8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Link

LINK-BPTEHNO

Краткие сведения

LM-VH01-4K2K конвертер VGA к HDMI 4Kx2K всеобщий конвертер для аналога Входной сигнал VGA к выходу HDMI 4Kx2K@60Hz. Аналого-цифровое преобразование в этом модуле использует 10 битов maximal забор 297MSPS, черное / белое ровное расширение, переход цвета улучшение, расширение динамического диапазона, голубое простирание, автоматическ-обнаруживает и автоматическ-преобразовывает VGA сигнал к выходу HDMI. Создание видео оживают, обеспечивая четкое, наиболее реалистичным HD доступны визуальные эффекты.

Схема

Технические характеристики

 

Входной порт 1xVGA, 1xEarphone, 1 x Min- USB
Выходной порт 1xHDMI
Разрешение входного сигнала VGA 640 x 480P@60Hz, 800 x 600@60Hz, 1024 x 768P@60Hz, 1280 x 720P@60Hz, 1280 x 768P@60Hz, 1280 x 1024P@60Hz, 1360 x 768P@60Hz … 1920x 1080P@60Hz
Разрешение на выходе HDMI 4Kx2K@60Hz,4Kx2K@30Hz,1080P@60Hz,720P@60Hz
Рабочая температура 0°C ~ 40°C / 32°F ~ 104°F
Температура хранения -20°C ~ 60°C / -4°F ~ 140°F
Допустимая влажность 20 ~ 90% RH (Non-condensing)
Расход Энергии (Максимальный) 3.5W
Размеры 93(D)x84(W)x28(H)
Вес 160g
Предохранение от ESD ± 8 кв (воздушный зазор разряда)

± 4 кв (контактный разряд)

Особенности

  • Нет необходимости устанавливать драйверы, портативный, гибкий, подключи и играй.
  • Обеспечивает передовую обработку сигнала с большой точностью, цветов, резолюций, и детали.
  • Поддержка мульти-Стандарт VESA VGAformats ввода.
  • HDMI и поддержка 4kx2k@60 Гц, 4kx2k произведенный@30 Гц,1080p@60 Гц или 720p@60Гц выход.

LINK-BPTEHNO

Краткие сведения

  • Конвертер TVI/AHD to HDMI/CVBS/VGA
  • With 1 looping TVI/AHD out
  • Интерфейс HDMI/VGA выход поддерживают разрешение upto1080p
  • Композитный видео выход поддержка NTSC
  • Поддержка передачи на большое расстояние до 300 м по коаксиальному кабелю
  • Поддержка Многоуровневых Каскадных
  • Встроенная ESD промышленные-класс схема защиты.
Схема

Технические характеристики

 

Входной порт 1x TVI/AHD
Выходной порт 1x TVI/AHD Loop output, 1x HDMI
1xCVBS output, 1xVGA output
Интерфейс HDMI A — Male
BNC
Вес 320g
Разрешение входного сигнала TVI / AHD 720P (25Hz/30Hz/50Hz/60Hz), 1080P (25Hz/30Hz)
Разрешение выхода HDMI 720P@60Hz /1080p@60Hz
Энергопотребление 4watts(Maximum)
Размер 121(L) x 94.2 (W) x 31(H) mm

Особенности

  •  Конвертер TVI/AHD to HDMI/CVBS/VGA
  • With 1 looping TVI/AHD out
  • Интерфейс HDMI/VGA выход поддерживают разрешение upto1080p
  • Композитный видео выход поддержка NTSC
  • Поддержка передачи на большое расстояние до 300 м по коаксиальному кабелю
  • Поддержка Многоуровневых Каскадных
  • Встроенная ESD промышленные-класс схема защиты, которая может эффективно предотвратить статическое

LINK-BPTEHNO

Краткие сведения

HT207DKM расширитель обеспечивает удлинение сигналов DVI на большие расстояния по одному Кабелю CAT6, он поддерживает высокое разрешение до 1080p и передачу сигнала клавиатуры / мыши. Тот разбиватель может использовать для широкого диапазона применений требуя международной передачи максимума разрешение с высоким качеством по хорошей стабильностью и безопасностью.

