8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FTTB, FTTC оптический передатчик

Технические характеристики

Технические характеристики
Характеристика Значение Довполнительно
Оптические CATV рабочая длина волны (nm) 1260~1620 H9222L
1540~1563 H9222L/WF, H9222L/WD
Длина волны (nm) 1310, 1490 H9222L/WD
Изоляция канала (dB) ≥40 1550 &1490nm
Надёжность (A/W) ≥0.85 1310nm
≥0.9 1550nm
Принимаемая мощность (dBm) +2 ~ -10 Analog TV (CNR>45dB)
+2 ~ -20 Digital TV (MER<28dB)
Оптические обратные потери (dB) ≥55
Волоконно-оптический коннектор SC/APC H9222L, H9222L/WF
LC/APC H9222L/WD
Высокочастотные Work bandwidth (MHz) 47 ~ 862
Ровность (dB) ≤±0.75 47 ~ 862MHz
Уровень выходного сигнала (dBμV) >86 Analog TV (Pin= -8dBm)
>82 Digital TV (Pin= -14dBm)
Уровень выходного сигнала регулировки (dB) 0 ~ 18 MGC
Обратные потери (dB) ≥14 47 ~ 862MHz
Выходное сопротивление (Ω) 75
Номер выходного порта 2
RF F-Female F-male optional
Аналогового ТВ Тестирование CH 59CH(PAL-D) NTSS/80CH
OMI (%) 03.авг
CNR1 (dB) 54.9 Pin~-2dBm
CNR2 (dB) 45.2 Pin~-10dBm
CTB (dB) ≤-78 Pin:0~ -10dBm
CSO (dB) ≤-76 Pin:0~ -10dBm
Цифрового ТВ OMI (%) 04.мар
MER (dB) ≥36 Pin = -15.0dBm
≥28 Pin = -20.0dBm
BER (dB) <1.0E-9 Pin :+2.0 ~-20dBm
Общие Источник питания (V) DC+12V ±1.0V
Потребляемая мощность (W) ≤5.5 +12VDC, 420mA
Рабочая температура (0С) -20 ~ +55
Температура хранения (0С) -40 ~ 85
Релятивная рабочая температура (%) 5 ~ 95
Размер (mm) 86×50×22
Тестовая информация
Цифрового ТВ (Pin=+2.0dBm ~ -20.0dBm)
Pin(dBm) Vo(dBμV) PAD(dB) MER BER
POST PRE
+2.0 100.0 15 38.8 <1.0E-9 <1.0E-9
+1.0 98.4 15 38.8 <1.0E-9 <1.0E-9
+0.0 96.3 15 38.8 <1.0E-9 <1.0E-9
-1.0 94.0 15 38.8 <1.0E-9 <1.0E-9
-2.0 91.8 15 38.8 <1.0E-9 <1.0E-9
-3.0 89.6 15 38.8 <1.0E-9 <1.0E-9
-4.0 88.2 15 38.8 <1.0E-9 <1.0E-9
-5.0 86.2 15 38.8 <1.0E-9 <1.0E-9
-6.0 83.7 15 38.8 <1.0E-9 <1.0E-9
-7.0 81.9 15 38.8 <1.0E-9 <1.0E-9
-8.0 79.8 15 38.8 <1.0E-9 <1.0E-9
-9.0 78.3 15 38.7 <1.0E-9 <1.0E-9
-10.0 76.0 15 38.6 <1.0E-9 <1.0E-9
-11.0 73.9 15 38.4 <1.0E-9 <1.0E-9
-12.0 71.8 15 38.2 <1.0E-9 <1.0E-9
-13.0 69.5 15 37.9 <1.0E-9 <1.0E-9
-14.0 68.2 15 37.2 <1.0E-9 <1.0E-9
-15.0 66.0 15 36.2 <1.0E-9 <1.0E-9
-16.0 64.2 15 35.5 <1.0E-9 <1.0E-9
-17.0 61.5 15 33.6 <1.0E-9 <1.0E-9
-18.0 59.5 15 31.9 <1.0E-9 <1.0E-9
-19.0 57.9 15 30.янв <1.0E-9 <1.0E-9
-20.0 55.7 15 28.янв <1.0E-9 <1.0E-9

