8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Мультиплексоры

Схемы

Видео

Краткие сведения

AN-FM-120 / ETH является волоконно-медиа конвертер для 4E1 х E1 передачи + 1 10 / 100BaseT. Модель BNC обеспечивает несбалансированные коаксиальные соединения 75 Ом, а модель RJ-45 обеспечивает сбалансированное 120 Ом подключение по витой паре.

Все медиа конвертеры доступны либо с многомодовым или одномодовым оптическим трансивером и с разъемами для SC, ST или FC. В одиночном режиме они доступны до 120 км, что обеспечит возможность передачи и приема данных с использованием только одной пары оптических волокон.

Когда AN-FM-120 / ETH связана с AN-CH03 с AN—120 FM / ETH-карты, что позволяет сетевым инженерам, чтобы получить большую функциональность за счет дополнительных функций SNMP, администратор сети может управлять любой модуль преобразователя из любой точки сеть, обнаружить какие-либо потери линии связи и поддерживать каждую петлю.

Технические характеристики

Параметр интерфейса E1
Пропускная способность канала: 4 канала
Bit Rate: 2,048 Мбит / с ± 50 частей на миллион
Линейный код: HDB3
Линия Сопротивление: 120 Ом / 75 Ом
Разъем RJ-45 или BNC
Форма импульса: ITU-T G.703
Дрожание Производительность: ITU-T G.823
Ethernet интерфейс:
Интерфейс Скорость: 10 / 100Mbps
Характер интерфейса: матч 802.3, IEEE802.1 Q
Разъем: RJ45
Оптический параметр интерфейса:
Оптическая длина волны: 850/1310 нм для многомодового волокна, 1310/1550 нм для одномодового волокна
Optiical интерфейс: SC / FC / ST (Необязательно)
Модуль приемопередатчика:> -6dBm
Оптическая чувствительность приемника: <-36 (BER <10)
Прием диапазон:> -30dB
Дальность передачи: многорежимный 2 км, одномодовое 20/40/80/120 км, версии WDM доступно
Мощность
DC: -48 (-36 до -72V); +24 (Необязательно)
AC: от 90 до 260 В переменного тока; 47 ~ 63Hz
Интерфейс силы: клемма питания постоянного тока / розетка переменного тока
Потребляемая мощность: 10 Вт максимум
Рабочая обстановка:
Рабочая температура: от 0 до 50 ° C
Температура хранения: от -20 до + 70 ° C
Относительная влажность: от 5% до 90% (25 ° C не конденсируются)

Особенности

  • Может обеспечить до передачи 4 каналов E1 прозрачно, и 1 10 канал передачи данных / 100M Ethernet.
  • Обеспечивает 1 интерфейс Ethernet (поддержка VLAN, управление потоком данных, и само переговоры; полный / полудуплекс, 10M / 100M опционально)
  • Монитор локального удаленного устройства (2 светодиода ряд, верхний показывает местное состояние, ниже показывает дистанционное состояние)
  • Обеспечить функцию 4 E1 дистанционного цикла, волокна локальной петли и 1 интерфейс телефона.
  • Электропитание: 220В, DC-48V, DC 24V + (опционально).
  • Дальность передачи: 2-120 км
  • Два волокна два направления и одиночное волокно два направления (по желанию).
  • Матч требования эксплуатации телекоммуникационных, время наработки на отказ свыше 70.000 часов.
  • Высокая надежность, обеспечивают тип 19-дюймовой стойке, настольные, подвесные стойки
  • Поддержка как DC и источник питания переменного тока.
  • Обеспечивает функцию SNMP.

Схемы

Краткие сведения

 

AN-CWDM-MUX модульная система контроля доступа предназначена для передачи многопротокольного сигнала по волокну между 2 конечными точками. Вся система поддерживает AN-CWDM-MUX серии шасси и модуль серии карт CWDW-M. От 2 до 16 различных потоков сигналов между 2 точками могут быть переданы с помощью одного или пары волокна. AN-CWDM-MUX CWDM устройства AD-Net может эффективно заменить компоновку оптических кабелей, что улучшает использование полосы пропускания при низких затратах.

