8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Оптический приемник RF

Технические характеристики

Технические характеристики
Характеристика Значение Дополни
тельно
Мин Тип Макс
Оптические Рабочая длина волны (nm) 1200 1620
Чувствительность R13 (A/W) 0.85 0.95 1310nm
R15 0.9 1.0 1550nm
R16 0.8 0.9 1610nm
Потери по оптической линии (dB) 29
Принимаемая мощность Типичная (dBm) -29 -13
Чувствительность -34 -32 Pr
Перегрузка -7 -5 Po
Количество оптических приемников (pcs) 4 or 8
Обратные потери (dB) 50
Оптический коннектор SC/
APC
LC/APC
option
Высокча
стотные
Рабочая полоса частот (MHz) 5 100 RFoG6100
5 200 RFoG6200
RF Уровень выходного сигнала (dBmV) 30 60
Высокочастотный усилитель (dB) -30 0 settable=1dB
Ровность (dB) -0.75 +0.75
Обратные потери (dB) 16
RF контрольная точка (dB) -20.5 -20 -19.5
NPR/Динамический диапазон (dB) 30.окт Pin=-20dB
Эквивалентный входной шум pA/√Hz 4 5~200MHz
Общие Источник питания AC (V) 90 220 265
DC -30 -48 -72
Мощность потребления (W) 12
Рабочая температура (0C) -40 65
Относительная влажность (0C) 5 95
Размеры 19×12×1.75 («)
483×305×44 (mm)

Особенности

  • 4 или 8 низкий уровень шума оптический приемник, до -32dBm получает чувствительность.
  • Поддержка микро-узла приемопередатчика 256 RFoG
  • Совместимость с любыми технологии FTTx PON: EPON/ GEPON, GPON, BPON, DPON
  • Поддержка DOCSIS 3.0 ограничена PON дизайном
  • Оптическая линия предварительного бюджета: поддержка 32 пути в 20 км, 64 пути в 10 км.
  • Поддержка CW режима работы
  • 1200 ~ 1620nm диапазон длин волн
  • Функция сетевого управления SNMP
  • Уровень выходного сигнала RF можно регулировать с помощью сети
  • Встроенная система резервного питания 1 + 1, избыточных входов A / B
  • Хорошие показатели устойчивости при -40 ~ + 65 0С
  • Простой режим, 19 «1RU крепление, содержит 4 ПК независимого оптического приемника
  • Отлично соотношение цены и качества
Применение
  • 256 RFoG
  • FTTx PON
  • HFC

Краткие сведения

RFoG6000 приемники серии Return Path являются неотъемлемой частью сетевого доступа RF, преобразовывая входящие оптические сигналы в RF-сигналы на главном или удалённом хабе. 4 или 8 независимых приемников упакованы в 1RU 19-дюймовой стойку блока, обслуживающих 256 RFoG оптических сетевых терминалов (ONT).
Конструкция приемника с низким уровнем шума повышает производительность шума на 4 дБ над обратными приемниками. Низкий уровень шума позволяет DOCSIS 3.0. -32dBm: поддержать 32 расщепляющий путь в 20 км, 64 расщепляющий путь в 10 км.
Две версии Return Path Receiver доступны. Модели с передним и задним портами RF соответствуют требованиям к кабелям с обеих сторон установки. Все приемники. Управление SNMP наряду с управления на передней панели дополняют функции, которые оптимизируют Path Receiver Return для главной части и удаленной установки.

Технические характеристики

Технические характеристики
Характеристика Значение Дополни
тельно
Мин Тип Макс
Оптические Рабочая длина волны (nm) 1200 1620
Чувствительность R13 (A/W) 0.85 0.95 1310nm
R15 0.9 1.0 1550nm
R16 0.8 0.9 1610nm
Потери по оптической линии (dB) 29
Принимаемая мощность Типичная (dBm) -29 -13
Чувствительность -34 -32 Pr
Перегрузка -7 -5 Po
Количество оптических приемников (pcs) 4 or 8
Обратные потери (dB) 50
Оптический коннектор SC/
APC
LC/APC
option
Высокча
стотные
Рабочая полоса частот (MHz) 5 100 RFoG6100
5 200 RFoG6200
RF Уровень выходного сигнала (dBmV) 30 60
Высокочастотный усилитель (dB) -30 0 settable=1dB
Ровность (dB) -0.75 +0.75
Обратные потери (dB) 16
RF контрольная точка (dB) -20.5 -20 -19.5
NPR/Динамический диапазон (dB) 30.окт Pin=-20dB
Эквивалентный входной шум pA/√Hz 4 5~200MHz
Общие Источник питания AC (V) 90 220 265
DC -30 -48 -72
Мощность потребления (W) 12
Рабочая температура (0C) -40 65
Относительная влажность (0C) 5 95
Размеры 19×12×1.75 («)
483×305×44 (mm)

Особенности

  • 4 или 8 низкий уровень шума оптический приемник, до -32dBm получает чувствительность.
  • Поддержка микро-узла приемопередатчика 256 RFoG
  • Совместимость с любыми технологии FTTx PON: EPON/ GEPON, GPON, BPON, DPON
  • Поддержка DOCSIS 3.0 ограничена PON дизайном
  • Оптическая линия предварительного бюджета: поддержка 32 пути в 20 км, 64 пути в 10 км.
  • Поддержка CW режима работы
  • 1200 ~ 1620nm диапазон длин волн
  • Функция сетевого управления SNMP
  • Уровень выходного сигнала RF можно регулировать с помощью сети
  • Встроенная система резервного питания 1 + 1, избыточных входов A / B
  • Хорошие показатели устойчивости при -40 ~ + 65 0С
  • Простой режим, 19 «1RU крепление, содержит 4 ПК независимого оптического приемника
  • Отлично соотношение цены и качества
Применение
  • 256 RFoG
  • FTTx PON
  • HFC

Краткие сведения

RFoG6000 приемники серии Return Path являются неотъемлемой частью сетевого доступа RF, преобразовывая входящие оптические сигналы в RF-сигналы на главном или удалённом хабе. 4 или 8 независимых приемников упакованы в 1RU 19-дюймовой стойку блока, обслуживающих 256 RFoG оптических сетевых терминалов (ONT).
Конструкция приемника с низким уровнем шума повышает производительность шума на 4 дБ над обратными приемниками. Низкий уровень шума позволяет DOCSIS 3.0. -32dBm: поддержать 32 расщепляющий путь в 20 км, 64 расщепляющий путь в 10 км.
Две версии Return Path Receiver доступны. Модели с передним и задним портами RF соответствуют требованиям к кабелям с обеих сторон установки. Все приемники. Управление SNMP наряду с управления на передней панели дополняют функции, которые оптимизируют Path Receiver Return для главной части и удаленной установки.