*
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Оптоволоконный КОНВЕРТЕР HDMI / 4K SDI/ DVI/HDMI/CVBS/YPbPr

LINK-BPTEHNO

Краткие сведения

Может передавать 4-канальный HD-SDI на одно волокно, одиночный режим. Сигналы выравниваются и повторно разгонял до передачи оптического волокна.

Схема

Технические характеристики

входной сигнал TV, BNC

Стандарт сигнала SMPTE 292M, 259M, 297M, 305M, 310M, M2S, DVB-SSI and Telecom/Datacom rate(19.4Mb/s — 1.485Gb/s)
входное число 4
Потеря отражения >15DB
Равновесие 0-150m @1.485Gb/s
разъем 75Ω BNC

Оптические

Канал 1
тип single-mode (multimode optional)
длина волны 1310nm /1550nm
Потеря отражения > 15dB
сглаживание < 0.2UI
разъем FC/PC (SC/PC optional)

Serial TV, BNC output (EO/OE)

Канал 4
уровень сигнала 800mV nominal
Время подъема / падения 200ps indication
превышение < 10% amplitude
Потеря отражения >15dB
сглаживание < 0.2UI
разъем 75Ω BNC

Сила и относящая к окружающей среде

рабочая температура -45°C~+50°C
EMI/RFI meet FCC Part 15 Class A, EU EMC standard
Average time trouble-free >100000 hours

Особенности

  • 4-канальный экран
  • Диапазоне от 19,4 Мб/с, 1,485 Гбит/с
  • Поддержка всех стандарт 295м потерпел стандартный, 143Mb/с — 360мбит/с
  • Поддержка и smpte 305М (SDI), smpte в 310М (19.4 Мб/с), smpte 344М (540мб/с),М2С .
  • Выходная длина волны 1310nm,1550nm и 16 типов модули (МСЭ-Т G. 694.Уступчивое 2)

LINK-BPTEHNO

Краткие сведения

SF02 в HD и 3G-SDI к конвертеру волокна включает в себя передатчик и приемник, который является низкая стоимость устройство для однонаправленного HD и 3G-SDI видео ,1 канал 10/100 м локальные сети и данные по 1ch rs422 над одиночным режимом и мультимодная передача кабеля стекловолокна. Он предназначен технология перехода цифров оптически и поддержки SMPTE292M /Сигнал SMPTE259M / SMPTE424.

Схема

Технические характеристики

Оптические

длина волны multi-mode 850nm / 1300nm, single-mode 1310nm / 1550nm
выходная мощность -10~-4dBm
допустимый диапазон потерь цепи 18dBm~35dBm
оптическое волокно 50/125u multimode,62.5/125u multimode,9/125u single mode
Световая чувствительность <=30dBm
оптический разъем LC FC、ST、SC (selectable) ,single or dual fibers
расстояние 0~500M (MM) / 0~80KM (SM)

Видео SDI

Типа сигнала в SDI SMPTE 424M, SMPTE 292M, SMPTE 259M
Видео формат 1920*1080P60;1920*1080P50;1920*1080P30;1920*1080P25 1920*1080P24;1920*1080I601920*1080I50;1280*720P60;1280 *720P50;525i ;625i
скорость передачи данных 270Mbit/s — 1.48Gbit/s, 3Gbit/s
Выравнивание Кабеля Automatic cable EQ (Belden 1694A cable) 250m @ 270Mbit/s, 140m @ 1.5Gbit/s,80m @ 3Gbit/s
разъем BNC 75 Ohm

General

входная мощность 5V, 0.2-2.0A
Потребляемая мощность (максимум) Transmitter: 2.5W Receiver: 2.5W
рабочая температура -20°C to 60°C
Температура хранения -40°C to85°C
Допустимая влажность 0 ~ 95% (non-condensing)
Цвет черный
Материал алюминий
Размер 15.5x12x3.2CM
Вес 1 Kg per pair
материал корпуса алюминий
MTBF: >100000 hours

Данные

Протокол данных RS422
скорость передачи данных 0~500 Kbps
коэффициент ошибок < 10 -9
разъем Phoenix Terminal

Интернет

режим работы Full duplex/half duplex
скорость передачи данных 10/100Mbps(AUTO)
connection terminal RJ45