Он применим к построению короткой и средней дальности IP широкополосных Metropolitan Area Networks (Måns) и сетей доступа, особенно применимо к сети операторов, которые:

1) имеют неудобное расположение кабелей;

2) аренда оптических кабелей;

3) не имеют достаточных оптических кабелей;

4) хотят улучшить использование полосы пропускания оптических кабелей.

АН-CWDM-MUX устройства серии разработаны на основе технологии CWDM, с помощью которых несколько каналов по длине волны с длиной волны интервалом 20нм мультиплексируются в один или пару волокон для осуществления передачи сигнала.

Он может быть использован в топологии точка-точка и точка-многоточка, а также может работать с длиной волны маршрутизаторов. С применением отсутствия охлаждения лазерной техники и технологии EDFA, она имеет большое преимущество по издержкам в создании широкополосного доступа Måns и сетей.

Технические характеристики

Внутренний оптический интерфейс
Центральная длина волны:
1270nm | 1290nm | 1310nm | 1330nm | 1350nm | 1370nm | 1430nm | 1450
1470nm | 1490nm | 1510nm | 1530nm | 1550nm | 1570nm | 1590nm | 1610nm
Разнос каналов: 20nm
Оптическая ширина полосы частот: +/- 6 нм
Температурный дрейф центральной длины волны: 0.08nm +/- = 0.1 нм / ° C
Переданный оптическая мощность: -10dBm + -3дБм
Полученное оптическая мощность: -24dBm + -3дБм
Оптический полоса пропускания: 1270nm — 1610nm
ЛОС мощности сигнала тревоги на приемном конце: -25dBm -30dBm
Чувствительность приема: <-20dBm
Максимальная входная мощность: 0dBm — + 6dBm
Разъем: SC / LC / FC
Внешний интерфейс
Разъем: SC / LC / FC
Стандарт для оптических интерфейсов: 100BASE-FX, 1000BASE-FX, STM-1/4/16
волоконные порты поддерживаются
Длина волны для выше: 850нм; 1310nm; 1550nm
Волокно: Одномодовый или многопользовательские режиме волокон
Витая пара электрический интерфейс: RJ45
Витая пара Стандартный интерфейс: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
Рабочая среда
Температура и влажность: 0 ~ 45, 10 ~ 90 без конденсации
Условия хранения
Температура и влажность: -40 ~ 45, 10 ~ 90 без конденсации
Источник питания
Мощность переменного тока: 90 ~ 260В, 50 ~ 60 Гц
DC мощность: -36 -72V
потребляемая мощность: <70W
Размеры: 440мм × 220мм × 132mm

Особенности

  • Протокол: бесшовное соединение с Ethernet, сетями SDH и оптоволоконных каналов по одному волокну;
  • Оценить: 10Mbps-1.25Gbps адаптивная, оптический модуль 2.5G;
  • Расширяемость: 2-16 волновые каналы (опционально);
  • Сетевая топология: точка-точка, точка-многоточка;
  • Оптический доступ: одиночный режим, многомодовый;
  • Доступ к витой паре: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T;
  • Источник питания: AC220V и DC-48В;
  • 19-дюймовые шасси структура, удобная для установки и использования;
  • Максимум 16 каналов передачи / приема оптических сигналов могут быть мультиплексированы с парой волокон для передачи;
  • Открытая структура, поддерживающая взаимное подключение и использующаяся вместе с устройствами других производителей.

Схемы

Видео

Краткие сведения

AN-FM-30 E1 G.703 модемы преобразователи могут использоваться в приложениях, когда необходимо электрическое преобразование сигнала E1 G.703/G.704 на длинное расстояние. Традиционный E1 120 Ом интерфейс, использует UTP витую пару, дальность передачи составляет всего 100 м. Что делать, если расстояние больше 1 км?