Схема

Технические характеристики

Стандарты видео DVI 1.0; HDCP 1.2
Maximum pixel clock 165MHz
аксимальная скорость передачи данных 6.75Gbps
разрешение 1920X1080@60Hz
разъем DVI-D
Impedance 100Ω
Interface USB To PC: standard MINI-USB or PS2 To K/M: standard USB, PS2 optiona
USB Сигнал HID Signal
Interface UTP RJ45
дальность передачи UTP CAT6-60m
питание The power adapter: DC 5V/1A
рассеяние мощности MAX 3W
Допустимая температура Operating: -5℃ ~ +70℃
Допустимая влажность Operating: 5% ~ 90%
Размеры 94.5*71*26mm

Особенности

  • Передает DVI видео и аудио сигналов до 60 м через 1 cat6 кабель.
  • Поддержка разрешения видео до 1920*1080@60 Гц, 3D-сигнала.
  • Поддержка клавиатуры и передачи сигнала мыши.
  • Поддержка функции копирования данные edid, может соответствовать много видов устройства отображения.
  • Соответствие с DVI 1.3 и 1.2 стандартом HDCP.
  • Высокая Совместимость, может авто-матч источник и устройство отображения.
  • Встроенная автоматическая система регулировки, сделать изображение гладкое, четкое и стабильное.
  • Встроенная система защиты от ESD.
  • Простой в установке, подключи и играй.

LINK-BPTEHNO

Краткие сведения

Полный передатчик HD оптический приемник

Схема

Технические характеристики

Температура допустимая -5°C to +75°C
Влажность допустимая 5 to 90 % RH (no condensation)
Ширина полосы пикселей 165MHz
Формат видео 800x600P60/1024x768P60 1280x800P60/1280x1024P60

1360x768P60 /1366x768P60 1400x1050P60/1440x900P60 1600x900P60/1600x1200P60 1680x1050P60/1280x720P50 1280x720P60/1920x1080P24 1920x1080P25/1920x1080P30 1920x1080P50/1920x1080P60

1920x1080I60 /1920x1080I50

1920x1200P60

С аудио вход и выход 3.5MM Audio
Аудио формат 44.1K,48K,96K,176K,192K
RS232 port 3 ports industrial terminal
RS232 Baud rate Support 115200 and all below
RS 232 Data bits 8 bits
оптический порт LC
Длина волны волокна 1550/1310nm
Ширина полосы волокна 3Gbps
Максимальная дальность передачи 10KM/20KM/40KM/60KM
входное напряжение DC 5V,inside+ outside
энергопотребление Transmitter 4W; Receiver 4W
размер устройства 110mm*580mm*25mm(length*width*height)
вес 1KG

Особенности

  • Полностью цифровой, Несжатый HD оптического волокна передачи.
  • Поддержка полный HD 1920*1080@60Гц.
  • Одностороннее аудио.
  • Автоматическая идентификация и настроить режим отображения.
  • Автоматическое выравнивание внутри, стабильная и четкая графика.
  • Схемы защиты от ESD внутри, чтобы обеспечить повреждение ESD.
  • Легко для установки, подключи и играй, нет необходимости устанавливать.

LINK-BPTEHNO

Краткие сведения

DVI-D с Аудио в HDMI конвертер преобразует DVI и аналоговый аудио сигнал на выход HDMI два выхода из петли. Он позволяет подключить DVI и аудио источники к дисплею HDMI. Этот прибор также усиливает и выравнивает входящие данные по TMDS перед Re-передавать его в оптимальном качестве независимо от своего исходное качество сигнала

Схема

Особенности

  • Простота установки и эксплуатации.
  • Интерфейс HDMI 1.3, поддерживает HDCP 1.1 и DVI 1.0 совместимый.
  • Поддержка DVI/аналоговый аудио вход и выход HDMI.
  • Автоматическое определение входного формата.
  • Оперативная Частота: 225 МГц
  • Частотная полоса пропускания: 2,25 Гбит (одно звено).
  • Поддерживает высокое разрешение вход/выход:
    ПК: VGA@60/72/75/85гц, монитор SVGA@60/72/75/85гц, разрешением XGA@60/70/75/85 Гц, разрешение SXGA@60/75/85гц, UXGA@60Гц. SD и HD: 480i через/р@60 Гц, разрешение 576i/Р@50 Гц, 720p@50/60Гц, 1080i@50/60Гц и 1080p@24/50/60Гц.

LINK-BPTEHNO

Краткие сведения

ECG1-профессиональный HD и 3G-SDI для видеокодера H. 264. Малый размер и ультра-низкий дизайн потребления! LM-ECG1 приходит внутри 1.485 г HD-SDI и поддержкой 3G-SDI вход и SDI . Входной сигнал SDI через предшествующий обработчик изображения для повышения изображения, после этого кодирование процессором SoC для создания видео в формате H. 264 кодирования характеризуются высокой производительностью и низким битрейтом. ЛМ-ECG1 поддерживает привязку аудио из SDI сигнала, а также входного звука Аналоговый Линейный вход для AAC (MPEG4 Формат-аудио) стерео аудио кодирования или G. 711.

Схема

Особенности

  • Поддерживается глобальный видео-Платформа (проверено): на YouTube, в ustream, twitch и так далее.
  • Поддерживает потоковый медиа-сервер платформы/сети cdn система (проверено): позитив, в fms, RED5, СРС и т. д.
  • Локальное хранение данных и запись на микро-SD/TF-карты и/или USB-накопитель.(настройки)
  • Поддержка вращения изображения, резка, серые и другие специальные обработки изображений.
  • Поддержка символов /наложение изображения.

