8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Расширители (удлинители) KVM matrox

Легкий, рентабельный путь добавить еще 4 дисплея.
Расширитель Matrox Extio f2408e добавляет еще 4 дисплея в решение для расширения Matrox Extio f2408 KVM. Опционный Детандер Extio f2408e рентабелен по мере того как он позволяет вам привести до 8 дисплеев в действие от одиночных рабочего места, волоконнооптического кабеля, и переходники. Представь себе. Вы можете управлять 8 дисплеями до 1 км прочь, с максимумом 2560×1600 в дисплей и без дополнительных проводов, который нужно побежать по мере того как он легко соединяется с Extio F2408 через одиночный волоконнооптический кабель в 5 метров. Теперь это просто!

Технические характеристики

Номер части Расширитель Matrox Extio F2408E: XTO2EX — F2408F
Графическая память 1 ГБ
Сертификаты EMC Класс A: ACMA, CE, FCC, VCCI
Лазерное излучение Лазер 850 um уступчивый до 21CFR, Subpart J, Тип 1
Оптический кабель (в комплекте) OM2 Multi-mode 50/125 мкм (5 метров / 16 футов)
Размер блока Детандера Extio 29,97 см х 2,92 см х 14,73 см / 11,8″ х 1,15 «х 5,8»
(ширина х высота х глубина)
Гарантия 2 года

Схема

Краткие сведения

Легкий, рентабельный путь добавить еще 4 дисплея
Расширитель Matrox Extio f2408e добавляет еще 4 дисплея в решение для расширения Matrox Extio f2408 KVM. Опционный Детандер Extio f2408e рентабелен по мере того как он позволяет вам привести до 8 дисплеев в действие от одиночных рабочего места, волоконнооптического кабеля, и переходники. Представь себе. Вы можете управлять 8 дисплеями до 1 км прочь, с максимумом 2560×1600 в дисплей и без дополнительных проводов, который нужно побежать по мере того как он легко соединяется с Extio F2408 через одиночный волоконнооптический кабель в 5 метров. Теперь это просто!

Особенности

  • Все функции и функциональность Matrox Extio F2408 с 8 дисплеями

Включенное оборудование

  • Графический блок расширителя Matrox Extio f2408e дистанционный
  • Оптическая приемопередающая пара для расширительного блока Extio F2408E
  • 4 переходники DisplayPort™ к DVI
  • Универсальный, внешний, 12-вольтовый DC, 5-amp, адаптер питания
  • 1 кабель электропитания для различных регионов (Северная Америка / Япония, Великобритания, континентальная Европа, Австралия)
  • 5-метровый волоконно-оптический кабель

Дополнительное оборудование (продается отдельно)

  • DisplayPort к Сетноым-аналогов переходникам (VGA) доступным от поставщиков 3rd партии.

Программное обеспечение включено

  • 32/64-битные драйверы Matrox для различных операционных систем Microsoft® Windows® desktop/workstation/server и Linux
  • Matrox PowerDesk 3.0 (интерфейс драйвера и утилиты)

Лучший в своем классе Quad KVM оптический расширитель. Решение Matrox Extio f2408 point-to-point, KVM extension отделяет клавиатуру, мышь, аудио периферийные устройства и до 4 дисплеев от остальной части компьютера до 1 км (3280 футов) через волоконно-оптический кабель. Волоконно-оптическое соединение позволяет сырцовым, несжатым данным путешествовать между удаленной главной системой и прибором Extio f2408 стороны потребителя, приводящ к в бесподобной поддержке разрешения HD и бескомпромиссном представлении рабочего места.

Технические характеристики

Номер детали — Matrox Extio f2408 единица измерения: XTO2-F2408F
следующие товары продаются отдельно:
— Интерфейсная карта PCIe: XTO2A-FESLPAF
— Набор подъема одиночного режима: XTO2-2SMTXF
— Блок Детандера Matrox Extio F2408E: XTO2EX — F2408F
Графическая память 1 ГБ
Интерфейсная карта PCIe PCI Express x1 карта
Сертификаты EMC Класс A: ACMA, CE, FCC, VCCI
Лазерное излучение Лазер 850 um уступчивый до 21CFR, Subpart J, Тип 1
Максимальное расстояние OS1, OS2 одномодовый 9/125 мкм (1 км / 3280 футов)
OM1 многорежимный 62.5 / 125 мкм (70 метров / 230 футов)
OM2 многорежимный 50/125 мкм (150 метров / 492 футов)
OM3 многорежимный 50/125 мкм (380 метров / 1247 футов)
OM4 Multi-mode 50/125 μm (400 метров / 1312 футов)
Размер блока Extio F2408 29,97 см х 2,92 см х 14,73 см / 11,8″ х 1,15 «х 5,8»
(ширина х высота х глубина)
Размер интерфейсной карты PCIe 16,76 см х 6,8 см х 1,91 см / 6,6″ х 2,677 » х 0,75″
Гарантия 2 года

Схема

Краткие сведения

Лучший в своем классе Quad KVM оптический расширитель

Решение Matrox Extio f2408 point-to-point, KVM extension отделяет клавиатуру, мышь, аудио периферийные устройства и до 4 дисплеев от остальной части компьютера до 1 км (3280 футов) через волоконно-оптический кабель. Волоконно-оптическое соединение позволяет сырцовым, несжатым данным путешествовать между удаленной главной системой и прибором Extio f2408 стороны потребителя, приводящ к в бесподобной поддержке разрешения HD и бескомпромиссном представлении рабочего места. Предназначен для промышленности Требующ стабилизированных, надежных, и масштабируемых графиков, Extio F2408 также позволяет комнате для расширения. Совместите его с опционным расширителем Extio F2408E для того чтобы управлять даже больше дисплеев полета критических – до 8 В всех, с максимальным разрешением 2560×1600 в дисплей и это все от одиночного рабочего места, волоконнооптического кабеля, и переходники.

