8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

POE продукция

Схема

Краткие сведения

OM-PSU-P является совместимым со стандартом IEEE802.3af , инжектор используется для передачи электрической энергии безопасно, наряду с данными, по Ethernet кабелю для устройств, работающих на (PD). Стандарт IEEE для PoE требует кабель категории 5 или выше для высоких уровней мощности, но может работать с категории 3 кабеля для низких уровней мощности. Питание подается в обычном режиме в течение двух дифференциальных пар (4,5,7,8) и данные передаются через другую витую пару (1,2,3,6).

Особенности

  • Соответствует с изоляцией и канала IEEE802.3af
  • Полная защита с OCP, OVP
  • Питание и LAN на том же кат. 5 кабель
  • Полный расположенный светодиод для индикации состояния
  • Без вентиляционных отверстий мини-кейс

Технические характеристики

Выходящая мощность
Выходное напряжение
постоянного тока
50
Нагрузка Min. 0.0A  Max. 1.0A
Регулирование Line/ Load  ±4%
Пульсация и шум 0.5 Vp-p
Общая выходная мощность 56W
Коэффициент полезного
действия
80% (typical) at Max. load, and 120VAC 60Hz
Время выключения 16mS min. 120VAC and max. load
O / P Защита от
повышенного напряжения
60V max. at switch on and off at any AC line Phase
Входящая мощность
AC Диапазон входного напряжения 90 to 264VAC
Вход переменного тока
Номинальное напряжение
100 to 240VAC
AC Входной ток 0.5A(RMS) max. for 90VAC, 0.35A(RMS) max. for 240VAC
Ток утечки 0.25mA max. @ 254VAC 60Hz
Частота переменного тока 47-63Hz
AC ток 15A(RMS) max. for 115VAC, 20A(RMS) max. for 230VAC
Другое
Рабочая температура 0℃~+40℃
Температура хранения -20℃~+65℃
Влажность 5~95%non-condensing
Входной разъем IEC320 inlet 3 pin
Разъем данных RJ45 +56V pins4&5, Power Return pins7&8
Индикатор LED indicator for power, turns on & green when power is on
Интерфейс
Входной разъем IEC320 inlet 3 pin
Разъем данных RJ45 +56V pins4&5, Power Return pins7&8
Индикатор LED indicator for power, turns on when power is on

Схема

Краткие сведения

TA714-PSE-FE 10/100 Мбит медиаконвертер предоставляет функциональные возможности IEEE 802.3af Power Sourcing Ethernet (PSE) на порт для витой пары, поставляя данные и электрический ток к таким устройствам, как точки доступа Wi-Fi, VoIP-телефоны и IP- камеры безопасности.

PoE-PSE медиаконвертеры является идеальным решением на расстояния 100 м / 300 футов. Можно установить устройства на платформе (PD) в любой точке локальной сети или предприятия. Серия TA714-PSE-FE выполняет преобразование среды, а также обеспечивает электрический ток к конечному устройству на удаленном узле.

Особенности

  • 1 х 100Base-FX или оптоволоконный порт SX
  • 4 х 10 / 100/1000 Base-TX порт для передачи данных
  • Совместим со стандартом IEEE802.3af
  • Внутренний 100-240 универсальный источник питания
  • Диагностические и блок светодиодов и светодиоды индикатора текущего PoE
  • Экстернализованный DIP-переключатель для выбора оптимальной конфигурации

Технические характеристики

Cтандарт IEEE802.3 (10BASE-T), IEEE802.3u 100BASE-TX/FX (Fast-Ethernet), IEEE802.3x (Flow Control), IEEE802.1q, IEEE802.3af PoE/PSE
10 / 100BASE-T STP or UTP Category 5/5e/6 cable (Max. 100m)
100BASE-FX 50/125um, 62.5/125um MMF (5km), 9/125um SMF (25/40/60/80/100/120km)
Режим преобразования Store-and-Forward < 10us, straight-through<0.9us
Время задержки
Управление потоком Full duplex-flow control, Half duplex-back pressure
Порт RJ-45 4  x Auto-MDI/MDIX
Волоконный-разъем 1 x SC standard, ST/FC optional
Длина волны 1310/1550nm
Входное напряжение AC100 ~ 240V / 50-60HZ to 48V via external adapter
Потребляемая мощность <2.5W (idle), 60W (full-load)
Назначение контактов PoE 4/5 (V+),7/8 (V-)
PoE Выходное
напряжение
-48V, 0.27A, 13W
Среднее время
безотказной работы
50,000 hours
BER <1/1000000000
Таблица MAC-адресов 1K
Размер буфера 1M
Рабочая температура 0℃~50℃
Температура хранения -40℃~70℃
Влажность при хранении 158mm ×100mm ×27mm
Размеры и вес 0.78 kg  (Gross Weight)

Схема

Краткие сведения

TA728-PSE-FE 10/100 Мбит медиаконвертер предоставляет функциональные возможности IEEE 802.3af Power Sourcing Ethernet (PSE) на порт для витой пары, поставляя данные и электрический ток к таким устройствам, как точки доступа Wi-Fi, VoIP-телефоны и IP- камеры безопасности.