Особенности

  • 3 G/ с HD-SDI видео (встроенное аудио) сигнала по волоконному  без потерь, передачи на большое расстояние
  • Поддержка 1ch однонаправленный или двунаправленный RS485 или rs422 или RS232 для контроля передачи данных , 1ч полный дуплекс 10/100 м локальных сетей.
  •  ASIC интегрированных технологий, разработанных с основными независимыми правами на интеллектуальную собственность
  • Передовые цепи дизайн, полный программно-техническим средствам для обеспечения надежности оборудования, последовательность и стабильность
  • Широко используется в ТВ прямая трансляция, видео высокой четкости видеоконференций высокой четкости видеонаблюдения и других областях
  • Поддержка одномодового или многомодового волокна передачи (пользователь должен подтвердить передачи Тип кабеля)
  • Обеспечивают широко используемые  LC/FC / SC / ST волоконно-интерфейс
  • Максимальная дальность передачи до 120km над одиночный режим волокна
  • 3 G-SDI высокой цифровой видео и аудио сигнал оптической передачи
  • Адаптируется к SDI 270 Мбит, 1.485 Гбит скорости и 3G автоматически
  • Принять customerization и OEM режима бизнес.

LINK-BPTEHNO

Краткие сведения

SF01 качестве HD-SDI однонаправленный оптический передатчик/приемник

Схема

Технические характеристики

Серийный входной сигнал TV BNC
Стандартный телевизионный сигнал SMPTE 292M, 259M, 297M, 305M, 310M, M2S, DVB-ASI, DVB-SSI and other Telecom/Datacom rate (19.4Mb/s —
1.485Gb/s)
Входной канал 1 ( 1-ch loopout)
Потеря отражения >15DB
Равновесие 0-150m @ 1.485Gb/s
Разъем 75Ω BNC
Оптический Выход
Канал 1
Тип Single-mode/fiber (multimode optional)
Длина волны 1310nm /1550nm
Потеря отражения > 15dB
разъем FC/PC(SC/PC optional)
Серийный выход TV BNC (EO/OE)
выходной канал 1
уровень сигнала 800mV nominal
Время подъема / падения 200Ps nominal
превышение < 10% amplitude
Потеря отражения > 15dB
Разъем 75Ω BNC
Индикатор силы и окружающей среды
рабочая температура 0 ~+50
давление 1A@12VDC
питание 12W
EMI/RFI FCC Part 15 Class A, EU EMC standard
Average time trouble-free >100000 hours
Размер 10CM*13.5CM*2.8CM

Особенности

  • 1ч однонаправленный качестве HD-SDI видео с вложенным звуком над одним волокном
  • Диапазоне от 19,4 Мб/с, 1,485 Гбит/с
  • И smpte 292M (1.485 Гбит/с) часы восстановления
  • Поддержка всех стандарт 295м потерпел стандартный,143Mb/с-360мбит/с
  • Поддержка и smpte 305М (СДИ),smpte в 310М (19.4 Мб/с), smpte 344М (540мб/с),М2С и
    ДВБ-АСИ (270мбит/с) стандарт
  • Выходная длина волны 1310nm,1550nm и 16 типов модули (МСЭ-Т G. 694.2 совместимый)
  • 150м автоматическое выравнивание кабеля, все 1,485 Гбит/с Скорость ниже (фирмы belden 1694A)
  • Оптическая система сетевого управления
  • Светодиодные индикаторы состояния монитора параметров критик
  • Оптические сетевые системы
  • Поддержка горячей замены
  • Автономная поддержка,держатель шкафа 1U и 4U стойку

Технические характеристики

Входной порт: 1 x BNC (SDI/HD-SDI/3G-SDI)
Выходной порт: 1 x HDMI
Скорости передачи SDI: 2.970 Gbit/s and 2.970/1.001 Gbit/s
Разрешение 480i, 576i, 720p@50/59.94,60 , 1080i@50/59.94/60,
1080p@23.97/24/25/29.97/30/50/59.94/60
Источник питания: DC 5V-12V
SD Защита: ±8kV(air-gap discharge).
±4kV(contact discharge).
Рабочая Температура: 0 C-40 C/32F-104F
Температура хранения: -20 C-60 C/-4F-140F
Относительная влажность: 20-90%RH(Non-condensing)
Потребляемая мощность: 5W
Размер: 79 x 42 x 22mm

Краткие сведения

Конвертер QuestTel 3G / HD / SD-SDI в HDMI mini использует технологию Video Through, обеспечивая четкое и яркое изображение на ваших дисплеях HDMI. Поддержка автоматического определения разрешения 3G-SDI, HD-SDI и SD-SDI. Встроенный звук SDI / HD-SDI поддерживается на выходе HDMI, что позволяет использовать одноканальное аудио / видео соединение. Поддерживает разрешение до 1080p.