LINK-BPTEHNO

Краткие сведения

SDI в HDMI конвертер является профессиональным устройством, предназначенная для преобразования одного канала Цифровой компонента последовательных интерфейсов высокой четкости (HD-SDI, так и с 3G-SDI и SD в) сигнал сигнал HDMI. Машина интегрирует приемник SDI и модулятор / демодулятор HDMI, SDI сигнал без задержки, lossless преобразование к сигналу HDMI.

Схема

Технические характеристики

Входной сигнал/выходной SDI Signal input / SDI Signal output +HDMI 1.4a output
Потребляемая мощность / Потребляемая мощность / мощность DC12V/1.2W(≤100mA)
SDI input_output/HD MIoutput BNC-F(75Ω)/HDMI Standard port
power input DC JACK (5.5*2.1)
рабочая температура -10 -+75
Материал корпуса / вес AIuminum/72g
размер 100(L)x42.3(W)x22(H)mm

Особенности

  • Поддержка 50/60 1280х720, 1920х1080 и 2560×1440 24/25/30/50/60 15/30, поддерживает до 4K входных сигналов
  • Поддерживает HD-сигнал SDI (1.485 Гбит / с, SMPTE282M), и 3G-SDI с (2,97 Гбит / с, SMPTE424M), SD — сигналом SDI (270 Мбит, спецификаций smpte259m) сигнальных входов( в том числе экс-SDI с версии v1.0 / экс — SDI с версии v2.0 / экс-SDI и 3G сигнала), выход HDMI до HDMI кабель.4а версия
  • Встроенные Защиты От Перенапряжения Линии
  • Легкий, алюминиевый корпус и экономит место и упрощает установку.

LINK-BPTEHNO

Краткие сведения

Может передавать 4-канальный HD-SDI на одно волокно, одиночный режим. Сигналы выравниваются и повторно разгонял до передачи оптического волокна.

Схема

Технические характеристики

входной сигнал TV, BNC

Стандарт сигнала SMPTE 292M, 259M, 297M, 305M, 310M, M2S, DVB-SSI and Telecom/Datacom rate(19.4Mb/s — 1.485Gb/s)
входное число 4
Потеря отражения >15DB
Равновесие 0-150m @1.485Gb/s
разъем 75Ω BNC

Оптические

Канал 1
тип single-mode (multimode optional)
длина волны 1310nm /1550nm
Потеря отражения > 15dB
сглаживание < 0.2UI
разъем FC/PC (SC/PC optional)

Serial TV, BNC output (EO/OE)

Канал 4
уровень сигнала 800mV nominal
Время подъема / падения 200ps indication
превышение < 10% amplitude
Потеря отражения >15dB
сглаживание < 0.2UI
разъем 75Ω BNC

Сила и относящая к окружающей среде

рабочая температура -45°C~+50°C
EMI/RFI meet FCC Part 15 Class A, EU EMC standard
Average time trouble-free >100000 hours

Особенности

  • 4-канальный экран
  • Диапазоне от 19,4 Мб/с, 1,485 Гбит/с
  • Поддержка всех стандарт 295м потерпел стандартный, 143Mb/с — 360мбит/с
  • Поддержка и smpte 305М (SDI), smpte в 310М (19.4 Мб/с), smpte 344М (540мб/с),М2С .
  • Выходная длина волны 1310nm,1550nm и 16 типов модули (МСЭ-Т G. 694.Уступчивое 2)

LINK-BPTEHNO

Краткие сведения

SF02 в HD и 3G-SDI к конвертеру волокна включает в себя передатчик и приемник, который является низкая стоимость устройство для однонаправленного HD и 3G-SDI видео ,1 канал 10/100 м локальные сети и данные по 1ch rs422 над одиночным режимом и мультимодная передача кабеля стекловолокна. Он предназначен технология перехода цифров оптически и поддержки SMPTE292M /Сигнал SMPTE259M / SMPTE424.