Модель BNC обеспечивает несбалансированные коаксиальные соединения 75 Ом, а модель RJ-45 обеспечивает сбалансированное 120 Ом подключение по витой паре. По мере того как все преобразования E1 G.703 выполняется полностью прозрачно, все специфические сигнализации также будет работать через этот продукт — например, PRI, SS7 и всех конкретных протоколов, которые используют G.703 E1 стандартное оснащение.

Все медиа конвертеры доступны либо с многомодовым, либо с одномодовым оптическим трансивером и с разъемами для SC, ST или FC. В одиночном режиме они обеспечивают возможность передачи и приема данных с использованием только одной пары оптических волокон.  

Когда AN-FM-30 связана с AN-CH03 с AN-FM-30 карты, можно получить большую функциональность за счет дополнительных функций SNMP, администратор сети может управлять любым модулем преобразования из любой точки сети, обнаружив любую потерю связи.

Технические характеристики

Параметры интерфейса E1:
Bit Rate: 2,048 Мбит / с ± 50 частей на миллион
Линейный код: HDB3
Линия Сопротивление: 120 Ом / 75 Ом
Разъем RJ-45 или BNC
Форма импульса: ITU-T G.703
Производительность: ITU-T G.823
Оптический параметр интерфейса:
Оптическая длина волны: 850/1310 нм для многомодового
волокна, 1310 / 1550нм для
Одномодовое волокно.
Оптический интерфейс: SC / FC / ST (Необязательно)
Модуль приемопередатчика:> -6dBm
Оптическая чувствительность приемника: <-36 (BER <10)
Прием диапазон:> -30dB
Дальность передачи: многорежимный 2 км, одномодовое
20/40/80/120 км, WDM до 60 км
Мощность:
DC: -48 (-36 до -72V); +24 В (опционально по запросу)
AC: от 90 до 260 В переменного тока; 47 ~ 63Hz
Интерфейс силы: клемма питания постоянного тока / розетка
переменного тока
Потребляемая мощность: 5 Вт максимальное
Рабочая обстановка:
Рабочая температура: от 0 до 50 ° C
Температура хранения: от -20 до + 70 ° C
Относительная влажность: от 5% до 90% (25 ° C не
конденсируются)
Габаритные размеры
140мм (глубина) х 210мм (ширина) х 42мм (высота)

Особенности

  • Два ряда светодиодов, верхний ряд указывают рабочий статус, нижняя строка показывает дистанционное состояние и состояние ошибок.
  • На основе специальной конструкции, самообладания авторских прав ИС, высокое содержание программного обеспечения (чип ядра на базе программного обеспечения).
  • Обеспечьте 3 функции петли: локальная петля (ANA), удаленный шлейф (DIG), удаленный цикл (REM).
  • Псевдо случайная функция тестирования кода, простой монтаж и техническое обслуживание.
  • Реализовать настройку скорости удаленного оборудования (в состоянии ведомого часов), когда местное оборудование находится в состоянии часофикации.
  • Опция Электропитание: 220В, DC-48V. Положительный и отрицательный вывод можно обменять на DC-48V, необходимый для установки и обслуживания.
  • Сетевой менеджер интерфейс для SNMP в случае AN-CH семейства шасси в центре используются
  • Два типа: автономный, настольный компьютер, 19inch;
  • Карты, как правило, должен быть включен в нашей стойки 19 дюймов.
  • Протокол бесплатно — PRI, SS7 или другие протоколы будут работать через AN-FM-30.