Особенности

  • SDI вход, выход HDMI (кабель SDI и кабель HDMI НЕ входят)
  • Автоматическое определение разрешения HD-SDI, SD-SDI и 3G-SDI
  • Поддержка разрешения до 1080p
  • Полный HDMI поддерживается со встроенным аудио
  • Дата передачи: 270 Мбит / с, 1.485 Гбит / с, 2.97 Гбит / с
  • Сигнал SD-SDI находится на расстоянии 460 метров; HD-SDI находится на расстоянии 230 метров.
  • Поддерживает разрешения: SD 525i, 625i, HD720P @ 24HZ, 720P @ 25HZ, 720P @ 30HZ, 720P @ 50HZ, 720P @ 60HZ, HD 1080i 50HZ; 1080i @ 60 Гц; HD

Технические характеристики

Входной порт: 1 x HDMI
Выходной порт: 1 x BNC (SDI/HD-SDI/3G-SDI)
Скорость передачи SDI: 2.970 Gbit/s and 2.970/1.001 Gbit/s
Разрешение 480i, 576i, 720p@50/59.94,60 ,1080i@50/59.94/60
  1080p@23.97/24/25/29.97/30/50/59.94/60
Источник питания: DC 5V -12V
Защита от статического
электричества
±8kV (air-gap discharge) ,±4kV (contact discharge)
Размер: 80mm x 41mm x 25 mm
Вес: 150g
Рабочая Температура: 0°C ~ 40°C / 32°F ~ 104°F
Температура хранения: 20°C ~ 60°C / -4°F ~ 140°F
Относительная влажность: 20 ~ 90% RH (Non-condensing)
Потребляемая мощность 5W

Краткие сведения

 

Конвертер QuestTel HDMI в SDI mini позволяет показывать любые сигналы HDMI (до 1080p) на любых дисплеях SDI, обеспечивая при этом высокие битрейты 2,970 Гбит / с, чтобы дать вам сигнал с высоким разрешением без каких-либо потерь. Для профессионалов это означает, что теперь проще преобразовать сигнал высокого разрешения HDMI со встроенным аудио в любой SDI для передачи на большие расстояния и отобразить вашу работу на дисплеях 3G / HD / SD-SDI.

Особенности

  • Показывает источник HDMI на дисплее SDI.
  • Интерфейс SDI работает с битрейтом 2,970 Гбит / с, 2,970 / 1,001 Гбит / с, 1,485 Гбит / с, 1,485 / 1,001 Гбит / с и 270 Мбит / с.
  • Поддерживает входные синхросигналы HDMI: 480i@59.94, 576i, 720p@50/59.94/60, 1080i@50/59.94/60, 1080p@23.98/24/25/9.97/30/50/59.94/60.
  • Преобразует сигнал HDMI в SDI:
  • 480i / 576i — SD-SDI (SMPTE 259M-C, с битрейтом 270 Мбит / с)
  • 720p / 1080i до HD-SDI (SMPTE 292M, со скоростью передачи в 1.485 Гбит / с или 1.485 / 1.001 Гбит / с)
  • 1080p до 3G-SDI (SMPTE 424M / 425M-AB, с битрейтом 2,970 Гбит / с и 2,970 / 1,001 Гбит / с)
  • Поддерживает SDI выходное расстояние до 100 метров (3G-SDI), 200 метров (HD-SDI) или 300 метров (SD-SDI)

Технические характеристики

Расстояние передачи 300M for SD signals, 200M for HD signals and 100M for 3G signals
SMPTE стандарт 425M Level A & B, 424M/292M/259M-C
Вход Port 1xBNC(SDI/HD-SDI/3G-SDI)
Выход Port 1xBNC (SD/HD/3G-SDI), 3 * RCA (CVBS, L/R)
Скорости передачи SDI 2.970 Gbit/s and 2.970/1.001 Gbit/s
Разрешение входного /
выходного сигнала SDI
   SD: 480i@60, 576i@50
   HD: 720p@50/60  1080i@50/60
   3G: 1080p@24/25/29.97/30/50/59.94/60
Выходное разрешение PAL/NTSC-M
Потребляемая мощность DC 5V — Max 5W
ESD защита ±8kV (air-gap discharge)
 ±4kV (contact discharge)
Потребляемая мощность 5W
Размер и вес элемента 11.5 x 6.5 x 2.5cm / 4.5 x 2.6 x 1in
207g / 7.3oz

Краткие сведения

Преобразователь SDI в композитный видеосигнал позволяет отображать сигналы SD-SDI, HD-SDI и 3G-SDI на дисплеях CRT или HDTV, обеспечивая при этом высокие скорости передачи данных, чтобы обеспечить вам быструю передачу сигнала без каких-либо потерь. Благодаря сквозному дизайну 3G-SDI пользователи могут одновременно иметь как SDI, так и AV.