PoE-PSE медиаконвертеры является идеальным решением на расстояния 100 м / 300 футов. Можно установить устройства на платформе (PD) в любой точке локальной сети или предприятия. Серия TA728-PSE-FE выполняет преобразование среды, а также обеспечивает электрический ток к конечному устройству на удаленном узле.

Особенности

  • 2 х 1000Base-FX или оптоволоконный порт SX
  • 4 х 10 / 100 Base-TX порт для передачи данных
  • Совместим со стандартом IEEE802.3af
  • Внутренний 100-240 универсальный источник питания
  • Диагностические и блок светодиодов и светодиоды индикатора текущего PoE
  • Экстернализованный DIP-переключатель для выбора оптимальной конфигурации

Технические характеристики

Cтандарт IEEE802.3 (10BASE-T), IEEE802.3u 100BASE-TX/FX (Fast-Ethernet), IEEE802.3x (Flow Control), IEEE802.1q, IEEE802.3af PoE/PSE
10 / 100BASE-T STP or UTP Category 5/5e/6 cable (Max. 100m)
100BASE-FX 50/125um, 62.5/125um MMF (5km), 9/125um SMF (25/40/60/80/100/120km)
Режим преобразования Store-and-Forward < 10us, straight-through<0.9us
Время задержки
Управление потоком Full duplex-flow control, Half duplex-back pressure
Порт RJ-45 8  x Auto-MDI/MDIX
Волоконный-разъем 2 x SC standard, ST/FC optional
Длина волны 1310/1550nm
Входное напряжение AC100 ~ 240V / 50-60HZ to 48V via external adapter
Потребляемая мощность <2.5W (idle), 60W (full-load)
Назначение контактов PoE 4/5 (V+),7/8 (V-)
PoE Выходное
напряжение
-48V, 0.27A, 13W
Среднее время
безотказной работы
50,000 hours
BER <1/1000000000
Таблица MAC-адресов 1K
Размер буфера 1M
Рабочая Температура 0℃~50℃
Температура хранения -40℃~70℃
Влажность при хранении 294mm ×180mm ×44mm
Размеры и вес 1.5 kg  (Gross Weight)

Схема

Краткие сведения

TA240-PSE-FE 10/100 Мбит медиаконвертер предоставляет функциональные возможности IEEE 802.3af Power Sourcing Ethernet (PSE) на порт для витой пары, поставляя данные и электрический ток к таким устройствам, как точки доступа Wi-Fi, VoIP-телефоны и IP- камеры безопасности.

PoE-PSE медиаконвертеры является идеальным решением на расстояния 100 м / 300 футов. Можно установить устройства на платформе (PD) в любой точке локальной сети или предприятия. Серия OM210-PSE-FE выполняет преобразование среды, а также обеспечивает электрический ток к конечному устройству на удаленном узле.

Особенности

  • 1 х 100Base-FX или оптоволоконный порт SX
  • 1 х 10 / 100Base-TX порт для передачи данных
  • Совместим со стандартом IEEE802.3af
  • Внутренний 100-240 универсальный источник питания
  • Диагностические и блок светодиодов и светодиоды индикатора текущего PoE
  • Экстернализованный DIP-переключатель для выбора оптимальной конфигурации

Технические характеристики

Cтандарт IEEE802.3 (10BASE-T), IEEE802.3u 100BASE-TX/FX (Fast-Ethernet), IEEE802.3x (Flow Control), IEEE802.1q, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d Spanning Tree, IEEE802.3af PoE/PSE
10 / 100BASE-T STP or UTP Category 5/5e/6 cable (Max. 100m)
100BASE-FX 50/125um(5km), 62.5/125um MMF (2km), 9/125um SMF (20/40/60/80/100/120km)
Режим преобразования /
Время задержки
Store-and-Forward < 10us, straight-through<0.9us
Управление потоком Full duplex-flow control, Half duplex-back pressure
Порт RJ-45 Auto-MDI/MDIX
Волоконный-разъем SC standard, ST/FC optional
Длина волны 1310/1550nm
Входное напряжение AC100 ~ 240V / 50-60HZ
Потребляемая мощность <2.5W
Назначение контактов PoE 4/5 (V+),7/8 (V-)
PoE Выход -48V, 0.54A, 25W
Среднее время
безотказной работы
50,000 hours
BER <1/1000000000
Таблица MAC-адресов 1K
Размер буфера 1M
Рабочая температура 0℃~50℃
Температура хранения -20℃~85℃
Влажность при хранении 5%~90% non-condescending
Размеры и вес 140mm(L) x 110mm(W) x 40mm(H),  Net weight : 0.54kg, Gross weight : 1.00kg