 

Тестовая информация
Аналогового ТВ (PAL-D59CH, OMI = 3.8%)
Pin(dBm) 2 1 0 -1 -2 -3 -4 -5 -6 -7 -8 -9 -10
Vo(dBμV) 92.1 90.1 88.2 86.2 84.2 82.0 80.2 78.1 76.2 74.0 71.9 69.9 68.0
PAD(dB) 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15
CNR(dB) 58.6 57.6 55.8 54.9 54.9 53.8 52.6 51.2 50.0 48.9 47.6 46.4 45.2
CTB(dB) 71.9 73.2 73.6 78.1 78.2 77.1 76.0 73.5 73.0 72.1 72.5 68.2 70.0
CSO(dB) 75.9 76.3 75.1 75.1 75.2 76.1 75.2 74.0 73.3 71.0 70.4 67.8 68.8

 

Особенности

  • Отличная производительность AGC: Pin: -7.0dBm ~ + 2dBm, ΔVo: ≤ ± 0,5 дБ
  • Выходной уровень и наклон непрерывно регулируется в диапазоне от 0 ~ 15дБ
  • Индикация оптической мощности
  • Четыре различных конфигурации применимых для различных сетей: BG9244PL-A-хх-NC применяется для аналогового ТВ, BG9244PLD-хх-NC применяется для цифрового телевидения, BG9244PL-A-хх-WD применима для FTTx PON, BG9244PL-D-xxWD применима для FTTx PON
  • Алюминиевый водонепроницаемый корпус для FTTB, FTTC
  • Отличная фикциональность и надежность
  • Самые превосходные цены и производительность в отрясли

Краткие сведения

 

Huatai BG9244PL имеют пропускную способность 47 ~ 862 МГц, с функцией ALC (АGG), два выхода, выходной уровень Vo = 104dBμV (Pin: -7 ~ + 2dBm). Устройство имеет встроенный уровень усиления и регулировки выравнивания, визуальное отображение оптической мощности, и может выбрать 1 или 2 способа высокого выходного уровня.

Это относится и к FTTB оптического доступа к сети, представляет собой оптический приемник модуля радиосети RFTV с низким энергопотреблением, высокой производительностью, высокой эффективностью с точки зрения затрат ONU.

BG9244PL — имеет эти четыре типа:
BG9244PL-A-хх-NC: работает в 1260 ~ 1620nm длины волны, используется в системе кабельного телевидения с аналоговыми телевизионными каналами.
BG9244PLD-хх-NC: работает в 1260 ~ 1620nm длины волны, используется в системе кабельного телевидения с аналоговыми телевизионными каналами.
BG9244PL-A-хх-WD: встроенный CWDM, RFTV операции длина волны 1550 нм, проходят волны 1310 / 1490nm, (ссылки EPON, GPON ONU).

BG9244PL-D-xxWD: Встроенный CWDM, RFTV операции длина волны 1550 нм, проходят волны 1310 / 1490nm, (ссылки EPON, GPON ONU).

