8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Цифровой DVI преобразователь

Схемы

Краткие сведения

2431RX-2 представляет собой универсальный двухтрековый последовательный цифровой DVI преобразователь. 2431RX-2 используется для проектов, где требуется высокая плотность расширение DVI через коаксиальный кабель или волокно. 2431RX-2 используется в качестве части системы EFX для видеостен и командных проектов. Этот автономный модуль принимает до двух последовательных входов (с дополнительным SFP) и преобразует их в одно звено или двухканальным DVI с диапазоном разрешения до WQXGA (2560×1600). Возможность поддерживать два пути одновременно делает 2431RX-2 очень экономически эффективным, профессиональным решением AV.

2431RX-2 может также использоваться в приложениях для преобразования SDI в DVI, а также все основные стандарты SMPTE поддерживаются: SMPTE 259M, 292M, 425M-A, 425M-B.

Особенности

  • Поддержка двух независимых последовательных цифровых входов через коаксиальный кабель до 3 Гбит
  • Поддержка SMPTE стандартных последовательных цифровых входов
  • Опционально он может поддерживать два входа волокна с помощью горячего подключения SFP
  • VESA видео разрешение поддерживается до WUXGA (1920×1200 / 60, 2560×1600 / 60) при использовании DVI Single Link
  • Полное цветовое разрешение 24 бит на пиксель
  • Идеально подходит для использования с высоким разрешением LCD, плазм и проекционных экранов
  • Улучшенная передача цифровых данных
  • Компактный форм-фактор с дополнительным VESA креплением (2400VESA)
  • Два стерео аналоговых аудио выхода
  • SNMP доступны для конфигурирования
  • Совместимость с HDCP

Технические характеристики

Серийные входы  
Стандарт SMPTE 259M, 292M, 424M and Evertz proprietary format (3Gbps/1.5Gbps)
Число входов 2 — total 4BNCs when in dual link reception mode
Коннектор BNC per IEC 60 169-8 Amendment 2
Уравнивание Automatic up to 50m
Оптические входы
Число входов 2 per single SFP (requires second SFP for dual link mode)
Коннектор LC/UPC female housing
Максимальная входная
мощность
-3dBm
Длина волны 1310 nm to 1610nm
Оптическая
чувствительность
-19dBm
Размер 62µm core / 125µm overall
DVI выходы
Количество выходов 2
Коннекторы 28 pin DVI-I
Разрешение видео Up to WUXGA (1920×1200) @ 60Hz single link
  Up to WQXGA (2560X1600) @ 60Hz dual link
Цвет разрешение 24 bits
Колебание напряжения 400mV minimum
Выходные данные часы
джиттера
150ps maximum
Дифференциальный
перекос
50ps maximum
Аналоговый аудиовыход
Количество выходов 2 (1 stero pair per DVI output)
Коннекторы BNC per IEC 60 169-8 Amendment 2 (Includes BNC to RCA connector)
Полное сопротивление High Impedance (> 20kΩ)
Частотная
характеристика
±0.1dB (20Hz to 20kHz)
THD < 0.005% (20Hz to 20kHz)
Фаза канала < ±1°
SNR > 85dB
Уровень -20dB to +3dB
Максимальный уровень
выходного сигнала
+24dBu into 10kΩ loads
Электрические
Напряжение +12V DC Auto ranging 100-240V AC 50/60Hz
Мощность 28 watts
Физические
Габариты 7.81″ L x 5.63″ W x 1.75″ H
(199mm L x 143mm W x 45mm H)
Вес 1lbs. (0.45kg)
Совместимость
Безопасность сети Power supply UL listed
Complies with CE Low voltage directive
Лазерная безопасность Class 1 laser product
Complies with 24 CFR 1040.10 and 1040.11 IEC 60825-1
EMI/RFI Complies with FCC Part 15, Class A
EU EMC directive