Схемы

Видео

Особенности

  • 1 + 1 оптических интерфейсов, защита, переключение без движения привязанности
  • ЖК-дисплей для начальной конфигурации и мониторинга
  • Поддержка SNMP MIB
  • Все модули трафика движимое и легко заменить
  • Горячая замена поддерживается для стабильной службы
  • Питание подается обоими AC220V / AC110V и DC48V источников питания или любой из них (1 + 1)
  • Управление сетью с помощью ЖК-дисплея или системы ПК NMS через порт 10BaseT
  • Среднее время наработки на отказ (MTBF) ≥87600 часов
  • Светодиодные индикаторы состояния и мониторинга сигнализации
  • Стандарт EMC: EN55022

Технические характеристики

Оптический интерфейс
Скорость Код: 155Mbit / s
Среда передачи данных: G.652 оптоволокно
Длина волны: 1310 нм (1550 нм опционально)
Мощность передачи: ≥-3 ~ -15dBm
Чувствительность приемника: -38 ~ -44dBm
Линия связи: 25 дБ при BER 10-10
Разъем волокна: FC / SC
Источник света: лазерный, контактный диод
Физический интерфейс: RJ45
Четыре RS232 или RS-422/385 каналов передачи, доступные
Скорость передачи данных 110 ~ 115.2K бод
Передавая режим: полный / полудуплекс
NMS интерфейс
Тип интерфейса: Ethernet / Последовательный порт
Скорость передачи данных: 10 / 100M
Физический разъем RJ-45
Физические и экологические характеристики
Питание: Либо AC220V или DC-48V
Режимы питания: AC и DC кормления синхронно, или один из них
Размеры: 45mm (H) × 483mm (W) × 250mm (D)
Вес брутто: ≤7Kg

Краткие сведения

SNMP управление, LCD консоль есть, операторского класса двойной 155 Мбит / с волоконно-мультиплексор с модульным обслуживания карт подход: п х Е1, п х V.35. п х Ethernet по вашему выбору.

AN-FM-600 модульный интегрированный мультиплексор передачи может обеспечить полной скорости 100 Мбит интерфейс Fast Ethernet (FE) созвучно с IEEE802.3 и E1 интерфейсом, совместимым с 16-канальный. В то же время, он также обеспечивает достаточную функцию интерфейса управления сетью и осуществляет управление сетью SNMP или управление устройствами через терминал. Само устройство поставляется с ЖК-дисплей для пользователя, чтобы выполнить настройку и управление. Вся система принимает модульную структуру. 16 каналов услуг 2М разделены на четыре модульных слота, с четырьмя каналами для каждого из них. Различные интерфейсные модули могут быть применены на основе требований к сети различных пользователей, а также различные требования пользователей к прикладной среды и роста бизнеса могут быть удовлетворены за счет добавления или замены интерфейсных модулей. Оборудование может обслуживать сети общего применения шкалы.

AN-FM-600 мультиплексор обеспечивает двойной 155Mbit / s оптические интерфейсы и шестнадцать 2048 S каналов Кбит /с. 16 каналов распределены по 4 порта, каждый порт поддерживает 4 × 2048 каналов кбит / с. Порты 4 может быть развернут на 4 × E1 или 4 × V.35 или модулей. И прозрачный канал Ethernet 10 / 100Base_T обеспечивается также. Все модули являются съемными и с возможностью горячей замены. С высоким интегрированный дизайн и передовые технологии, это оборудование работает со своим превосходным качеством и надежной работы.

Модульный интегрированный мультиплексор оптического волокна передачи создается с помощью оптического взаимодействия пути, гибкой структуры и модульной конструкции. Его функциональные модули не зависят друг от друга, но легко для сборки, что позволяет ему вывести серию оптических мультиплексоров продуктов с мультисервисным интерфейсом. Оборудование оснащено четырьмя модульными слотами. В соответствии с требованиями сетей разных пользователей, могут быть использованы различные виды интерфейсных модулей. Пользователи также могут добавлять или заменять модули интерфейса для того чтобы приспособиться к требованиям различных сред приложений для защиты своих существующих инвестиций. Между тем, оборудование позволяет пользователям активировать расширяемые интерфейсы для изменения масштаба сетевых интерфейсов, основанных на росте бизнеса, с тем, чтобы помочь осуществить в реальном масштабе времени следить сети для бизнеса.

