8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Ethernet по оптоволокну

Краткие сведения

Демаркационный коммутатор Ethernet
ETX-1 – это демаркационный коммутатор Ethernet начального уровня для операторов связи, предоставляющих бизнес-услуги Ethernet.

Схемы

Технические характеристики

ETX-1 – это демаркационный коммутатор Ethernet начального уровня для операторов связи, предоставляющих бизнес-услуги Ethernet. Он объединяет функционал коммутации с базовыми возможностями демаркации сетей Ethernet. ETX-1 позволяет быстро и экономично развернуть услуги частных линий Ethernet (EPL) и соединения ЛВС (LAN-to- LAN) для предприятий.

ETX-1 применяется в приложениях с топологией «звезда» или «кольцо» и включает функционал Ethernet QoS, OAM и диагностику, необходимые для снижения операционных расходов на предоставление и мониторинг услуг.

Кроме того, встроенный коммутатор позволяет предоставлять локальные услуги в корпоративной сети, без необходимости отправлять трафик по сети оператора.

Особенности

  • 6 пользовательских/сетевых портов Gigabit Ethernet
  • Коммутация и мосты Ethernet 802.1D, 802.1Q, 802.1Q-in-Q
  • Полный функционал Ethernet OAM и мониторинга производительности
  • 6 приоритетных очередей QoS с планированием SP, WFQ и формированием трафика
  • Защитное переключение по кольцу Ethernet (ERPS) ITU-T G.8032
  • Управление RADview-EMS; конфигурирование через CLI

Схемы

Краткие сведения

Ethernet-преобразователь Ethernet серии QuestTel может взаимно преобразовывать электрические сигналы витых пар 10Base-T и 100Base-TX с оптическими сигналами 100Base-FX. Он расширяет расстояние передачи в сети от 100 м до 80 км (заявите перед заказом) по волоконно-оптическому кабелю. Он позволяет передавать данные в двух разных средах электрических и оптических сетей либо по технологии передачи данных L2 store-and-forward, либо по каналу PHY L1. Он поддерживает передачу в многомодовом одномодовом оптоволоконном одномодовом оптоволокне.

Особенности

  • 10 / 100Mbps с автоматическим распознаванием, что облегчает обновление сети
  • Встроенный эффективный коммутационный блок для управления потоком и уменьшения количества широковещательных пакетов
  • Полнодуплексный и полудуплексный с автоматическим распознаванием
  • Поддержка автоматического кросс-соединения интерфейсов витой пары, облегчающего ввод и установку системы
  • Поддержка оповещения об отказе связи (LFA) с дополнительным dip-переключателем (уникально)
  • Поддержка сквозной передачи 10/100 Мбит / с и сквозная передача 100 Мбит / с с дополнительным dip-переключателем (уникальным)
  • Поддержка передачи сверхдлинных пакетов до 1600 байт
  • Поддержка передачи сверхдлинных пакетов VLAN
  • Поддержка качества обслуживания (QoS), обеспечивающая передачу пакетов VoIP
  • Поддержка STP для формирования резервной сети
  • Чрезвычайно низкое энергопотребление, низкое тепловыделение, стабильная производительность и длительный срок службы

Технические характеристики

Режим доступа 10/100Mbps Gigabit Ethernet
Стандарт IEEE802.3 100Base-T , IEEE802.3u
100Base-TX/FX Fast Ethernet,
IEEE802.3x Flow control
IEEE802.1q VLAN,IEEE802.1p QoS,
IEEE802.1d Spanning Tree
Длина волны 1310/1550 nm
Дальность передачи Multi-mode:2 km;
single-mode:20km-80km
(declare before order);
Category-5 twisted pair 100m
Порт One RJ45 connector connected to
STP/UTP category-5 twisted pair
One optical port: MM: SC/ST/FC
(fiber size: 50,62.5/125μm)
SM: SC/ST/FC (fiber size: 9/125 μm)
Конверсионные средства Media conversion
Задержка 10us
BER <10-9
MTBF 100,000 hours
LED PWR (power supply),
FX LINK (optical link action)
TP UNK1000 (twisted pair link1000M),
TP LINK100 (twisted pair link 100M)
TP ACT (twisted pair packet forwarding)
Мощность AC220 0.5A/DC-48 (built-in)
Потребляемая мощность 5W
Рабочая Температура -10~55C
Рабочая влажность 5%~90%
Поддержание температуры -40~70C
Поддержание влажности 5%~90% non-condensing
Габариты 26mm (H) * 70mm (W)* 94 mm (D)
(external power supply)
30mm (H) * 110mm (W) * 140 mm (D)
(internal power supply)

Схемы

Краткие сведения

Сетевой конвертер QuestTel 10/100 / 1000M Ethernet использует технологию коммутации для преобразования медиаконверсии. Он соответствует стандартам IEEE802.3z и IEEE802.3ab и поддерживает два типа сетевых сетевых соединений: 10/100 / 1000Base-T и 1000Base-SX / LX. Он преобразует электрические сигналы витых пар 10/100 / 1000Base-T с оптическими сигналами 1000Base-SX. Он расширяет расстояние передачи в сети от 100 м до 80 км (заявите перед заказом) по волоконно-оптическому кабелю. Он поддерживает передачу в многорежимном двойном волокне; Одномодовое двойное волокно.

Особенности

  • Поддержка межконверсии между 10/100 / 1000Base-TX и 1000Base-SX
  • Поддержка полнодуплексного и полудуплексного режима и его автоматическое распознавание
  • Поддержка автоматического кросс-соединения интерфейсов витой пары, облегчающего ввод и установку системы
  • Поддержка передачи сверхдлинных пакетов VLAN
  • Поддержка качества обслуживания (QoS) и обеспечение передачи пакетов VoIP;
  • Поддержка STP для формирования резервной сети

Технические характеристики

Режим доступа 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet
Стандарт IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z
1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet
IEEE802.1qVLAN, IEEE802.1p QoS,
IEEE802.1d Spanning Tree
Длина волны 1310/1550 nm
Дальность передачи Multi-mode:2 km;
single-mode:20km-80km
(declare before order);
Category-5 twisted pair 100m
Порт One RJ45 connector connected to
STP/UTP category-5 twisted pair
One optical port: MM: SC/ST/FC (fiber size: 50,62.5/125μm)
SM: SC/ST/FC (fiber size: 9/125 μm)
Конверсионные средства Media conversion
Задержка 10us
BER <10-9
MTBF 100,000 hours
LED PWR (power supply),
FX LINK (optical link action),
TP UNK1000 (twisted pair link1000M),
TP LINK100 (twisted pair link 100M),
TP ACT (twisted pair packet forwarding)
Мощность AC220 0.5A/DC-48 (built-in)
Потребляемая мощность 5W
Рабочая Температура -10~55C
Рабочая влажность 5%~90%
Поддержание температуры -40~70C
Поддержание влажности 5%~90% non-condensing
Габариты 26mm (H) * 70mm (W)* 94 mm (D)
(external power supply)
30mm (H) * 110mm (W) * 140 mm (D)
(internal power supply)