8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FTTB оптический приемник

Технические характеристики

Технические характеристики
Характеристика Мин Тип Макс Дополнительно
Оптические,
электронные
характеристи
ки передачи
пакетных
данных
RX рабочая длина волны (nm) 1540 1550 1565 RFoG1300
1300 1310 1320 RFoG1500
1540 1563 RFoG1600,
RFoG1900
Пропускная способность (nm) 1310/1490 RFoG1600/WD,
RFoG1900/WD
Получение оптической мощности (dBm) -8 0
Пороговое значение оптической
мощности
(dBm) -8
Пропускная способность (MHz) 52 1100 RFoG1040
88 1100 RFoG1060
Ровность (dB) ±1.0
Сопротивление (Ω) 75
RF Уровень выходного сигнала (dBmV) 17 19 -4dB, OMI=3.7%
RF возвратные потери (dB) 16
CNR (dB) 48
CTB (dB) 65
CSO (dB) 60
Обратные
оптические
электрические
TX Рабочая длина волны (nm) 1310 RFoG1300
1550 RFoG1500
1610 RFoG1600
1590 RFoG1900
Тип лазера FP
DFB
Оптическая выходная мощность (dBm) 2 4
Пропускная способность (MHz) 5 42 RFoG1040
5 65 RFoG1060
Ровность (dB) ±1.0
Полное сопротивление (Ω) 75
RF возвратные потери (dB) 16
RF уровень входного сигнала (dBmV) 20 45
Режим работы Burst mode
Оптическая выходная мощность в
закрытом состоянии
(dBm) -30
Пороговое значение (dBmV) 10 RF input
Время лазера включения (us) 0.5 1.0
Время лазера выключения (us) 0.5 01.май
Общие Оптический коннектор SC/APC Optional FC, LC
Оптические обратные потери (dB) 50
RF коннектор F-Female
Рабочая Температура (0С) -40 60
Температура хранения (0С) -40 80
Операционное смирение (%) 5 95
Напряжение (VDC) 10 12 16
Потребляемая мощность (W) 4
Защита от перенапряжения (KV) 6 Non-condensation
Размер 5.1×4.17×1.3 («), 130×106×33 (mm)

 

Модель Длина
волны
Режим
волокна
Полоса
пропускания
Пропускная
способность
Выходная
мощность
Корпус CWDM
RFoG1341A Uplink
1310nm
Downlink
1550nm
Single fiber
Bi- directional
5~42MHz 52~1100MHz +2 ~ +4dBm
(FP,DFB)
A type wall
mounted
Without
CWDM
RFoG1361A 5~65MHz 88~110MHz
RFoG1541A Uplink
1550nm
Downlink
1310nm
Single fiber
Bi- directional
5~42MHz 52~1100MHz
RFoG1561A 5~65MHz 88~110MHz
RFoG1641A Uplink
1610nm
Downlink
1550nm
Single fiber
Bi- directional
5~42MHz 52~1100MHz +2 ~ +4dBm
(FP,DFB)
A type wall
mounted
Without
CWDM
RFoG1661A 5~65MHz 88~1100MHz
RFoG1941A Uplink
1590nm
Downlink
1550nm
Single fiber
Bi- directional
5~42MHz 52~1100MHz
RFoG1961A 5~65MHz 88~1100MHz
RFoG1641A/WD Uplink
1610nm
Downlink
1550nm
Single fiber
Bi- directional
5~42MHz 52~1100MHz +2 ~ +4dBm
(FP,DFB)
A type wall
mounted
Built-in
CWDM
For FTTx
PON
RFoG1661A/WD 5~65MHz 88~1100MHz
RFoG1941A/WD Uplink
1590nm
Downlink
1550nm
Single fiber
Bi- directional
5~42MHz 52~1100MHz
RFoG1961A/WD 5~65MHz 88~1100MHz

Особенности

  • Выходной каскад использовались два модуля GaAs Power Doubler для оптимизации. А уровень выходного сигнала RF может достигать в 120dBμV макс
  • Высокая производительность, высокая надежность
  • Отличные характеристики AGC: Pin: -10.0dBm ~ + 3dBm, ΔVo: ≤ ± 1. 0dB
  • Различные рабочие параметры машины оснащены микропроцессорным управлением, светодиодным дисплеем
  • Выходной уровень и наклон, регулировка и установка через микропроцессор
  • Режим возврата позволяет может выбрать прямой возврат модуляции
  • Лучшая производительность стоимость промышленности
Применение
  • HFC
  • FTTC, FTTN
  • RFoG

Краткие сведения

 

Huatai RFoG4001 является высокосортным FTTB оптическим приемником RFoG Bi-направления, AGC, факультативный SNMP. Различные рабочие параметры машины представляют собой микропроцессорный контроль, AT & T.
Большой динамический диапазон оптических характеристик АGC, поддержка -10dBm в диапазоне макс + 3dBm АРУ, для FTTC, сети доступа FTTN волокна.

В качестве единицы CATV сети RX, является высокая производительность, высокая гибкость, рентабельный CATV оптического приемника.