Особенности

  • Высокая производительность, нулевое сжатие КВМ оптическое расширение до 1 км от ПК 1
  • Поддержка до 4 дисплеев (DisplayPort™, цифровой или аналоговый) от одного устройства, волоконно-оптического кабеля и рабочей станции 2
  • Поддержка независимого и растянутого режима для конфигураций 4×1 и 2×2
  • Расширяемый с поддержкой до 8 дисплеев через блок Детандера Extio F2408E
  • Объедините две интерфейсные карты Matrox PCIe, Matrox Extio F2208, Extio F2408 и Extio F2408e, чтобы управлять до 16 дисплеями DisplayPort и/или DVI, клавиатурой, мышью, аудио и до восьми дополнительных портов USB 2.0 на расстоянии до 1 км от ПК
  • Клонирование нескольких дисплеев в двух отдельных удаленных местах по двум волоконно-оптическим кабелям, а также растягивание настольных компьютеров
  • Максимум. разрешение 2560×1600 (DisplayPort), & 1920×1200 (цифровой, аналоговый) на дисплей
  • Технология Matrox KVM расширяет шину через интерфейсную карту шины PCIe, а оптическое соединение гарантирует производительность, устраняя скрытые / отброшенные кадры, задержку данных и артефакты, как видно из решений на основе сжатия
  • Предназначен для помещений управления технологическими процессами, диспетчерских центров и других критически важных сред, требующих стабильной и надежной технологии расширения ввода-вывода
  • Гибкое взаимодействие с портами USB 2.0 5X USB для клавиатуры, мыши, экранов касания и других HIDs
  • Поддержка клавиатуры уровня BIOS обеспечивает основные функции клавиатуры и доступ к системному BIOS непосредственно с пользовательского устройства Extio F2408
  • Утилита настройки Extio (BIOS Level Configuration & Diagnostics) для проверки и / или настройки волоконно-оптического приемопередатчика, состояния канала, портов USB, аппаратного отображения и защиты паролем устройства
  • Сканер целостности устройства Matrox для регистрации аппаратных / микропрограммных
    конфигураций устройства
  • Утилита настройки устройства Matrox для обновления прошивки, чтобы воспользоваться последними функциями
  • Пробуждение из спящего режима / режима ожидания, нажав любую клавишу клавиатуры с выбранными системами
  • Пассивный охлаждать (теплоотвод без вентилятора) для молчком деятельности и дополнительной надежности
  • Волоконно-оптическая интерфейсная карта PCI Express x1 (Part # XTO2A-FESLPAF) продается отдельно
  • Обширная поддержка операционной системы для Microsoft® Windows® и Linux
  • Интуитивно понятный и простой в использовании Matrox PowerDesk 3.0 Multi-display конфигурации и настольного программного обеспечения для управления
  • Опора перекрытия кромок для многопроекторных установок
  • Глобальные продажи и техническая поддержка

Оборудование включило 3

  • Удаленный графический блок Matrox Extio F2408
  • 4X DisplayPort для DVI адаптеров
  • Универсальный, внешний, 12-вольтовый DC, 5-amp, адаптер питания
  • Кабель электропитания для различных регионов (Северная Америка / Япония, Великобритания, континентальная Европа, Австралия)

Необходимое оборудование (продается отдельно)

  • Интерфейсная карта Matrox PCIe x1 (Part # XTO2A-FESLPAF)
  • Оптический кабель LC/LC-мультимодный (62.5 / 125 μm (OM1), 50/125 μm (OM2, OM3, или OM4)) доступный от поставщиков 3rd партии

Дополнительное оборудование (продается отдельно)

  • Single Mode upgrade kit для поддержки расстояний выше 400 м (1312′) и до 1 км (3280′) (часть # XTO2-2SMTXF)
  • Matrox Extio f2408e модуль расширения (часть # XTO2EX-F2408F)
  • DisplayPort к Сетноым-аналогов переходникам (VGA) доступным от поставщиков 3rd партии.
  • Оптический кабель LC/LC-однорежимный (9/125 μm (OS1 или OS2) доступный от поставщиков 3rd партии

Программное обеспечение включено

  • 32/64-битные драйверы Matrox для различных операционных систем Microsoft® Windows® desktop/workstation/server и Linux
  • Matrox PowerDesk 3.0 (интерфейс драйвера и утилиты)

Extio f2408 поставляется с многорежимными приемопередатчиками, поддерживающими максимальное расстояние 400 м (1312′). Набор подъема одиночного режима (часть # XTO2-2SMTXF) для того чтобы поддержать расстояния над 400m (1312′) и до 1 km (3280′) проданные отдельно.
Поддержка Цифров через 4x DisplayPort к переходникам DVI включенным с Extio F2408. Сетноая-аналогов поддержка через DisplayPort к Сетноым-аналогов переходникам (VGA) доступным от поставщиков 3rd партии. За подробной информацией обращайтесь в Matrox.
волоконно-оптический кабель и интерфейсная карта Matrox PCIe x1 продаются отдельно.

Matrox Extio F2208 является двухточечным решением для расширения KVM, которое использует волоконно-оптический кабель для разделения клавиатуры, мыши, USB, аудио периферийных устройств и до 2 дисплеев от остальной части компьютера до 1 км (3280 футов). Оборудовано с самой последней технологией Matrox KVM, Extio F2208 расширяет шину через интерфейсную карту шины PCIe пока волоконнооптическое соединение гарантирует представление-исключающ спрятанные / упаденные рамки, латентность данных, и артефакты как увидено с обжати-основанными разрешениями.

Технические характеристики

Номер детали — Matrox Extio f2208 единица измерения: XTO2-F2208F
следующие товары продаются отдельно:
— Интерфейсная карта PCIe: XTO2A-FESLPAF
— Набор подъема одиночного режима: XTO2-2SMTXF
Графическая память 1 ГБ
Интерфейсная карта PCIe PCI Express x1 карта
Сертификаты EMC Класс A: ACMA, CE, FCC, VCCI
Лазерное излучение Лазер 850 um уступчивый до 21CFR, Subpart J, Тип 1
Максимальное расстояние OS1, OS2 одномодовый 9/125 мкм (1 км / 3280 футов)
OM1 многорежимный 62.5 / 125 мкм (70 метров / 230 футов)
OM2 многорежимный 50/125 мкм (150 метров / 492 футов)
OM3 многорежимный 50/125 мкм (380 метров / 1247 футов)
OM4 Multi-mode 50/125 μm (400 метров / 1312 футов)
Размер блока Extio F2208 29,97 см х 2,92 см х 14,73 см / 11,8″ х 1,15 «х 5,8»
(ширина х высота х глубина)
Размер интерфейсной карты PCIe 16,76 см х 6,8 см х 1,91 см / 6,6″ х 2,677 » х 0,75″
Гарантия 2 года

Схема

 

 

Краткие сведения

 

Matrox Extio F2208 является двухточечным решением для расширения KVM, которое использует волоконно-оптический кабель для разделения клавиатуры, мыши, USB, аудио периферийных устройств и до 2 дисплеев от остальной части компьютера до 1 км (3280 футов). Оборудовано с самой последней технологией Matrox KVM, Extio F2208 расширяет шину через интерфейсную карту шины PCIe пока волоконнооптическое соединение гарантирует представление-исключающ спрятанные / упаденные рамки, латентность данных, и артефакты как увидено с обжати-основанными разрешениями.