Технические характеристики

Технические характеристики
Характеристика Значение Довполнительно
Оптические CATV рабочая длина волны (nm) 1260~1620 H9222L
1540~1563 H9222L/WF, H9222L/WD
Длина волны (nm) 1310, 1490 H9222L/WD
Изоляция канала (dB) ≥40 1550 &1490nm
Надёжность (A/W) ≥0.85 1310nm
≥0.9 1550nm
Принимаемая мощность (dBm) +2 ~ -10 Analog TV (CNR>45dB)
+2 ~ -20 Digital TV (MER<28dB)
Оптические обратные потери (dB) ≥55
Волоконно-оптический коннектор SC/APC H9222L, H9222L/WF
LC/APC H9222L/WD
Высокочастотные Work bandwidth (MHz) 47 ~ 862
Ровность (dB) ≤±0.75 47 ~ 862MHz
Уровень выходного сигнала (dBμV) >86 Analog TV (Pin= -8dBm)
>82 Digital TV (Pin= -14dBm)
Уровень выходного сигнала регулировки (dB) 0 ~ 18 MGC
Обратные потери (dB) ≥14 47 ~ 862MHz
Выходное сопротивление (Ω) 75
Номер выходного порта 2
RF F-Female F-male optional
Аналогового ТВ Тестирование CH 59CH(PAL-D) NTSS/80CH
OMI (%) 03.авг
CNR1 (dB) 54.9 Pin~-2dBm
CNR2 (dB) 45.2 Pin~-10dBm
CTB (dB) ≤-78 Pin:0~ -10dBm
CSO (dB) ≤-76 Pin:0~ -10dBm
Цифрового ТВ OMI (%) 04.мар
MER (dB) ≥36 Pin = -15.0dBm
≥28 Pin = -20.0dBm
BER (dB) <1.0E-9 Pin :+2.0 ~-20dBm
Общие Источник питания (V) DC+12V ±1.0V
Потребляемая мощность (W) ≤5.5 +12VDC, 420mA
Рабочая температура (0С) -20 ~ +55
Температура хранения (0С) -40 ~ 85
Релятивная рабочая температура (%) 5 ~ 95
Размер (mm) 86×50×22

 

Тестовая информация
Аналогового ТВ (PAL-D59CH, OMI = 3.8%)
Pin(dBm) 2 1 0 -1 -2 -3 -4 -5 -6 -7 -8 -9 -10
Vo(dBμV) 92.1 90.1 88.2 86.2 84.2 82.0 80.2 78.1 76.2 74.0 71.9 69.9 68.0
PAD(dB) 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15
CNR(dB) 58.6 57.6 55.8 54.9 54.9 53.8 52.6 51.2 50.0 48.9 47.6 46.4 45.2
CTB(dB) 71.9 73.2 73.6 78.1 78.2 77.1 76.0 73.5 73.0 72.1 72.5 68.2 70.0
CSO(dB) 75.9 76.3 75.1 75.1 75.2 76.1 75.2 74.0 73.3 71.0 70.4 67.8 68.8

 

Тестовая информация
Цифрового ТВ (Pin=+2.0dBm ~ -20.0dBm)
Pin(dBm) Vo(dBμV) PAD(dB) MER BER
POST PRE
+2.0 100.0 15 38.8 <1.0E-9 <1.0E-9
+1.0 98.4 15 38.8 <1.0E-9 <1.0E-9
+0.0 96.3 15 38.8 <1.0E-9 <1.0E-9
-1.0 94.0 15 38.8 <1.0E-9 <1.0E-9
-2.0 91.8 15 38.8 <1.0E-9 <1.0E-9
-3.0 89.6 15 38.8 <1.0E-9 <1.0E-9
-4.0 88.2 15 38.8 <1.0E-9 <1.0E-9
-5.0 86.2 15 38.8 <1.0E-9 <1.0E-9
-6.0 83.7 15 38.8 <1.0E-9 <1.0E-9
-7.0 81.9 15 38.8 <1.0E-9 <1.0E-9
-8.0 79.8 15 38.8 <1.0E-9 <1.0E-9
-9.0 78.3 15 38.7 <1.0E-9 <1.0E-9
-10.0 76.0 15 38.6 <1.0E-9 <1.0E-9
-11.0 73.9 15 38.4 <1.0E-9 <1.0E-9
-12.0 71.8 15 38.2 <1.0E-9 <1.0E-9
-13.0 69.5 15 37.9 <1.0E-9 <1.0E-9
-14.0 68.2 15 37.2 <1.0E-9 <1.0E-9
-15.0 66.0 15 36.2 <1.0E-9 <1.0E-9
-16.0 64.2 15 35.5 <1.0E-9 <1.0E-9
-17.0 61.5 15 33.6 <1.0E-9 <1.0E-9
-18.0 59.5 15 31.9 <1.0E-9 <1.0E-9
-19.0 57.9 15 30.янв <1.0E-9 <1.0E-9
-20.0 55.7 15 28.янв <1.0E-9 <1.0E-9