Поддерживает расстояния передачи сигнала до 300M для сигналов SD, 200M для сигналов HD и 100M для сигналов 3G.

Особенности

  • Расстояние передачи: 300M для сигналов SD, 200M для сигналов HD и 100M для сигналов 3G.
  • Стандарт SMPTE: 425M уровень A и B, 424M / 292M / 259M-C
  • Входной порт: 1 * BNC (SDI / HD-SDI / 3G-SDI)
  • Выходной порт: 1 * BNC (SD / HD / 3G-SDI), 3 * RCA (CVBS, L / R)
  • Скорости передачи SDI: 2,970 Гбит / с и 2,970 / 1,001 Гбит / с

 

Fiberlinker

Технические характеристики

Разрешение HDMI HDMI 1.2a
Входной сигнал Видео 0.5~1.5Volts p-p
Входной сигнал DDC 5Volts p-p (TTL)
VGA или выход YPbPr Support up to UXGA and 1080I(60Hz)
Аудио выход R/L Analog and optical
Полоса пропускания Макс 5.1Gbps
Максимальный рабочий ток 600mA
Формат адаптера питания Вход:AC (50HZ, 60HZ) 100V-240V;
Выход: DC5V/1A
Диапазон рабочих температур (-15 to +55°C)
Рабочий диапазон влажности 5 to 90%RH (No Condensation)
Размеры (Д х Ш х В) 174x70x20 (mm)
Вес 750g

Краткие сведения

Используйте один источник HDMI, доступ к одному VGA + SPDIF или одной. Конвертер позволяет легко преобразовать в один VGA + SPIDF или один YPbPr + монитор или проектор SPIDF.

Особенности

  • Поддержка видео входа: HDMI 1.2a
  • Поддержка аудио выхода: SPDIF (оптический) + R / L аналог.
  • Поддержка до UXGA и 1080i (50/60 Гц), в том же формате в качестве входных данных
  • HDCP 1.2 протокол совместимый
  • Нет потери качества
  • Устанавливается в считанные минуты
  • DC5V / 1A источник питания

 

Fiberlinker

Технические характеристики

Model NO FL-S2AV
Входной интерфейс 1×BNC SDI
Тип входного сигнала SD-SDI(270Mbps),HD-SDI(1.485Gbps), 3G-SDI(2.97Gbps)
Формат ввода 525i 59.94,625i 50
720p 23.98/24/25/29.97/30/50/59.94/60
1080i 50/59.94/60
1080p 23.98/24/25/29.97/30/50/59.94/60
Амплитуда сигнала SDI 0.8 Vp-p
SDI сопторивление 75 Ohm
SDI тип связи AC
SDI сигнал jitter SD-SDI≤0.1UI
HD-SDI≤0.2UI
3G-SDI≤0.4 UI
Максимальная выходная длина коаксиального
кабеля
Belden 1694A:  SD-SDI 400m,
HD-SDI 200m,3G-SDI 140m
Обратите внимание: результат теста будет
отличаться в связи с выше дальность
передачи зависит от различных
коаксиальных кабелей
Циклический интерфейс SDI 1×BNC SDI
Выход кольцевой проверки
интерфейса SDI
1×CVBS
Полоса частот 165MHz/comply standard(CVBS 1.3)
Габариты 12*10*3.5
Источник питания 5~24VDC

Особенности

  • Поддержка любого формата входного сигнала SDI:
  • SD: 525i @ 59,94 Гц, 625i @ 50Hz
  • HD: 720p @ 23.98Hz / 24Hz / 25Hz / 29.97Hz / 30Гц
  • 720p @ 50 Гц / 59,94 Гц / 60 Гц
  • 1080i @ 50Hz / 94Hz 59. / 60 Гц
  • 1080p @ 23.98Hz / 24Hz / 25Hz / 29.97Hz / 30Гц
  • 3G: 1080p @ 50Hz / 59,94 Гц / 60 Гц
  • Поддержка SMPTE 425M, SMPTE424M, SMPTE292M;
  • С 1 выходом контура сигнала SDI CH;
  • Доля SDI аудио и выход на аналоговый аудио;
  • Высокое качество 10bit YUV4: 2: 2 преобразования, сохраняя цвет без искажений;
  • Профессиональное повышение качества изображения, удаление шумов, цветовая адаптация, деинтерлейсинг и масштабирование;
  • Поддержка OSD и работе с меню окна;
  • Поддержка чересстрочного / прогрессивного разрешения;
  • AV (CVBS) выходной сигнал, выбор для PAL / NTSC;
  • Синий экран предупреждения, при потери сигнала.