Особенности

  • Высокая производительность, нулевое сжатие КВМ оптическое расширение до 1 км от ПК 1
  • Поддержка до 2 дисплеев (DisplayPort™, цифровой или аналоговый) от одного устройства, волоконно-оптического кабеля и рабочей станции 2
  • Независимая и протягиванная поддержка режима для конфигураций 2×1
  • Объедините две интерфейсные карты Matrox PCIe, Matrox Extio F2208, Extio F2408 и Extio F2408e, чтобы управлять до 16 дисплеями DisplayPort и/или DVI, клавиатурой, мышью, аудио и до восьми дополнительных портов USB 2.0 на расстоянии до 1 км от ПК
  • Клонирование нескольких дисплеев в двух отдельных удаленных местах по двум волоконно-оптическим кабелям, а также растягивание настольных компьютеров
  • Максимум. разрешение 2560×1600 (DisplayPort), & 1920×1200 (цифровой, аналоговый) на дисплей
  • Волоконно-оптическое соединение позволяет сырцовым, несжатым данным путешествовать между удаленной главной системой и прибором Extio f2208 стороны потребителя, приводящ к в бесподобной поддержке разрешения HD и бескомпромиссном представлении рабочего места
  • Предназначен для помещений управления технологическими процессами, диспетчерских центров и других критически важных сред, требующих стабильной и надежной технологии расширения ввода-вывода
  • Гибкое взаимодействие с портами USB 2.0 5X USB для клавиатуры, мыши, экранов касания и других HIDs
  • Поддержка клавиатуры уровня BIOS обеспечивает основные функции клавиатуры и доступ к системному BIOS непосредственно с пользовательского устройства Extio F2208
  • Утилита настройки Extio (BIOS Level Configuration & Diagnostics) для проверки и / или настройки волоконно-оптического приемопередатчика, состояния канала, портов USB, аппаратного отображения и защиты паролем устройства
  • Сканер целостности устройства Matrox для регистрации аппаратных / микропрограммных
    конфигураций устройства
  • Утилита настройки устройства Matrox для обновления прошивки, чтобы воспользоваться последними функциями
  • Пробуждение из спящего режима / режима ожидания, нажав любую клавишу клавиатуры с выбранными системами
  • Пассивный охлаждать (теплоотвод без вентилятора) для молчком деятельности и дополнительной надежности
  • Волоконно-оптическая интерфейсная карта PCI Express x1 (Part # XTO2A-FESLPAF) продается отдельно
  • Обширная поддержка операционной системы для Microsoft® Windows® и Linux
  • Интуитивно понятный и простой в использовании Matrox PowerDesk 3.0 Multi-display конфигурации и настольного программного обеспечения для управления
  • Опора перекрытия кромок для многопроекторных установок
  • Глобальные продажи и техническая поддержка

Оборудование включило 3

  • Дистанционный графический блок Matrox Extio F2208
  • 2x DisplayPort для DVI адаптеров
  • Универсальный, внешний, 12-вольтовый DC, 5-amp, адаптер питания
  • Кабель электропитания для различных регионов (Северная Америка / Япония, Великобритания, континентальная Европа, Австралия)

Необходимое оборудование (продается отдельно)

  • Интерфейсная карта Matrox PCIe x1 (Part # XTO2A-FESLPAF)
  • Оптический кабель LC/LC-мультимодный (62.5 / 125 μm (OM1), 50/125 μm (OM2, OM3, или OM4)) доступный от поставщиков 3rd партии

Дополнительное оборудование (продается отдельно)

  • Single Mode upgrade kit для поддержки расстояний выше 400 м (1312′) и до 1 км (3280′) (часть # XTO2-2SMTXF)
  • DisplayPort к Сетноым-аналогов переходникам (VGA) доступным от поставщиков 3rd партии.
  • Оптический кабель LC/LC-однорежимный (9/125 μm (OS1 или OS2) доступный от поставщиков 3rd партии

Программное обеспечение включено

  • 32/64-битные драйверы Matrox для различных операционных систем Microsoft® Windows® desktop/workstation/server и Linux (подробный список доступен здесь ).
  • Matrox PowerDesk 3.0 (интерфейс драйвера и утилиты)

Extio f2208 поставляется с многорежимными приемопередатчиками, поддерживающими максимальное расстояние 400 м (1312′). Набор подъема одиночного режима (часть # XTO2-2SMTXF) для того чтобы поддержать расстояния над 400m (1312′) и до 1 km (3280′) проданные отдельно.
Поддержка Цифров через 2x DisplayPort к переходникам DVI включенным с Extio f2208. Сетноая-аналогов поддержка через DisplayPort к Сетноым-аналогов переходникам (VGA) доступным от поставщиков 3rd партии. За подробной информацией обращайтесь в Matrox.
волоконно-оптический кабель и интерфейсная карта Matrox PCIe x1 продаются отдельно.

Наполнитель КВМ оптического волокна двойн-ДВИ поставляет
Бескомпромиссная Производительность

Технические характеристики

Avio F120 Avio F125
Товар Передатчик Приемник Передатчик Приемник
номер части AV-F120TXF AV-F120RXF AV-F125TXF AV-F125RXF
Подключения к хост-системе
Видео Разъем №1 1X DVI-D SL/DL 1X DVI-D SL/DL
Видео Разъем №2 1x DVI-D SL 1x DVI-D SL
USB HID типа
Mini-B
2 3
USB 2.0 тип B 1 1
Клавиатура PS/2 1 1
PS / 2 мышь 1 1
Линия в 3.5 мм 1 1
Линия вне 3.5 мм 1 1
Подключение к локальным устройствам
Видео Разъем № 11 1X DVI-I SL / DL 1X DVI-I SL / DL 1X DVI-I SL / DL 1X DVI-I SL / DL
Видео Разъем №2 1x DVI-I SL 1x DVI-I SL 1x DVI-I SL 1x DVI-I SL
Аналоговый VGA 2 2 2 2 2
USB HID Тип A 2 4 2 2
USB 2.0 тип A 2 2 4
Клавиатура PS/2 1 1 1 1
PS / 2 мышь 1 1 1 1
Микрофон в 3,5 мм 1 1 1 1
Выход для наушников 3,5 мм 1 1 1 1
Линия в 3.5 мм 1 1 1 1
Линия вне 3.5 мм 1 1 1 1
USB Тип B
(порт отладки)
1 1
Максимальное Разрешение Выходного Видеосигнала
Связь DVI одиночная (SL) 2x 1920×1200 60Hz