Особенности

  • Отличная производительность AGC: Pin: -7.0dBm ~ + 2dBm, ΔVo: ≤ ± 0,5 дБ
  • Выходной уровень и наклон непрерывно регулируется в диапазоне от 0 ~ 15дБ
  • Индикация оптической мощности
  • Четыре различных конфигурации применимых для различных сетей: BG9244A-LE-NC применяется для аналогового ТВ, BG9244D-LE-NC применяется для цифрового телевидения, BG9244A-LE-WD применима для FTTx PON, BG9244D-LE-WD применима для FTTx PON
  • Алюминиевый водонепроницаемый корпус для FTTB, FTTC
  • Отличная фикциональность и надежность
  • Самые превосходные цены и производительность в отрасли

Краткие сведения

Huatai BG9244 представляет собой тип внешнего оптического приемника. Продукт встроен в RF межкаскадной регулировке усиления и выравнивания. Пользователи могут выбрать одну сторону или двухсторонний высокий уровень выходного сигнала с помощью вставки. Продукт используется в FTTB, FTTC FTTN, и используется в качестве блока Rx от кабельного телевидения. Это тип приемника с высокой гибкостью, отличной производительностью и соотношением цены / производительности. 

BG9244x-LE имеет эти четыре типа:
BG9244A-LE-NC: работает в 1260 ~ 1620nm длины волны, используется в системе кабельного телевидения с аналоговыми телевизионными каналами. 

BG9244D-LE-NC: работает в 1260 ~ 1620nm длины волны, используется в системе кабельного телевидения с аналоговыми телевизионными каналами.
BG9244A-LE-WD: встроенный CWDM, RFTV операции длина волны 1550 нм, проходят волны 1310 / 1490nm, (ссылки EPON, GPON ONU).
BG9244D-LE-WD: Встроенный CWDM, RFTV операции длина волны 1550 нм, проходят волны 1310 / 1490nm, (ссылки EPON, GPON ONU).

Технические характеристики

Технические характеристики
Характеристика Значение Дополнительно
Оптические Рабочая длина волны (nm) 1210~1600 B9428/NC
1540~1560 B9428/WF, B9428/WD
Входная длина волны (nm) 1310, 1490/1550
Длина волны (nm) 1310, 1490
Изоляция канала (dB) ≥40 1550 &1490nm
Чувствительность (A/W) ≥0.85 1310nm
≥0.9 1550nm
Принимаемая мощность (dBm) +3 ~ -12
Оптические обратные потери (dB) ≥55
Волоконно-оптический соединитель SC/APC B9428/WD: LC/APC
Высокочастотные Пропускная способность работы (MHz) 47 ~ 862
Ровность (dB) ≤±1.0
Выходящий уровень (dBμV) 88 Pin: -5dBm
Уровень выходного сигнала регулировки (dB) 0 ~ 18 MGC
Обратные потери (dB) ≥14 47 ~ 862MHz
Выходное сопротивление (Ω) 75
Номер выходного порта 4
RF F-Female
Сетевые Тестирование канала CH PAL-D/59CH NTSC/80CH
OMI (%) 03.авг
CNR1 (dB) 56.6 Pin: -2dBm
CNR2 (dB) 48.5 Pin: -8dBm
CTB (dB) ≤-63 Vo≤88dBμV
CSO (dB) ≤-63 Vo≤88dBμV
HUM (dB) ≤-60
Общие Источник питания (V) +12VDC ±1.0V
Потребялемая мощность (W) ≤3 +12VC, 190mA
Рабочая температура (0C) -20 ~ +50
Температура хранения (0C) -40 ~ 85
Релятивная температура (%) 5 ~ 59
Размер 4.6×2.9×1.1 («)
118×73×29 (mm)