Краткие сведения

SDI к AV или CVBS конвертер поддерживает высокое качество изображения и обработки технологии, таких как цветовая адаптация, 3D DeNoise, переплетений / прогрессивного преобразования видео, видео усиления / масштаба, преобразование частоты смены кадров, чтобы гарантировать преобразование изображения в соответствие с профессиональным стандартом качества. Он может конвертировать сигнал SDI в CVBS (AV), демонстрировать частоту кадров и масштабирование изображения различного интерфейса. Звуковой сигнал, который встроен в SDI, может выводиться на аналоговый выход схемы интерфейса путем разделения и преобразования.

Наш SDI к AV или CVBS преобразователь поддерживает работу в режиме дистанционного управления и может подключить USB соединение с ПК для более высокой установки или обновления прошивки. Он оснащен портом управления свободным ПК управляющим программным обеспечением.

Наш продукт широко применяется в области мультимедиа, производства программ и редактирования в области вещания и телевидения, HD видео информации релиз, видео высокой четкости дистанционной передачи, видеоконференции, мультимедиа рекламы и охранного видеонаблюдения и т.д.

 

Fiberlinker

Технические характеристики

Вход SDI
Формат: Автоматическое определение разрешения
HD-SDI, SD-SDI и 3G-SDI
Скорость передачи данных: 270Mb / s, 1.485Gb / с, 2.97Gb / s
Сопротивление: 75Ω
Возможность передачи: SD-SDI сигнал, насколько 460 метрах;
HD-SDI, как далеко, как в 230 метрах;
Разрешение: SD 525i, 625i; HD720P @ 24HZ, 720P @ 25Hz, 720P @ 30HZ, 720P @ 50Гц, 720P @ 60Hz, HD 1080i @ 50Гц; 1080i @ 60Гц; HD 1080P @ 24HZ, 1080P @ 25Hz, 1080P @ 30HZ, 1080P @ 50Гц, 1080P @ 60Гц;
Аудио: 48 кГц цифровой аудио.
Питание: DC 5V / 1A. работающих валюты меньше, чем 400milliampere;
Размер: 105 * 59 * 23мм
Рабочая температура: 0 ~ 50
Вес: 75г

Краткие сведения

SDI в HDMI конвертер передает SDI или HD-SDI в HDMI для приведения в движение HDMI мониторов. SDI с встроенным аудио также поддерживает выход HDMI со встроенным аудио.

Особенности

  • Автоматическое определение разрешения HD-SDI, SD-SDI и 3G-SDI
  • Поддержка HDMI с вложенным звуком;
  • Синхронное аудио-видео;
  • Быстрое подключение.

 

Fiberlinker

Технические характеристики

Вход VGA Support up to SXGA/SGA/UGA(50/60/75HZ)
Аудио ввод R/L Analog
Разрешение HDMI Support up to 1280×1024, same format as input
Полоса пропускания Макс 5.1Gbps
Входной сигнал Видео 0.5~1.5Volts p-p
Выходной сигнал DDC 5Volts p-p (TTL)
Выходное расстояние кабеля ≤20m AWG26 HDMI 1.3 standard cable
Максимальный рабочий ток 600mA
Формат адаптера питания Input:AC (50HZ, 60HZ) 100V-240V;
Output: DC5V/1A
Диапазон рабочих температур (-15 to 55°C)
Рабочий диапазон влажности 5 to 90%RH (No Condensation)

Краткие сведения

Он преобразует VGA + аудио (R / L) источника к одному HDMI1.2, что позволяет одному устройству VGA быть преобразованым в один HDMI1.2 монитор или проектор.

Особенности

  • Поддержка HDMI 1.2
  • Поддержка выхода HDMI вплоть до 1280×1024, такой же формат в качестве входных данных
  • Протокол HDCP 1.2 совместимый
  • Поддержка до 20 метров AWG26 длины кабеля
  • Нет потери качества
  • Установка в течение нескольких минут
  • Электропитание: DC5V / 0.8A
  • Размеры: 85x70x33 (мм)