2x 2048×1080 60Hz

2x 1920×1200 60Hz

2x 2048×1080 60Hz

Связь ДВИ двойная (дл) 1x 2560×1600 60Hz

1x 4096×2160 24 Гц, 30 Гц

1x 2560×1600 60Hz

1x 4096×2160 24 Гц, 30 Гц

Аналоговый VGA 2x 1920×1200 60Hz 2x 1920×1200 60Hz
Общая информация
Индикаторы Сид состояния 2 2 2 2
экранное меню ДА ДА ДА ДА
HDCP совместимый 3 ДА ДА
Размеры Корпуса 8.5 » x1.65 » x5.34″ 8.5 » x1.65 » x5.34″ 8.5 » x1.65 » x5.34″ 8.5 » x1.65 » x5.34″
Автономный (S) или
шкаф-Mountable (R)
S / R S / R S / R S / R
Блок питания (Блок питания) 1X внешний 12V 1X внешний 12V 1X внешний 12V 1X внешний 12V
Кабели В Комплекте 4 2x DVI-D кабели,
1x USB A-B,
4x шнуры питания
4x шнуры питания 2x DVI-D кабели,
1x USB A-B,
2x 3,5 мм аудио стерео кабель,
4x шнуры питания
4x шнуры питания
Связь между передатчиком и приемником 5
Разъемы LC 2 2
Максимальное расстояние в Мультимодном (MM) 400 м (1312 футов) — OM3, OM4 многорежимный 50/125 мкм
82 m (269 ft) — OM2 Multi-mode 50 / 125μm
33 м (108 футов) — OM1 многорежимный 62.5 / 125μm
Максимальное расстояние в Однорежимном режиме (см) 10 км (6,2 мили) — OS2 одномодовый 9/125 мкм
2 км (1,2 мили) — os1 одномодовый 9/125 мкм
Удостоверяющий
Сертификация ЭМС Класс A: ACMA, CE, FCC, VCCI, KCC
лазерное излучение Лазер 850 um уступчивый до 21CFR, Subpart J, Тип 1
Гарантия 2 года

 

Аксессуары

Товар Номер части Что в коробке
Комплект для одномодового обновления Matrox Avio SFP AV-SFP10G-2SMF -2x SFP+ однорежимные приемопередатчики
— Краткое руководство по установке
Набор Держателя Шкафа Авио RMK-19TRF — 1X 19″ монтажная полка
— Головные винты (4×10-32, 4×12-24)
— Крепежные винты (4×6 мм м3)
3,5 мм аудио стерео кабель КАБИНА-АУДИО-TRS6F — 1x 3,5 мм аудио стерео кабель 6′
USB A к мини кабелю USB B КАБИНА-USB-AMB6F — 1x USB A к мини USB B кабель 6′
Кабель PS / 2 КАБИНА-PS2-6F — 1X PS/2 кабель 6′
Адаптер DVI-to-VGA ADP-DVI-AF — DVI (мужской) к переходнику HD15 (женскому)

в двухканальном режиме DVI поддерживается только один дисплей.
требуется адаптер Matrox DVI-to-VGA (номер детали ADP-DVI-AF) 
HDCP pass through доступен на Avio F125 и требует совместимого с HDCP источника и назначения видео. По умолчанию HDCP отключен и может быть включен через экранное меню Avio.
Кабели длиной 4 6 футов; шнуры питания для Северной Америки/Японии, Великобритании, Австралии/Китая, континентальной Европы/Китая 
передатчиков и приемников Matrox Avio включают в себя многорежимные приемопередатчики.Однорежимные приемопередатчики проданы отдельно как набор подъема.


Схема

 

 

Краткие сведения

Удлинители Matrox Avio F120 и F125 KVM состоят из пары передатчика и приемника. Блок передатчика Avio захватывает функциональность I / O главного компьютера и посылает его uncompressed над одиночным двухшпиндельным кабелем оптического волокна LC-LC к блоку приемника Avio, препятствуя вам отделить компьютер от окружающей среды потребителя и установить его в комнате машины контролируемой климатом. Matrox Avio идеально разрешение выдвижения KVM для конструкции, визуализирования 3D, управления производственным процессом, передачи, столб-продукции, промышленных и воинских применений где представление и обеспеченность системы ключевые требования. Его высокая пропускная способность передачи поддерживает производительность системы и не вводит задержки или отброшенных кадров. Matrox Avio-это решение, предназначенное для минимизации общей стоимости владения и максимальной производительности.

Особенности

  • Приемопередатчики 10Gbps SFP+ включают несжатую видео-передачу на полной частоте кадров через одиночный двухшпиндельный кабель оптического волокна LC-LC
  • Ровное воспроизведение HD, 2K, 4k видео-без падать все рамки
  • Монитор 2 Одиночн-соединения DVI или одна поддержка дисплея двойн-соединения DVI
  • USB HID порты для клавиатуры, мыши, сенсорных экранов и других устройств HID.
  • Высокоскоростная поддержка сенсорных экранов, принтеров, сканеров, жестких дисков, а также изохронных аудио-и видеоустройств USB 2.0 (поставляется с Avio F125)
  • Максимальное расстояние 400 м (1312 футов) в многомодовом режиме и 10 км (6,2 мили) в однорежимном режиме 1
  • Цифров-к-сетноое-аналогов преобразование включает поддержку для мониторов 2X VGA с максимальным разрешением 1920×1200 60Hz
  • Поддержка аналогового стереозвука для размещения аудиоустройств, таких как динамики, микрофоны и наушники, вдали от системы
  • Соответствие требованиям DDC и расширенное управление EDID обеспечивают надежную связь между системой и удаленными дисплеями
  • Соответствие HDCP для воспроизведения защищенного контента (доступно с Avio F125) 2
  • Поддержка клавиатуры и мыши PS/2 для промышленных или унаследованных систем
  • Локальные выходы на блоке передатчика Avio для легкого обслуживания или делить дистанционный рабочий стол на сотруднической видео-стене
  • Пассивное охлаждение (без вентилятора) для бесшумной работы и дополнительной надежности
  • Экранное меню (OSD) для просмотра диагностической информации и доступа к дополнительным параметрам конфигурации
  • Блоки шкафа mountable или стойки одни
  • Подключи и играй дизайн для легкого развертывания без установки программного обеспечения
  • Совместимость с операционными системами Microsoft® Windows®, Mac OS X®, Linux® и UNIX
  • Совместимый с отборными переключателями сети оптического волокна слоя одного
  • Глобальные продажи и техническая поддержка

