*
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Оптический приёмник спутникового & кабельного ТВ

Технические характеристики

Характеристика Значение Дополнительно
Мин Тип Макс
Опти

ческие

CATV рабочая длина волны (nm) 1260   1620 HRS-24-H1/NC
  1540 1550 1560 HRS-24-H1/WF,
  Вход длина волны (nm) 1310, 1490/1550 HRS-24-H1/WD
  Проходящая длина волны (nm) 1260 1310 1360  
  1480 1490 1500  
  Вносимые Передача канала (dB)     0.4 ( *1 )  
  потери Отражение канала (dB)     0.3 ( *1 )  
  изоляции Передача канала (dB) 40 45    
  Отражение канала (dB) 20 25    
  Чувствительность (A/W) 0.85     1310nm
  0.9     1550nm
   Диапазон мощности приёмника (dBm) 2   -10 Analog TV
  2   -19 Digital TV
  2   -15 SAT TV
  Оптические обратные потери (dB) 55      
  Оптический коннектор   SC/APC HRS-24-H1/NC、/WF
  LC/APC HRS-24-H1/WD
Высоко

частотные

Пропускная способность (MHz) 47   2400  
  Ровность (dB) -1.0   +1.0 47~862MHz
  -2.5   +2.5 950~2400MHz
  Уровень выходного сигнала (dBμV)   86   HRS-24-H1/NC
  ( Pin=-2dBm )   84   HRS-24-H1/WD
  Обратные потери (dB) 14     47~862MHz
  6     950~2400MHz
  Выходное сопротивление (Ω)   75    
  Количество выходных портов     1    47~2400MHz
  RF коннектор   F-female  
Анало

гового ТВ

Тестовый канал CH 59CH (PAL-D) NTSC/80CH
  OMI (%)   3.8    
  CNR1 ( Pin=-2dBm ) (dB) 55     HRS-24-H1/NC
  54     HRS-24-H1/WD
  CNR2 (dB) 48     HRS-24-H1/NC
  47     HRS-24-H1/WD
  CTB (dB)     -65 Pin= 0 dBm
      -70 Pin= -5dBm
  CSO (dB)     -65 Pin= 0 dBm
      -69 Pin= -5dBm
  HUM (dB)     -60  
Цифро

вого ТВ

Тестовый канал   <10 CH Analog
  Digital QAM 47-862MHz
  MER (*2) (dB) 37     Pin : +2.0~-10dBm
  33     Pin >-14.0dBm
  BER (*2) (dB)     1.0E-9 Pin : +2~-19dBm
Общие Источник питания (V) +4.5   6  
  Текущая мощность (mA) 180   200  
  Рабочая температура (℃) -20   60  
  Температура хранения (℃) -40   85  
  Рабочая относительная влажность (%) 5   59  
  Размер (mm) 59×98×23 (W)×(D)×(H)

Особенности

  • Очень низкий уровень шума (3,8% модулировать, -8dBm получают, CNR≥48dB)
  • В высокой рабочей длине волны 47 ~ 2400MHz, принимая кабельного телевидения и SAT-IF передачи сигнала
  • Аналоговое ТВ, цифровое телевидение, спутниковое телевидение, все они имеют отличные характеристики:
  • Аналоговое ТВ: (59CH PAL-D, 3,8% модуляции)
  • Pin = -10dBm, CNR≥44dB
  • Pin = 0dBm, CTB ≤ -65dB, CSO ≤ -65dB
  • Цифровое телевидение: (Оригинальный MER сигнал = 38.6dBm, BER <1.0E-9)
  • Pin = -14dBm, MER≥33dB (MER deterioration5dB)
  • Pin = -19dBm, BER <1.0E-9
  • SAT-TV: (Исходный сигнал = 64%)
  • Pin = -15dBm, качество сигнала> 38%
  • Большой динамический диапазон оптической мощности, высокую чувствительность приемной:
  • Аналоговое ТВ: + 2dBm ~ -10dBm
  • Цифровое телевидение: + 2dBm ~ -19dBm
  • SAT-TV: + 2dBm ~ -15dBm
  • Очень низкие показатели интермодуляции
  • Высокий уровень выходного сигнала (Pin = -2dBm, Vo = 86dBμV)
  • В диапазоне 47 ~ 2400 МГц, все они имеют хорошую плоскостность
  • Металлический корпус, гарантии поставок выбрать электрическое измерительное устройство
  • Низкое энергопотребление, производительность высокая стоимость

Применение

  • Продукт серии Huatai HRS-24-H1 является своего рода CATV и SAT-IF оптическим приемником с высокой производительностью и высоким показателем преломления. 7 ~ 2400MHz рабочая частота полосы пропускания. Выходной уровень Vo = 86dBμV (Pin = -2dBm), подходит для сети оптоволоконного доступа FTTH, FTTP. Это низкое энергопотребление, высокая производительность и превосходная стоимость исполнения и DBS сеть ONU (оптический сетевой блок).
  • Этот продукт серии принимает высокую чувствительность приемной трубки и несёт низкий уровень шума. При 3,8% модуляции, при передаче в полном объеме каналов и мощности приема -8dBm, CNR все еще может достигнуть высокого индекса 48dB и иметь низкий индекс интермодуляции.
  • Оптический порт HRS-24-H1 трёх типов:
  • HRS-24-H1 / NC: RFTV рабочая длина волны 1260 ~ 1620nm.
  • HRS-24-H1 / WF: Встроенный фильтр канала, RFTV длин волн 1550 нм.
  • HRS-24-H1 / WD: Встроенный CWDM, RFTV рабочая длина волны 1550 нм, передача
  • Длина волны 1310 / 1490nm, (Link EPON, GPON ONU).