Схемы

Видео

Краткие сведения

AN-STM1 / SM является STM-1 преобразователь для STM-1 электрического и оптического преобразования интерфейса. Она предназначена для коаксиального интерфейса SDH оборудования и оптического соединения интерфейса, а также 155.520 Мбит интерфейс и устройства SDH соединения ATM.

Технические характеристики

Характеристика Описание
Электрический
интерфейс
Стандарт ITU-T G.703 Compliant
Скорость передачи
данных
155.52 Mbps
Линейный код CMI
Физический разъем BNC Coaxial
Оптический
интерфейс
Стандарт ITU-T G.957 STM-1
Битрейт 155.520 Mbps
Кодирование NRZ
Коннектор SC
Источник света Laser Diode
Длина волны 1310nm (Typical),or 1550 nm (Optional) or Single Fiber Bi-Directional (Optional)
Мощность передачи -12 dBm (1310nm) / -5 dBm (1550nm)
Приём
чувствительности
-36 dBm (1310nm) / -38 dBm (1550nm)
Источник
питания
AC 220V Range 165V to 265 V
DC -48V Range -36V to -72V
Потребляемая мощность <3 W
Окружающая
среда
Рабочая температура 0 – 50 C
Относительная
влажность
>90% (Non condensing)
Габариты WxHxD(mm): 205 x 136 x 42

Особенности

  • STM1 преобразователь с высокой надежностью, соответствуют ITU-T G.703 и G.957
  • Двунаправленное оптоволокно
  • Нормальную работу в другой среде.
  • Поддержка локальной и удаленной кольцевой проверки на электрический или оптический интерфейс для диагностики системы.
  • Подходит для SDH и ATM 155,52 Мбит интерфейса соединения.
  • Простота в эксплуатации и техническом обслуживании
  • Компактная конструкция и низкое энергопотребление.

Схемы

Видео

Технические характеристики

FXS
Напряжение: 75V
Частота: 25Hz
FXO
Входное сопротивление: 600 Omega
Износ: 40 дБ
Напряжение: 35V
Оптический интерфейс Параметр
Оптическая длина волны: 850 нм / 1310 нм для оптического
интерфейса многорежимный, 1310нм / 1550нм для одномодового
оптического интерфейса
Оптический интерфейс: SC / FC
Модуль приема и отправки:> -6dBm
Оптический приемник чувствительности приема -30dB
Передача диапазон: многорежимный 2 км, одномодовое 40 км,
одномодовое 60 км, одномодовое 120Km, WDM биди доступные
Вибрационная характеристика: Comforms G.742 и G.832 стандарт

Краткие сведения

Данное оборудование использует конструкцию ультра больших масштабов интегральной схемы, а ее внешний вид является лаконичным. Достоинства включают легкую установку и отладку, надёжную для технического обслуживания и устойчивой работы. Она подходит в бизнесе для связи оператора, правительства и видов субъектов.

AN-FM-PCM30 волокна мультиплексор может обеспечить 1-8 каналов, 1-16 каналов, 1-24 каналов, или 1-30 каналов телефонной связи через оптический кабель, сетевое приложение является точка-точка, поддерживая FXO / FXS. Он решил проблему телефонной передачи краевых клиентов. Данное оборудование использует специальный цифровой множественный чип, функцией которого является трудноразрешимой, и она объединяет почти все цифровые логические функции оборудования, таким образом, заметно повышение производительности продукта и снижения затрат.

Дополнительные каналы E1, Ethernet и RS-232 могут быть добавлены по запросу.

Особенности

  • Низкая стоимость решения для доставки аналога POTS линий на большие расстояния;
  • до 30 портов FXO для подключения к офисной АТС или PSTN;
  • до 30 портов FXS для подключения телефонов или факсов;
  • Порт Ethernet для LAN соединения;
  • RS-232 для передачи данных;
  • До портов 4E1 в качестве опции для офисной АТС или присоединения других E1 выделенных линий;
  • Среднее время безотказной работы более 10 лет.