 

Тестовая информация
Pin(dBm) -1 -2 -3 -4 -5 -6 -7 -8 -9 -10 -11
Vo(dBμV) 89 87 85 83 81 79 77 75 73 71 69
CNR(dB) 57 56 55 54 53 51.5 49.5 48 47 45 44
CTB(dB) 62 63 66 66 68 68 68 68 68 68 64
CSO(dB) 70 72 75 74 73 70 70 68 66 65 62

 

Тестовая информация
Pin(dBm) -5 -6 -7 -8 -9 -10 -11
Vo(dBμV) 88 86 84 82 80 78 76
CNR(dB) 52 51 49.5 48.5 47 45 44.3
CTB(dB) 63 66 68 68 70 68 67
CSO(dB) 72 72 74 74 69 68 67

Особенности

  • Отличная производительность AGC: Pin: -7.0dBm ~ + 2dBm, ΔVo: ≤ ± 0,5 дБ
  • Низкий уровень шума (3,8% модуляции, -8dBm получают, CNR≥46dB)
  • Выходной уровень и наклон регулировки
  • Выход высокого уровня: один выходной порт 104 дБмкВ
    (AGC, PAD = 6dBm), максимальный выходной уровень 110dBμV (PAD = 0dBm)
  • Два выходных порта 100 дБмкВ (AGC, PAD = 6dBm), максимальный выходной уровень 106 дБмкВ (PAD = 0dBm)
  •  Управление SNMP сетью необязательно, может достичь удаленного управления и контроля
  • Nixie трубка отображения всех видов технических параметров всего блока, удобство для строительства и наладки
  • Адаптирует MMIC усилитель, низкое энергопотребление
  • Самые превосходные цены и производительность в отрасли

Краткие сведения

Huatai BGL1000, обладает низким энергопотреблением, высоким индекс, с сетевым управленем SNMP, AGC, полной функцией FTTB оптического приемника.
BGL1000 серии имеют несколько дополнительных конфигураций:
1. Управление полосой пропускания: BGL1000-086 с пропускной способностью операции 47 ~ 862Mhz
= BGL1000-100 пропускная способность операции 47 ~ 1050MHz
2. RF выходные порты: BGL1240, два выходных порта RF, каждый 100dBμV BGL1144, выходной порт один RF, с 104 дБмкВ
3. Управление сетью SNMP может быть опционально (BGL1000 / N), может достичь дистанционного управления.
4. Встроенный CWDM, поток данных мультиплекса 1310 / 1490nm
5. Встроенный источник питания или внешний источник питания может быть опционально, внешний источник питания