Matrox ® Extio N3408 будет extenders IP KVM мира первыми для того чтобы поставить представление 4kp60 4:4:4 UHD или возможности квад-монитора над стандартными локальными сетями гигабита на беспрецедентно низких битовых скоростях. Extio N3408 можно установить как двухточечный или networked удлинитель KVM, поставляя множественные видео, клавиатуру, мышь, USB 2.0, и тональнозвуковые сигналы используя одиночное волокно-оптический или медный кабель. Готовая совместимость со стандартными сетевыми коммутаторами значительно снижает общую стоимость владения масштабируемым решением для коммутации матриц KVM.

Технические характеристики

Прибор передатчика Extio 3 N3408 Карта передатчика Extio 3 N3408 Прибор приемника Extio 3 N3408
Общая информация
номер части XTO3-N3408TX XTO3-N3408CTX XTO3-N3408RX
Гарантия 2 года 2 года 2 года
Подключения к хост-системе
Видео Разъем №1 1x DisplayPort 1.1 1x Mini DisplayPort 1.1
Видео Разъем №2 1x DisplayPort 1.1 1x Mini DisplayPort 1.1
Видео Разъем №3 1x DisplayPort 1.1 1x Mini DisplayPort 1.1
Видео Разъем №4 1x DisplayPort 1.2 1x Mini DisplayPort 1.2
USB 2.0 1x USB 2.0 (тип B) 1X Mini USB 2.0 (тип B)
Линия в 3.5 мм 1x
Линия вне 3.5 мм 1x
RS-232 9 Pin D-Type 1x
PCI Express X8 электрические
x16 механические
Подключение к локальным устройствам
Видео Разъем №1 1x DisplayPort 1.1
(локальный выход) *
1x DisplayPort 1.1
Video Connector #2 1x DisplayPort 1.1
Video Connector #3 1x DisplayPort 1.1
Video Connector #4 1x DisplayPort 1.2
USB 2.0 2x USB 2.0 (Type A) * 6x USB 2.0 (Type A)
Line In 3.5 mm 1x
Line Out 3.5 mm 1x
Mic In 3.5 mm 1x
Headphone Out 3.5 mm 1x
RS-232 9 Pin D-Type 1x
Maximum Video Resolution
Quad 4x 1920×1080 @60Hz
Triple 3x 1920×1200 @60Hz
Dual 2x 2560×1600 @60Hz
2x 3840×2160 @30Hz
Single 1x 1920×1080 @60Hz
(Local Output) *
1x 3840×2160 @60Hz
Color Space YUV 4:4:4
RGB 8:8:8
YUV 4:4:4
RGB 8:8:8
YUV 4:4:4
RGB 8:8:8
Proxy Stream Resolution 1x 1920×1080 @60Hz *
YUV 4:2:0
1x 1920×1080 @60Hz *
YUV 4:2:0
1x 1920×1080 @60Hz *
YUV 4:2:0
Network Connectors and Standard
Standard 1,000 base-T Ethernet
Auto-detect
Half/full duplex
Unicast, multicast
1,000 base-T Ethernet
Auto-detect
Half/full duplex
Unicast, multicast
1,000 base-T Ethernet
Auto-detect
Half/full duplex
Unicast, multicast
IP Addressing IPv4
DHCP (default)/
static IP address support
IPv4
DHCP (default)/
static IP address support
IPv4
DHCP (default)/
static IP address support
RJ45 Network Port 1x 1x
SFP Cage 1x 1x 1x
RJ45 Copper Transceiver Optional 1x Optional
Приемопередатчик SFP Мультимодный или однорежимный Необязательный Необязательный Необязательный
Аудио
Цифровой звук, встроенный в DisplayPort ДА ДА ДА
Стерео Аналоговый Звук ДА ДА
Де-врезать цифровое аудио и преобразовать в Сетноое-аналогов аудио ДА
Механический
Индикаторы Сид (состояние и сила) 3x 1x 3x
Кнопка питания и сброса 1x 1x
устанавливаемый в стойку ДА ДА
Внешний блок питания ДА ДА
Блокируемый разъем блока питания ДА ДА
Кабели В Комплекте Шнур питания 4x 6ft для Северной Америки / Японии, Великобритании, Австралии/ Китая, континентальной Европы/Китая
USB-A к кабелю USB-B 6ft
мини кабель УСБ-а к УСБ-Б 2фт Шнур питания 4x 6ft для Северной Америки / Японии, Великобритании, Австралии/ Китая, континентальной Европы / Китая
Физический
формфактор Автономный прибор PCIe-карта Автономный прибор
Размеры продукта
(длина х высота х ширина)
7.45 x 1.676 x 8.526 дюймов (18.9 x 4.26 x 21.66 см) Полная высота
¾ длина
7.45 x 1.676 x 8.526 дюймов
(18.9 x 4.26 x 21.66 см)
Максимальное расстояние между точками **
OM2, OM3, OM4
(50 / 125μm) мультимодный тип кабеля
550 м) 550 м) 550 м)
OM1 (62.5/125μm) мультимодный тип кабеля 275 м) 275 м) 275 м)
OS1, OS2 (9/125μm) однорежимный тип кабеля 5 km (3.10 mi) 5 km (3.10 mi) 5 km (3.10 mi)
Cat5e, Cat6 100 м (328 футов) 100 м (328 футов) 100 м (328 футов)

 