Схемы

Краткие сведения

Оборудование оптической линии защиты разработано нашей компанией для применения системы защиты резервного копирования оптической линии. Она принимает самые передовые автоматического переключения модуля оптической линии, которая широко используется для переключателя обмена между основными и резервными линиями и может автоматически идентифицировать сигнал от основной линии или резервной линии. С помощью переключателя мгновенного обмена, он может держать систему запуска в обычном режиме, как и раньше, когда основные оптические линии связи полностью разрушаться, что улучшает качество обслуживания оператора сотовой сети. OLP широко применяется при защите ствола связи между основной линией и резервной линией и оптической системы коммутации сети связи. Она имеет преимущества сигналов, которые могут быть непосредственно преобразованы для использования в оптической линии, небольшие объемы, экономичности и безопасности данных, поэтому он широко используется в оптических полях передачи.

OLP может быть установлен в стандартный металлический корпус LGX. Он применяется на 1 + 1 резервной системе оптической линии (1: 1 резервная система оптической линии). Когда оптическая основная линия ломается, она может поддерживать передачу сигнала путем автоматического переключения на резервную линию.

Технические характеристики

Системные параметры Значение
Калибровка Длина волны 1310nm &1550nm
Вносимые потери на
передающей стороне
< 1.5dB
Вносимые потери на
принимающей стороне
< 1.5dB
Обратные потери ≥ 50dB
Интерференция > 55dB
Поляризационные потери <0.1dB
Диапазон обнаружения
оптической мощности
-50~20dBm
Время переключения < 15ms
Автоматическое
переключение пороговой
мощности
-30dBm
Режим переключения Automatic
Вход / выход к оптическому порту LC/PC、LC/APC; Single-mode fiber
Размер продукта LGX metal box
Рабочая Температура -10℃ ~ 70℃
Температура хранения -40℃ ~ 80℃
Относительная влажность 5% ~ 95% no-condensing
Источник питания
(стандарт)
220V/AC,50Hz;48V/DC(Optional)
Безопасности и
электромагнитной
совместимости
Compliant with FCC,UL,CE,TUV,CSA Standards
Мощность < 5W

Особенности

  • Световой индикатор показывает состояние оптической линии в порту
  • Главное оборудование на приемном участке имеет автоматический режим переключения
  • Автоматический переключатель времени меньше, чем 15мс
  • Двойная подача горячей мощности резервирования и горячей замены

Схемы

Видео

Краткие сведения

AN-FM-V35 представляет собой высокопроизводительный V.35 волоконно-оптический модем, разработанный с использованием специализированной интегральной схемы. Он модулирует сигнал данных N * 64K V.35 непосредственно над одно- или многомодовым оптоволокном для передачи по оптической кабельной линии. В другом конце оптического кабеля, оптический сигнал демодулируется в сигнал V.35 данных. Интерфейс V.35 может быть непосредственно связан с интерфейсами V.35 изображений и данных терминалов или портов WAN в MUX, обменник и маршрутизатор для выделенной настройки сети или подключение к локальной сети.

AN-FM-V35 является волоконно-медиа транспорт для 1 передачи х V.35. Все модемы доступны либо с многомодовым, либо одномодовым оптическим трансивером и с разъемами для SC, ST или FC. В одиночном режиме они доступны до 120 км, что обеспечит возможность передачи и приема данных с использованием только одной пары оптических волокон.

Когда AN-FM-V35 связана с AN-CH03 с АН-FM-V35 карты, что позволяет сетевым инженерам, чтобы получить большую функциональность за счет дополнительных функций SNMP, администратор сети может управлять любой модуль преобразователя из любой точки сети, обнаруживать любая потеря связи и поддерживать каждую петлю.

