети. CLI, SNMP и GigaView 3200 интерфейсы управления также доступны.

Особенности

  • Поддержка SONET OC3 / OC12 / OC48, SDH STM 1/4/16 и OTU1
  • Поддержка Gigabit Ethernet, 1/2 / 4G оптический канал
  • Add, drop, mux, pass-through функции коммутации на одной линейной плате с помощью встроенной
  • Двойная линия поддержки со стороны 10G для защиты суб-50мс
  • FEC с поддержкой на расстоянии 100-км линии

Применение

  • 10-портовый Ethernet мультиплексор-транспондер: 8 х клиентских портов; 2 порта 10G х линия
  • на стороне клиента: Gigabit Ethernet; SONET / SDH с OTU-1
  • Сигналы клиента отображаются в OTU-2
  • Двойная 10G линия со стороны поддержки для защиты
  • Защитное переключение линии на стороне Sub-50мс
  • FEC с поддержкой 100 км линии на стороне расстояния
  • Съемные оптика модули: клиентские порты на основе SFP; на основе портов линии XFP
  • поддержка настраиваемого XFP
  • Совместимость с GigaMux 3200 платформами
  • CLI, SNMP и GigaView 3200, а также поддержка Sorrento управления сетью системы