Аксессуары

Дополнительное Оборудование (Продается Отдельно)
Товар номер части Что в коробке
Многорежимный Волоконно-Оптический Приемопередатчик XTO3-SFPMM 1X 1.25 Gbps SFP mulitmode трансивер
Одномодовый Волоконно-Оптический Приемопередатчик XTO3-SFPSM 1X 1,25 Гбит / с SFP однорежимный трансивер
Набор Держателя Шкафа RMK-19TR-A Лоток для монтажа в стойку
M3 плоский 6 мм 90° Phil BLK
винт 10-32 X 3/4 PAN PHILIPS
винт 12-24 X 3/4 PAN PHILIPS
Безопасный адаптер Mini DisplayPort для DisplayPort *** CAB-MDP-DPF 1x Mini DisplayPort для DisplayPort кабель адаптера
3,5 мм аудио стерео кабель КАБИНА-АУДИО-TRS6F 1x 3,5 мм аудио стерео кабель 6ft
Миниое решение кабеля Дисплайпорт безопасное SK-SLNB-6 6X безопасные c-клипы
6X винты

 

Недоступно при запуске
** Поддержка больших расстояний в сетевых конфигурациях
*** Не рекомендуется для разрешения 4K60


Схема

Краткие сведения

Расширители Matrox KVM централизуют оборудование в серверной комнате с климат-контролем для повышения безопасности, защиты систем от опасностей окружающей среды и снижения шума и тепловыделения системы. Matrox Extio 3 IP KVM extender предоставляет бесшовный удаленный доступ к этим защищенным системам, а также дополнительное преимущество интеллектуального контроля над IP-сетью. Этот расширитель IP KVM идеально подходит для промышленной автоматизации и управления, здравоохранения, транспорта, военных, обороны, правительства, вещания и постпроизводственных отраслей и приложений.

Особенности

Превосходная производительность
Extio N3208 расширяет двойные дисплеи (2x 1920×1200 @60Hz) или одиночный дисплей высоко-разрешения (2560×1600 @60Hz) вместе с клавиатурой и мышью, USB 2.0, и тональнозвуковые сигналы на беспрецедентно низких битовых скоростях над стандартными локальными сетями гигабита, с одиночной парой приборов передатчика и приемника. Уникальный дизайн Extio 3 обеспечивает безупречное качество изображения, плавное воспроизведение видео и отличную отзывчивость клавиатуры и мыши на расстоянии.

Гибкая деятельность
Удлинители Matrox KVM конструированы для того чтобы поддержать эволюционируя потребности: ли раскрытый как двухточечные удлинители или как IP KVM, эти приборы предлагают гибкость приспособить установки по мере того как требования изменяют. Extenders Extio N3408 поддерживают взаимнооднозначные, взаимнооднозначные, взаимнооднозначные, взаимнооднозначные, или многоднозначные конфигурации для того чтобы управлять потребностями взаимодействия. С силой создать гибкую, масштабируемую и безопасную матриц-маршрутизацию KVM используя стандартные сетевые коммутаторы, Extio 3 помогает будущим облечениям доказательства; установки можно расширить с уверенностью и без дорогих подъемов.

Иконка, изображающая гибкую работу
Управление несколькими компьютерами с одной удаленной станции с помощью USB-мышиУправление несколькими компьютерами с одной удаленной станции с помощью USB-мыши
Эффективное мультисистемное управление
Эффективно работать и повышать производительность с помощью агрегатора Extio 3*, который позволяет просматривать и управлять несколькими исходными компьютерными системами с любого приемника Extio, расположенного на удаленной станции с несколькими дисплеями, и управлять ими с помощью одной клавиатуры и мыши. Управление можно легко перемещать с одного компьютера на другой, перемещая мышь свободно по нескольким рабочим столам—в тот момент, когда курсор мыши перемещается с текущего рабочего стола на следующий, управление плавно и автоматически переносится на целевую исходную систему.

Простота интеграции
С технологией Extio 3 ведущей в отрасли, потребители могут leverage существующее сетевое оборудование ИТ и стандартная инфраструктура локальных сетей 1 гигабита для безшовных раскрытия и деятельностей, удлиняя до 4 видеосигнала используя одиночный кабель меди или оптического волокна для уменьшения цен установки. Расширители Matrox N3408 KVM легко вписываются в сертифицированные системы с развертыванием plug and play; нет необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение. Блоки передатчика EXTIO 3 IP KVM конструированы для того чтобы оптимизировать доступный космос, и приходят или как шкаф-mountable прибор или интегрированная карточка PCIe®.

Иконка с изображением интеллектуального управления
Интеллектуальное управление
Extio Central Manager-это интуитивно понятное, простое в использовании программное обеспечение для удаленной настройки, управления и мониторинга всех устройств Extio 3 из центрального местоположения в сети. Дисплей на экране (OSD) на приборах приемника Extio 3 позволяет операторам удобно просматривать все утверженные настольные компьютеры компьютера—охотно опознаваемые через предварительные просмотры миниатюр—немедленно получить доступ и переключить между множественными системами.

Высокая доступность
Extio 3 включает в себя несколько основных функций, которые помогают организациям создавать избыточность и отказоустойчивость в их установки. Поддерживающ распределенную модель деятельности, Extio 3 извлекает одиночный пункт отказа путем хранить все установки прибора и правила взаимодействия в каждом блоке передатчика и приемника. Приборы Extio 3 также отличают 2 портами сетевого интерфейса которые конфигурируемы для дублирования соединения. Через свою запатентованную технологию, Extio 3 толковейше регулирует свои внутренние обрабатывая параметры для того чтобы поставить жизнерадостную систему KVM которая уменьшает время простоя, благоволя к работе в непрерывном режиме.

Значок высокой доступности
Иконка, изображающая безопасность и мониторинг KVM
Оптимизированное сотрудничество
Сетевые возможности Extio 3 поддерживают многоисточниковый обмен данными путем маршрутизации системы на любую пользовательскую станцию из централизованного расположения. Одновременный доступ к системе с нескольких пользовательских станций позволяет оптимизировать совместную работу. Extenders Extio N3408 используют поток прокси* * — выделенный вторичный видеосигнал, совместимый практически со всеми программными и аппаратными декодерами H. 264—для записи части рабочего стола на сетевое запоминающее устройство или совместного использования экрана с другими пользовательскими станциями, видеостенами и мобильными устройствами в качестве средства улучшения сотрудничества и ускорения принятия решений.