Особенности

  • Оценить nx64 Кбит / с (N = 1-32)
  • Поддержка кольцевой проверки локального аналогового / цифрового интерфейса
  • Поддержка функции удаленного замыкания на себя
  • Поддержка псевдо-случайной функций тестирования кода
  • Поставляется с полными показаниями обнаружения линии и сигнализации
  • Доступ с независимой структурой и 19-дюймовой стойку структуры установки в стойку структуры могут быть вставлены с 16 модулями
  • AC 220V и DC -48V входы могут быть выбраны для волоконно-оптических модемов как структуры
  • Для монтажа в стойку волоконно-оптические модемы, двойной источник питания тепла резервного копирования обеспечивается, чтобы обеспечить высокую эксплуатационную надежность

Схемы

Краткие сведения

  • AN-CH01 может поддерживать 16 функцию карты и 2 карты питания.  
  • Поддержка протоколов серии конвертера, волокна серии модем, 4E1 волоконно-оптический мультиплексор серии.
  • Централизованное SNMP позволяет оператору сети эффективно использовать дорогостоящее место в стойках, мониторинг сети и развертывание систем эффективным для сетей доступа точка-многоточка.

Особенности

  • Поддержка всех типов интерфейса конвертера, оптоволоконные модемы, а также поддерживают смешанную вставку из этих различных плат
  • Вы можете вставить 16 функциональных плат и 2 карты питания и один SNMP-карты
  • Электропитание: 220В, DC-48V
  • Положительные и отрицательные терминалы легко могут быть заменены на DC-48В
  • Легкая установка и техническое обслуживание
  • Поддерживает функцию резервного питания
  • Использует стандартную 19-дюймовую стойку, 4U
  • Удобен для технического обслуживания, все светодиоды и платы адаптера расположены на передней панели
  • Порядковый номер стойки отображается на индикаторе трубки что удобно для управления большое количество стоек, используемых вместе
  • Поддержка управления сетью
  • Свободное программное обеспечение SNMP с каждым шасси

Схемы

Видео

Технические характеристики

Длина волны
Multi-режим: 1310nm; Одномодовый: 1310nm
Оптоволоконный кабель (м):
8.3 / 125, 8,7 / 125, 9/125 или 10/125 одномодовый
Максимальное расстояние: многомодовый; 2 км (по умолчанию),
Одномодовый; 20 км / (По умолчанию) 40 км / 60 км / 80 км / 100 км / 120km
Электропитание: от 100 до 240 В переменного тока от 50 до 60 Гц
Входная мощность: 5V 2A +
Размеры: 70.5mm (L) X94mm (W) X26.5mm (H)
Окружающая среда
Относительная влажность: от 5% до 90%
Рабочая температура: от 0 до 60
Температура хранения: от -20 до 70

 

Краткие сведения

AN-UM100 серии волоконно-оптический медиа конвертер соответствует стандартам IEEE802.3. Он предназначен для преобразования сигнала данных 10/100 Base-TX и 100 Base-FX Fast Ethernet.  

Конвертер может быть использован в качестве слайд-модуля для 19-конвертерной стойки.

Преобразователь является прозрачным для всех протоколов, может быть использован во всех областях, как волокно к дому, волокно к бизнесу.

Смешайте в одном шасси Ан-CH05 любого типа волоконно-оптических медиа конвертер для создания пула доступа в центре. Используется для следующих длин волн 1310 нм, 1550 нм, 1610 нм.

Особенности

  • 10 / 100Mbps и полный / полудуплекс автоматической настройки в порту TP.
  • Совместим со стандартом IEEE 802.3 10Base-T и IEEE 802.3u 100Base-TX, 100Base-FX стандартов
  • MDI / MDI-X автоопределение
  • Светодиодные индикаторы: питание, FX Link / ACT, 100, TP LINK / ACT, FDX / COL.
  • ЛОП, LFP — Потеря Link Return (LOP), отказ Link Pass (LFP)
  • Дополнительный 19 «Система шасси (AN-CH05) вмещает до 14 медиа преобразователей
  • FCC Класса A & CE утвержден
  • Соответствие RoHS