Схема

Технические характеристики

Оптические

длина волны multi-mode 850nm / 1300nm, single-mode 1310nm / 1550nm
выходная мощность -10~-4dBm
допустимый диапазон потерь цепи 18dBm~35dBm
оптическое волокно 50/125u multimode,62.5/125u multimode,9/125u single mode
Световая чувствительность <=30dBm
оптический разъем LC FC、ST、SC (selectable) ,single or dual fibers
расстояние 0~500M (MM) / 0~80KM (SM)

Видео SDI

Типа сигнала в SDI SMPTE 424M, SMPTE 292M, SMPTE 259M
Видео формат 1920*1080P60;1920*1080P50;1920*1080P30;1920*1080P25 1920*1080P24;1920*1080I601920*1080I50;1280*720P60;1280 *720P50;525i ;625i
скорость передачи данных 270Mbit/s — 1.48Gbit/s, 3Gbit/s
Выравнивание Кабеля Automatic cable EQ (Belden 1694A cable) 250m @ 270Mbit/s, 140m @ 1.5Gbit/s,80m @ 3Gbit/s
разъем BNC 75 Ohm

General

входная мощность 5V, 0.2-2.0A
Потребляемая мощность (максимум) Transmitter: 2.5W Receiver: 2.5W
рабочая температура -20°C to 60°C
Температура хранения -40°C to85°C
Допустимая влажность 0 ~ 95% (non-condensing)
Цвет черный
Материал алюминий
Размер 15.5x12x3.2CM
Вес 1 Kg per pair
материал корпуса алюминий
MTBF: >100000 hours

Данные

Протокол данных RS422
скорость передачи данных 0~500 Kbps
коэффициент ошибок < 10 -9
разъем Phoenix Terminal

Интернет

режим работы Full duplex/half duplex
скорость передачи данных 10/100Mbps(AUTO)
connection terminal RJ45

Особенности

  • 3 G/ с HD-SDI видео (встроенное аудио) сигнала по волоконному  без потерь, передачи на большое расстояние
  • Поддержка 1ch однонаправленный или двунаправленный RS485 или rs422 или RS232 для контроля передачи данных , 1ч полный дуплекс 10/100 м локальных сетей.
  •  ASIC интегрированных технологий, разработанных с основными независимыми правами на интеллектуальную собственность
  • Передовые цепи дизайн, полный программно-техническим средствам для обеспечения надежности оборудования, последовательность и стабильность
  • Широко используется в ТВ прямая трансляция, видео высокой четкости видеоконференций высокой четкости видеонаблюдения и других областях
  • Поддержка одномодового или многомодового волокна передачи (пользователь должен подтвердить передачи Тип кабеля)
  • Обеспечивают широко используемые  LC/FC / SC / ST волоконно-интерфейс
  • Максимальная дальность передачи до 120km над одиночный режим волокна
  • 3 G-SDI высокой цифровой видео и аудио сигнал оптической передачи
  • Адаптируется к SDI 270 Мбит, 1.485 Гбит скорости и 3G автоматически
  • Принять customerization и OEM режима бизнес.

LINK-BPTEHNO

Краткие сведения

SF01 качестве HD-SDI однонаправленный оптический передатчик/приемник

Схема

Технические характеристики

Серийный входной сигнал TV BNC
Стандартный телевизионный сигнал SMPTE 292M, 259M, 297M, 305M, 310M, M2S, DVB-ASI, DVB-SSI and other Telecom/Datacom rate (19.4Mb/s —
1.485Gb/s)
Входной канал 1 ( 1-ch loopout)
Потеря отражения >15DB
Равновесие 0-150m @ 1.485Gb/s
Разъем 75Ω BNC
Оптический Выход
Канал 1
Тип Single-mode/fiber (multimode optional)
Длина волны 1310nm /1550nm
Потеря отражения > 15dB
разъем FC/PC(SC/PC optional)
Серийный выход TV BNC (EO/OE)
выходной канал 1
уровень сигнала 800mV nominal
Время подъема / падения 200Ps nominal
превышение < 10% amplitude
Потеря отражения > 15dB
Разъем 75Ω BNC
Индикатор силы и окружающей среды
рабочая температура 0 ~+50
давление 1A@12VDC
питание 12W
EMI/RFI FCC Part 15 Class A, EU EMC standard
Average time trouble-free >100000 hours
Размер 10CM*13.5CM*2.8CM

Особенности

  • 1ч однонаправленный качестве HD-SDI видео с вложенным звуком над одним волокном
  • Диапазоне от 19,4 Мб/с, 1,485 Гбит/с
  • И smpte 292M (1.485 Гбит/с) часы восстановления
  • Поддержка всех стандарт 295м потерпел стандартный,143Mb/с-360мбит/с
  • Поддержка и smpte 305М (СДИ),smpte в 310М (19.4 Мб/с), smpte 344М (540мб/с),М2С и
    ДВБ-АСИ (270мбит/с) стандарт
  • Выходная длина волны 1310nm,1550nm и 16 типов модули (МСЭ-Т G. 694.2 совместимый)
  • 150м автоматическое выравнивание кабеля, все 1,485 Гбит/с Скорость ниже (фирмы belden 1694A)
  • Оптическая система сетевого управления
  • Светодиодные индикаторы состояния монитора параметров критик
  • Оптические сетевые системы
  • Поддержка горячей замены
  • Автономная поддержка,держатель шкафа 1U и 4U стойку