Повышенная безопасность и мониторинг KVM
Matrox Extio 3 серии защищает установки с помощью HTTPs, защищенного протокола связи для команд управления по сети. Extio 3 шифрует передаваемые сигналы AV и USB и защищает содержимое рабочего стола. Extio N3408 также легко интегрируется с Microsoft® Active Directory services * и позволяет ИТ-менеджерам использовать существующие учетные записи Active Directory для авторизации и проверки подлинности пользователей. Совместимый с простым протоколом сетевого управления (SNMP), приборы Extio 3 можно контролировать через стороннее програмное обеспечение сетевого управления.

Иконка, изображающая оптимизированное сотрудничество

Удлинители Matrox® Extio N3208 IP KVM поддерживают конфигурации двойн-монитора с исключительным представлением над стандартными локальными сетями гигабита на беспрецедентных низк-битовых скоростях. Extio N3208 можно установить как двухточечный или networked наполнитель KVM, поставляя множественные видео, клавиатуру, мышь, USB 2.0, и тональнозвуковые сигналы над одиночным кабелем оптического волокна или меди. Готовая совместимость со стандартными сетевыми коммутаторами значительно снижает общую стоимость владения для обеспечения масштабируемого, безопасного и экономичного решения для коммутации матриц KVM.

Технические характеристики

Прибор передатчика Extio 3 N3208 Карта передатчика Extio 3 N3208 Прибор приемника Extio 3 N3208
Общая информация
номер части XTO3-N3208TX XTO3-N3208CTX XTO3-N3208RX
Гарантия 2 года 2 года 2 года
Подключения к хост-системе
Видео Разъем №1 1x DisplayPort 1.1 1x Mini DisplayPort 1.1
Видео Разъем №2 1x DisplayPort 1.1 1x Mini DisplayPort 1.1
USB 2.0 1x USB 2.0 (тип B) 1X Mini USB 2.0 (тип B)
Линия в 3.5 мм 1x
Линия вне 3.5 мм 1x
RS-232 9 Pin D-Type 1x
PCI Express X8 электрический
x16 механический
Подключение к локальным устройствам
Видео Разъем №1 1x DisplayPort 1.1
(локальный выход) *
1x DisplayPort 1.1
Видео Разъем №2 1x DisplayPort 1.1
USB 2.0 2x USB 2.0 (тип A) * 4x USB 2.0 (тип A)
Линия в 3.5 мм 1x
Линия вне 3.5 мм 1x
Микрофон в 3,5 мм 1x
Headphone Out 3.5 mm 1x
RS-232 9 Pin D-Type 1x
Maximum Video Resolution
Dual 2x 1920×1200 @60Hz
Одиночный 1×1080 @60Hz
(локальный выход) *
1X 2560×1600 @60Hz
цветовое пространство YUV 4: 4: 4
RGB 8: 8: 8
YUV 4: 4: 4
RGB 8: 8: 8
YUV 4: 4: 4
RGB 8: 8: 8
Разрешение Потока Прокси 1×1080 @60Hz *
YUV 4:2: 0
1×1080 @60Hz *
YUV 4:2: 0
1×1080 @60Hz *
YUV 4:2: 0
Сетевые разъемы и Стандарт
Норматив 1,000 локальных сетей основания-T
Автоматическ-обнаруживают
полудуплексную
Одноадресную передачу, multicast
1,000 локальных сетей основания-T
Автоматическ-обнаруживают
полудуплексную
Одноадресную передачу, multicast
1,000 локальных сетей основания-T
Автоматическ-обнаруживают
полудуплексную
Одноадресную передачу, multicast
IP-адресация IPv4
DHCP (по умолчанию) /
поддержка статических IP-адресов
IPv4
DHCP (по умолчанию) /
поддержка статических IP-адресов
IPv4
DHCP (по умолчанию) /
поддержка статических IP-адресов
Сетевой порт RJ45 1x 1x
Клетка СФП 1x 1x 1x
Медный приемопередатчик RJ45 Необязательный 1x Необязательный
Приемопередатчик SFP Мультимодный или однорежимный Необязательный Необязательный Необязательный
Аудио
Цифровой звук, встроенный в DisplayPort ДА ДА ДА
Стерео Аналоговый Звук ДА ДА
Де-врезать цифровое аудио и преобразовать в Сетноое-аналогов аудио ДА
Механический
Индикаторы Сид (состояние и сила) 3x 1x 3x
Кнопка питания и сброса 1x 1x
устанавливаемый в стойку ДА ДА
Внешний блок питания ДА ДА
Блокируемый разъем блока питания ДА ДА
Кабели В Комплекте Шнур питания 4x 6ft для Северной Америки / Японии, Великобритании, Австралии/ Китая, континентальной Европы/Китая
USB-A к кабелю USB-B 6ft
мини кабель УСБ-а к УСБ-Б 2фт Шнур питания 4x 6ft для Северной Америки / Японии, Великобритании, Австралии/ Китая, континентальной Европы / Китая
Физический
формфактор Автономный прибор PCIe-карта Автономный прибор
Размеры продукта
(длина х высота х ширина)
7.45 x 1.676 x 8.526 дюймов
(18.9 x 4.26 x 21.66 см)
Полная высота
¾ длина
7.45 x 1.676 x 8.526 дюймов
(18.9 x 4.26 x 21.66 см)
Максимальное расстояние между точками **
OM2, OM3, OM4
(50 / 125μm) мультимодный тип кабеля
550 м) 550 м) 550 м)
OM1 (62.5/125μm) мультимодный тип кабеля 275 м) 275 м) 275 м)
OS1, OS2 (9/125μm) однорежимный тип кабеля 5 km (3.10 mi) 5 km (3.10 mi) 5 km (3.10 mi)
Cat5e, Cat6 100 м (328 футов) 100 м (328 футов) 100 м (328 футов)

 

Аксессуары

Дополнительное Оборудование (Продается Отдельно)
Товар номер части Что в коробке
Многорежимный Волоконно-Оптический Приемопередатчик XTO3-SFPMM 1X 1.25 Gbps SFP mulitmode трансивер
Одномодовый Волоконно-Оптический Приемопередатчик XTO3-SFPSM 1X 1,25 Гбит / с SFP однорежимный трансивер
Набор Держателя Шкафа RMK-19TR-A Лоток для монтажа в стойку
M3 плоский 6 мм 90° Phil BLK
винт 10-32 X 3/4 PAN PHILIPS
винт 12-24 X 3/4 PAN PHILIPS
Безопасный адаптер Mini DisplayPort для DisplayPort *** CAB-MDP-DPF 1x Mini DisplayPort для DisplayPort кабель адаптера
3,5 мм аудио стерео кабель КАБИНА-АУДИО-TRS6F 1x 3,5 мм аудио стерео кабель 6ft
Миниое решение кабеля Дисплайпорт безопасное SK-SLNB-6 6X безопасные c-клипы
6X винты