Технические характеристики

Характеристика Значение Дополнительно
Мин Тип Макс
Опти

ческие

Рабочая длина волны (nm) 1260   1620 HRS-26S/P-×××-00
1540   1563 HRS-26S/P-×××-WD
Проходящая длина волны (nm)   1310/1490   HRS-26S/P-×××-WD
Чувствительность R13 (A/W) 0.9     1310nm
R15 0.95     1550nm
Получаемая оптической мощности Типич

ная

(dBm)   -13    
чувстви

тельность

    -22 Pr
пере

грузки

3     Po
Оптический

получаемый  PD

  PIN  
Оптические

обратные потери

(dB) 50      
Оптический коннектор   SC/APC or LC/APC  
IF Рабочая полоса частот (MHz) 950   2600  
Уровень выходного

сигнала

(dBmV) 10   30  
Ровность (dB) -0.5   +0.5 40MHz
-1.0   +1.0 950~2400MHz
Возвратные потери выходящих данных (dB) 12     950~2400MHz
Загрузка канала (CH)     36 QPSK or FM
IM3 (dB) -65      
HUM (dB) -60      
IP1 (dBm) 18      
Выходное сопротивление (Ω)   75   Option 50Ω
RF коннектор   F-female 75Ω
SMA-F 50Ω
Общие SNMP интерфейс   RJ45 HRS-26S/P-113
Интерфейс связи   RS232 HRS-26S/P-113
Источник питания AC (V) 90 220 265  
DC -30 -48 -72  
Мощность потребления (W)     5 Single PS
Рабочая температура (℃) -5   65  
Температура хранения (℃) -40   85  
Рабочая относительная влажность   5   95  
Размер   19×14.5×1.75 ( » ) HRS-26S/P-113
483×368×44 ( mm )
2.3×3.9×0.9 ( » ) HRS-26S/P-213
59×98×23 ( mm )
4.6×2.8×1.1 ( » ) HRS-26S/P-313
117×72×29 ( mm )
5.9×5.3×3.9 ( » ) HRS-26S/P-913
150×135×98 ( mm )

 

Модель Оптический приемник  PD типа Типичное значение мощности Корпус WDM
HRS-26S/P-113-00 PIN -13dBm 19″ 1RU None
HRS-26S/P-213-00 PIN -13dBm Desktop None
HRS-26S/P-213-WD PIN -13dBm Desktop Built-in WDM
HRS-26S/P-313-00 PIN -13dBm Wall-mounted None
HRS-26S/P-313-WD PIN -13dBm Wall-mounted Built-in WDM
HRS-26S/P-913-00 PIN -13dBm Field Rainproof None

Особенности

  • Детектор PIN, с чувствительностью приема -22dBm, типичное значение: -13dBm.
  • 950 ~ 2600MHz с высокой пропускной способностью, подходит для SAT-IF приложения.
  • Получение всех спутниковых сигналов L-диапазона LNB по одному волокну.
  • Он может быть совместим с любой технологией FTTx PON.
  • Различные внешние структуры. Подходит для FTTH, FTTP, FTTB, FTTC.
  • Отличное соотношение цены и производительности.
  •                      
    Применение
  • Huatai HRS-26S / P оптический приемник c чувствительностью приема -22dBm, типичное значение: -13dBm. Он может принимать аналоговый и цифровой сигнал на спутниковой антенны LNB с частотой 950 ~ 2600MHz, он может быть совместим с любым FTTx PON реализовать комбинацию прямого спутникового вещания (DBS) с интернетом и FTTH, он также может быть использован для L- диапазона по восходящей линии связи / нисходящей линии спутниковой связи.
  • HRS-26S / P-113-00: 19″ стандартный корпус, рабочие параметры устройства управляются микропроцессором. ЖК-дисплей на передней панели может отображать рабочее состояние и выводить результаты диагностики. Стандартный интерфейс связи RS232, функция SNMP.
  • Оптический порт HRS-24-H1 трёх типов:
  • HRS-24-H1 / NC: RFTV рабочая длина волны 1260 ~ 1620nm.
  • HRS-24-H1 / WF: Встроенный фильтр канала, RFTV длин волн 1550 нм.
  • HRS-24-H1 / WD: Встроенный CWDM, RFTV рабочая длина волны 1550 нм, передача
  • Длина волны 1310 / 1490nm, (Link EPON, GPON ONU).