8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

RF передатчик радиосигнала по оптоволокну/трансмитер/конвертер

Схема

Особенности

  • RF Fiber Break по низкой цене для применения в области обеспечения безопасности
  • Все рабочие параметры контролируются микроконтроллером
  • Компактный корпус
  • Передача однонаправленного радиосигнала

Применение

Система RF Fiber Break по доступной цене для применения в военной сфере, где требуется высокая безопасность. RF Fiber Breaks используется для передачи радиосигнала RF по одиночному однонаправленному оптоволоконному каналу связи. Это предотвращает прохождение сигнала в обратном направлении. Часто это требуется для применения в военной сфере, где требуется высокий уровень защиты. Эти модули применяются для передачи радиосигнала на короткие расстояния, чтобы создать однонаправленный RF Fiber Break. Из за природы систем передачи радиосигнала, сигналы идут только в одном направлении без возможности возврата. Наши стандартные модули для кабельного ТВ CATV работают на частоте 45-870 MHz, но мы также можем изготовить модули для спутниковых частот или для других частот систем связи. Коаксиальные кабели представляют серьезную угрозу безопасности в любом местоположении с доступом к уязвимым данным. Защитите ваши данные сегодня с помощью RF Fiber Breaks от компании Thor по доступной цене.

Технические характеристики

Спецификация продукта
Оптические характеристики
Длина волны 1310 nm
Ширина линии < 1 MHz   FWHM
Коэффициент подавления > 45 dB   SMSR
Коэффициент Вымирание > 20 dB   XP
Эквивалентная интенсивность шума < -160 dB/Hz
Выходная мощность 2 mW  Optional 4 or 6 mW
Обратные потери > 55 dB
Оптоволоконный разъем SC/APC Standard FC/APC Optional
RF характеристики
Рабочая пропускная способность 45 — 862 MHz
Уровень входного сигнала 19 — 21 dBmV   MGC
Flatness <± 0.75    45 — 862 MHz
Обратные потери > 16 dB
Входное сопротивление 75 Ohm   RF Input
RF интерфейс F-Type or by request
Профильные характеристики
Канал передачи PAL-D/60CH     NTSC/80CH
CNR > 50 dB   on 10Km optical fiber
CTB < -63 dB
CSO < -57 dB
SBC restrain > 17 dBm
Общие характеристики
Управление сетью Optional
Источник питания 90~265VAC       -48VDC optional(30~60VDC)
Потребляемая мощность < 25 W
Температура работы -5 — 65
Температура хранения -40 — 85
Влажность при эксплуатации 5 — 95 %

Схема

Особенности

  • Optical Automatic Gate Control (AGC)
  • Способен принимать сигналы диапазонов  1310nm \ 1550nm .
  • Все рабочие параметры контролируются микропроцессором и отображаются на дисплее
  • Двойной оптический ресивер с автоматическим переключением
  • Двойной модуль питания с автоматическим переключением в случае неполадок
  • Легкий для чтения LCD дисплей для отображения параметров радиосигнала RF

Технические характеристики

Спецификация продукта
Оптические характеристики  
Длина волны 1310 — 1568 nm
Ширина линии < 1 MHz   FWHM
Коэффициент подавления > 45 dB   SMSR
Обратные потери > 55 dB
Оптоволоконный разъем SC/APC Standard FC/APC Optional
RF характеристики  
Рабочая пропускная способность 45 — 862 MHz
Уровень входного сигнала 19 — 21 dBmV   MGC
Flatness <± 0.75    45 — 862 MHz
Обратные потери > 16 dB
Входное сопротивление 75 Ohm   RF Input
RF интерфейс F-Type or by request
Профильные характеристики  
Канал передачи PAL-D/60CH     NTSC/80CH
CNR > 50 dB   on 10Km optical fiber
CTB < -63 dB
CSO < -57 dB
SBC restrain > 17 dBm
Общие характеристики  
Управление сетью RJ45 & RS232      Supports I.E. & SNMP
Источник питания 90~265VAC       -48VDC optional(30~60VDC)
Потребляемая мощность < 50 W
Температура работы -5 — 65
Температура хранения -40 — 85
Влажность при эксплуатации 5 — 95 %
Размеры 19×10×1.75

Применение

F-RF-RX
F-RF-RX используется для получения радиосигнала RF кабельного ТВ с частотой (45-870MHz) ,который передается по оптоволокну.  Модуль может получать оптические сигналы волновых диапазонов 1310nm или 1550nm.  Разработаны для работы с другими F-RF-TX модулями, F-RF-RX построены с двумя оптическими ресиверами и также с двумя модулями питания.  Когда один модуль питания нагревается ,устройство автоматически переключается да второй источник питания. Второй оптический ресивер вносит надежность в систему. F-RF-RX оснащен легким для чтения LCD дисплеем на передней модели для проверки статуса работы системы и отладки ошибок.  Все рабочие параметры серии ресиверов F-RF-RX настроены для надежной работы и подходят для работы даже в самых нагруженных системах.

Схема

Особенности

  • Превосходная линейность и плоскостность
  • Крайне малая возвратная потеря
  • Компактная конструкция, низкое энергопотребление
  • WDM опция для достижения двунаправленной передачи по одиночному оптоволоконному кабелю
  • Мультикоммуникационная передающая волновая длина возможность выбора мощности сигнала

Применение

F-MININODE — это трансмиттер возвратного пути HFC и радиочастотный RF оптический ресивер для использования в домашней сфере применения.  Модуль имеет радиочастотные RF выходы 45-870MHz для цифрового ТВ, по заказу можно установить оптический трансмиттер для модемного кабеля возвратного пути на 5-45MHz .  Мы поставляем 2 оптоволоконные модули наравне с одиночными оптоволоконными WDM юнитами. F-MININODE имеет много сфер применения в гибридных оптоволоконных-коаксиальных системах и в домашних оптоволоконных системах. Этот компактный и высоконадежный модуль используется с аналоговым, цифровым видео, для двунаправленной передачи данных в HFC сетях.

Компания Thor имеет группу сотрудников, специализирующихся на FTTx областях применения. Каждая оптоволоконная кабельная система отличается от другой. Мы можем обеспечить вас широкой серией OLT и ONU модулей для удовлетворения ваших нужд в сфере FTTx и GPON. Свяжитесь с инженером-консультантом по продажам сегодня для помощи в определении требуемого оборудования в ваших оптоволоконных системах.