 

Недоступно при запуске
** Поддержка больших расстояний в сетевых конфигурациях
*** Не рекомендуется для разрешения 4K60


Схема

Краткие сведения

Расширители Matrox KVM централизуют оборудование в серверной комнате с климат-контролем для повышения безопасности, защиты систем от опасностей окружающей среды и снижения шума и тепловыделения системы. Matrox Extio 3 IP KVM extender предоставляет бесшовный удаленный доступ к этим защищенным системам, а также дополнительное преимущество интеллектуального контроля над IP-сетью. Этот расширитель IP KVM идеально подходит для промышленной автоматизации и управления, здравоохранения, транспорта, военных, обороны, правительства, вещания и постпроизводственных отраслей и приложений.

Особенности

Превосходная производительность
Extio N3208 расширяет двойные дисплеи (2x 1920×1200 @60Hz) или одиночный дисплей высоко-разрешения (2560×1600 @60Hz) вместе с клавиатурой и мышью, USB 2.0, и тональнозвуковые сигналы на беспрецедентно низких битовых скоростях над стандартными локальными сетями гигабита, с одиночной парой приборов передатчика и приемника. Уникальный дизайн Extio 3 обеспечивает безупречное качество изображения, плавное воспроизведение видео и отличную отзывчивость клавиатуры и мыши на расстоянии.

Гибкая деятельность
Удлинители Matrox KVM конструированы для того чтобы поддержать эволюционируя потребности: ли раскрытый как двухточечные удлинители или как IP KVM, эти приборы предлагают гибкость приспособить установки по мере того как требования изменяют. Extenders Extio N3408 поддерживают взаимнооднозначные, взаимнооднозначные, взаимнооднозначные, взаимнооднозначные, или многоднозначные конфигурации для того чтобы управлять потребностями взаимодействия. С силой создать гибкую, масштабируемую и безопасную матриц-маршрутизацию KVM используя стандартные сетевые коммутаторы, Extio 3 помогает будущим облечениям доказательства; установки можно расширить с уверенностью и без дорогих подъемов.

Иконка, изображающая гибкую работу
Управление несколькими компьютерами с одной удаленной станции с помощью USB-мышиУправление несколькими компьютерами с одной удаленной станции с помощью USB-мыши
Эффективное мультисистемное управление
Эффективно работать и повышать производительность с помощью агрегатора Extio 3*, который позволяет просматривать и управлять несколькими исходными компьютерными системами с любого приемника Extio, расположенного на удаленной станции с несколькими дисплеями, и управлять ими с помощью одной клавиатуры и мыши. Управление можно легко перемещать с одного компьютера на другой, перемещая мышь свободно по нескольким рабочим столам—в тот момент, когда курсор мыши перемещается с текущего рабочего стола на следующий, управление плавно и автоматически переносится на целевую исходную систему.

Простота интеграции
С технологией Extio 3 ведущей в отрасли, потребители могут leverage существующее сетевое оборудование ИТ и стандартная инфраструктура локальных сетей 1 гигабита для безшовных раскрытия и деятельностей, удлиняя до 4 видеосигнала используя одиночный кабель меди или оптического волокна для уменьшения цен установки. Расширители Matrox N3408 KVM легко вписываются в сертифицированные системы с развертыванием plug and play; нет необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение. Блоки передатчика EXTIO 3 IP KVM конструированы для того чтобы оптимизировать доступный космос, и приходят или как шкаф-mountable прибор или интегрированная карточка PCIe®.

Иконка с изображением интеллектуального управления
Smart control
Extio Central Manager-это интуитивно понятное, простое в использовании программное обеспечение для удаленной настройки, управления и мониторинга всех устройств Extio 3 из центрального местоположения в сети. Дисплей на экране (OSD) на приборах приемника Extio 3 позволяет операторам удобно просматривать все утверженные настольные компьютеры компьютера—охотно опознаваемые через предварительные просмотры миниатюр—немедленно получить доступ и переключить между множественными системами.

Высокая доступность
Extio 3 включает в себя несколько основных функций, которые помогают организациям создавать избыточность и отказоустойчивость в их установки. Поддерживающ распределенную модель деятельности, Extio 3 извлекает одиночный пункт отказа путем хранить все установки прибора и правила взаимодействия в каждом блоке передатчика и приемника. Приборы Extio 3 также отличают 2 портами сетевого интерфейса которые конфигурируемы для дублирования соединения. Через свою запатентованную технологию, Extio 3 толковейше регулирует свои внутренние обрабатывая параметры для того чтобы поставить жизнерадостную систему KVM которая уменьшает время простоя, благоволя к работе в непрерывном режиме.

Иконка, изображающая безопасность и мониторинг KVM
Оптимизированное сотрудничество
Сетевые возможности Extio 3 поддерживают многоисточниковый обмен данными путем маршрутизации системы на любую пользовательскую станцию из централизованного расположения. Одновременный доступ к системе с нескольких пользовательских станций позволяет оптимизировать совместную работу. Extenders Extio N3408 используют поток прокси* * — выделенный вторичный видеосигнал, совместимый практически со всеми программными и аппаратными декодерами H. 264—для записи части рабочего стола на сетевое запоминающее устройство или совместного использования экрана с другими пользовательскими станциями, видеостенами и мобильными устройствами в качестве средства улучшения сотрудничества и ускорения принятия решений.

Повышенная безопасность и мониторинг KVM
Matrox Extio 3 серии защищает установки с помощью HTTPs, защищенного протокола связи для команд управления по сети. Extio 3 шифрует передаваемые сигналы AV и USB и защищает содержимое рабочего стола. Extio N3408 также легко интегрируется с Microsoft® Active Directory services * и позволяет ИТ-менеджерам использовать существующие учетные записи Active Directory для авторизации и проверки подлинности пользователей. Совместимый с простым протоколом сетевого управления (SNMP), приборы Extio 3 можно контролировать через стороннее програмное обеспечение сетевого управления.