8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

HDMI конвертеры (Fiberlinker)

 

Fiberlinker

Технические характеристики

Видео
No. 1-channel
Тип видео RGB with single and sync H,V
Вход уровень 0.7Vp-p
Выход уровень 0.7Vp-p
Полоса пропускания (-3 dB) 300GHz
Ширина 10bit
Разрешение Up to 1920X1080@60Hz
Интерфейс HD-15(DVI-I option)
Вход/выход уровень 4-ch optical connector
Коннектор Standard 3.5 mm headphone jack
RS232
Вход/выход интерфейс 9-hole standard RS232 socket
Скорость сигнала ≥115200bps
Уровень сигнала RS232 standard level
Оптические
Длина волны 1310nm
Оптоволокно Single-mode/core
Мощность передачи -9.5~-3dBm, average power @850nm
Макс потери 12dB(option)
Обратные потери ≤10 dB
Скорость передачи битов 240M Hz~1.65G Hz
Выходная оптическая мощность 10dBm
Чувствительность приемника -23dBm average power @850nm
Скорость передачи данных 1.25
Коннектор FC/ST
Показатели мощности и окружающей среды
Корпусная мощность 5W
Измерение 237mm*180mm*28.5mm(high)
Адаптер питания 220VAC to 12VDC/1A
Рабочая Температура -45°C to +50°C
Температура хранения -40℃~+80℃
Относительная влажность < 95% (no condensation)
Case Stand alone

Краткие сведения

Fiber Linker’s ASI Fiber Extender может распространять сигнал HDMI на большие расстояния по оптоволокну. Поддержка HDTV видео разрешением до 1080p. HDMI оптоволоконный расширитель также передает аудио и данные. Он широко используется в рамках проекта видеоконференции, мультимедиа, дистанционного обучения, а также для другой передачи цифрового видео.

Особенности

  • 1-канальный 1.3 HDMI и 3D, скорость 10G
  • 10-битное кодирование цифрового видео и технология передачи несжатого
  • 0-20KM дальность передачи по желанию
  • Поддержка передачи DVI

Применение

  • Каналы студийных камер;
  • Дальнемагистральный транспорт;
  • Телевизионная станция / видеоконференции;
  • Лектории;
  • Медицинский Broadcast;
  • Корпоративный офис.