Технические характеристики

Технические характеристики
Характеристика Значение Дополнительно
Оптические Рабочая длина волны (nm) 1210~1600 B9428/NC
1540~1560 B9428/WF, B9428/WD
Входная длина волны (nm) 1310, 1490/1550
Длина волны (nm) 1310, 1490
Изоляция канала (dB) ≥40 1550 &1490nm
Чувствительность (A/W) ≥0.85 1310nm
≥0.9 1550nm
Принимаемая мощность (dBm) +3 ~ -12
Оптические обратные потери (dB) ≥55
Волоконно-оптический соединитель SC/APC B9428/WD: LC/APC
Высокочастотные Пропускная способность работы (MHz) 47 ~ 862
Ровность (dB) ≤±1.0
Выходящий уровень (dBμV) 88 Pin: -5dBm
Уровень выходного сигнала регулировки (dB) 0 ~ 18 MGC
Обратные потери (dB) ≥14 47 ~ 862MHz
Выходное сопротивление (Ω) 75
Номер выходного порта 4
RF F-Female
Сетевые Тестирование канала CH PAL-D/59CH NTSC/80CH
OMI (%) 03.авг
CNR1 (dB) 56.6 Pin: -2dBm
CNR2 (dB) 48.5 Pin: -8dBm
CTB (dB) ≤-63 Vo≤88dBμV
CSO (dB) ≤-63 Vo≤88dBμV
HUM (dB) ≤-60
Общие Источник питания (V) +12VDC ±1.0V
Потребялемая мощность (W) ≤3 +12VC, 190mA
Рабочая температура (0C) -20 ~ +50
Температура хранения (0C) -40 ~ 85
Релятивная температура (%) 5 ~ 59
Размер 4.6×2.9×1.1 («)
118×73×29 (mm)

 

Тестовая информация
Pin(dBm) -1 -2 -3 -4 -5 -6 -7 -8 -9 -10 -11
Vo(dBμV) 89 87 85 83 81 79 77 75 73 71 69
CNR(dB) 57 56 55 54 53 51.5 49.5 48 47 45 44
CTB(dB) 62 63 66 66 68 68 68 68 68 68 64
CSO(dB) 70 72 75 74 73 70 70 68 66 65 62

 

Тестовая информация
Pin(dBm) -5 -6 -7 -8 -9 -10 -11
Vo(dBμV) 88 86 84 82 80 78 76
CNR(dB) 52 51 49.5 48.5 47 45 44.3
CTB(dB) 63 66 68 68 70 68 67
CSO(dB) 72 72 74 74 69 68 67

Особенности

  • Очень низкий уровень шума (3,8% модулировать, -10dBm получают, CNR ≥ 45дБ)
  •  Оптическая мощности в диапазоне от + 3 дБм до -12dBm имеет хорошую линейность
  •  В диапазоне 47 ~ 862 МГц, все они имеют хорошую плоскостность (FL≤ ± 1.0dB)
  •  Встроенная система регулировки усиления, может выбрать высокий уровень выходного сигнала CNR и подходящий уровень оптической мощности.
  •  Четыре способа вывода высокого уровня, может предоставить сервис для большего числа пользователей
  •  Гарантия поставок для опто-электрического устройства
  •  Низкое энергопотребление, высокая производительность

Применение

  • FTTH,FTTP, FTTO
  • FTTC, FTTN
  • HFC

Краткие сведения

Huatai B9428, работает при пропускной способности 47 ~ 862Mhz, уровень выходного сигнала Vo = 88dBμV (Pin =
-2dBm), подходит для оптической сети оптоволоконного доступа FTTP, который даёт низкое энергопотребление,
высокую производительность и превосходную производительность RFTV широковещательной сети ONU (оптический сетевой блок).
Эта серия продукта принимает высокую чувствительность приемной трубки и выдаёт низкий уровень шума
согласующей цепи под 3,8% модуляции, при передаче в полном объеме каналов и с получением мощности -10 дБм, CNR может достигнуть высокого индекса 45dB.
Поэтому B9428 нужно только очень низкая оптическая мощность, чтобы достичь 45дБ CNR требуемого пользователем. Продукт встроенный в RF регулировки усиления. Весь прием оптической мощности в диапазоне от +3 дБм до -12dBm имеет хорошую линейность. По оптической мощности пользователь может выбрать высокий уровень выходного сигнала CNR.
B9428 оптический порт имеет следующие три режима:
B9428 / NC: RFTV работает в 1210 ~ 1600nm длины волны. B9428 / WF: Встроенный фильтр канала, RFTV работает in1550nm длины волны.
B9428 / WD: встроенный CWDM, RFTV, работающей в длине волны 1550 нм, достигают
GEPONONU через 1310 / 1490nm длины волны.