8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Оптический передатчик спутниковых сигналов (Broadata)

Схемы

Особенности

  • 720 серии с низким уровнем шума, беспроводной системы приемопередатчика. Поддержка одного волокна RF передачи и данных RS-232. В более широком диапазоне рабочих температур, чтобы поддерживать высокую линейность и высокую производительность. Одиночное волокно поддерживает и 1550 мм 1310 микроволновые системы мультиплексирования с делением.
  • 720 работает 800-960MHz CDMA / GSM (721 серия), лучший выбор для 1700-2200MHz PCS / UMTS (722 серии) и 800-2200 МГц широкополосной связи (723 серия) Wireless программы Applications. Использование высокопроизводительное оптического передатчика 1550 и 1310 мм микро DFB лазера в качестве источника света для передачи данных. Приемник снабжен минимальными искажениями PIN диода фотодетектор.
  • Разъем RF использует стандартные интерфейсы SMA, а также / APC разъем волоконно-оптический разъем FC.
  • 720 может адаптироваться к различным нестандартным конфигурациям.
  • Одномодовый волоконно-оптический дуплексный передатчик
  • Лазерная изоляция DFB
  • -20 0C до + 75 0C Рабочая температура
  •  ТРС-232 демодуляция данных

Применение

  • CDMA / GSM оптический повторитель
  • PCS / UMTS или RF беспроводной широкополосной связи

Технические характеристики

Примечания Пара

метр

min Ср. Max Ед.
Lightwave 1290 1310 1330 Nm  
Световая энергия
выход -1310
3 4 dBm    
Световая энергия
выход -1550
3 4 dBm    
RF усиление -1.5 0 +1.5 dB 590-2100MHz
CTB-1310 -60 dBc      
CTB-1550 -60 dBc      
RF входная энергия 0 10 dBm    
(CDMA/GSM) -0.5 0 +0.5 dB 825-835MHz
870-880MHz          
-1.5 +1.5 800-960MHz      
(PCS/UMT) -0.5 +0.5 1800-2000MHz    
-1.5 0 +1.5 dB 1700-2200MHz  
(Широко

полосного
доступа)

-2 2 dB 800-2200MHz  
dBm          
RF направлен
ный-1310
60 dBc      
RF направлен
ный-1550
60 dBc      
Выходной

шум -1310

-133 -135 dBm/Hz    
Выходной

шум -1550

-133 -135 dBm/Hz    
RS-232 производи
тельность
19200 Bps      
VSWR 01.апр 50Ω      
Напряжение питания 12 V      
Потребля

емый ток

500 mA      
Рабочая температура -20 25 75 0C  
Температура
хранения
-40 25 85 0C  
Оптический
интерфейс
FC/APC        
Интерфейс RF SMA Female        

Схемы

Краткие сведения

Серия 710 является высокопроизводительной волоконно-оптической системой передачи данных как в L-диапазоне, так и в широкополосном. Прибор передает широкополосный ВЧ сигнал (от 48 МГц до 2,7 ГГц, включая L-Диапазон от 950 МГц до 2,15 ГГц) по одномодовому оптоволокну и поддерживает высокое качество сигнала на больших расстояниях.

710-серия использует либо в дешевую лазерную систему Фабри-Перо или в лазерных системах для больших растояний. Имеется выбор усиления высокой частоты либо 0 дБ или 20 дБ. Стандартный разъем представлен SMA-разъемом на 50 Ом. Оптический разъем поставляется в двух вариантах: FC/APC или SC/APC. Рабочий диапазон температур составляет от -40 градусов до +75 градусов С.

Конструкция 710-серии позволяет реализовать разнообразные нестандартные конфигурации. Свяжитесь с нами, чтобы обсудить ваши индивидуальные, производственные и высокоуровневые требования.

Особенности

  • Широкополосная передача данных, включая L-дифпазон
  • Передает все возможные форматы видео, аудио и данных
  • Широкий динамический диапазон
  • Расширенный диапазон рабочих температур

Применение

  • Передача на расстояние спутникового сигнала L-диапазона по ВОЛС
  • Передача на расстояние широкополосного беспроводного радиочастотного сигнала по ВОЛС
  • Поддержание радиосигнала на дальних расстояниях стабильно высокого уровня

Технические характеристики

Диапазон частот От 48 МГц до 2,7 ГГц
Разъем 50 Ом SMA-разъем
Затухание из-за отражения По полосам охвата -14дБм,
с пиком  в
-10 дБм на 1.4 ГГц
-9.5 дБм на 2.7 ГГц
Диапазон входного сигнала От -20 до -60 дБ м
Приемник ВЧ-сигнала 0 +/- 1 дБ (опция доступна для 20 +/- 1 дБ с помощью МШУ)
Частотное отражение +/- 2.0  дБ
Динамический диапазон свободный от
шумов (SFDR)
109 (дБ/Гц) 2/3
Уровень шума на входе 133  дБ/Гц
Динамический диапазон по
комбинационным искажениям
третьего порядка
30 дБм (с МШУ: 8 дБм/1 ГГц и 4 дБм/2 ГГц)
Коэффициент шума 40.8 дБ (с МШУ: 22.8 дБ/1 ГГц и29.8 дБ/2 ГГц)
Физические характеристики
Размеры: (В x Ш x Г)отдельный модуль

съемная карта для ферм-систем

 1.72» x 4.36» x 6.9»

5.24» x 0.94» x 11.6»

Разъем питания 2.5-mm разъем
Индикаторы состояния Питание, канал
Электрические характеристики
Источник питания +12В постоянного тока   0.4A
Рабочая температура От -40 до +75 градусов
Оптические характеристики
Длина волны 1310 и/или 1550 nm
Выходная мощность +1.5 dBm (лазер Фабри-Перо),+3 dBm (DFB-лазер)
Оптический разъем FC/APC или SC/APC
Типичная дистанция 2 km (лазер Фабри-Перо)25 km (DFB-лазер)

Схемы

Особенности

  • T730 серии с системой оптической передачи кабельного телевидения высокой производительности. Он использует одномодовое оптоволокно для передачи  от 45MHz до 870MHz сигнала кабельного телевидения с высокой точностью на большие расстояния.
  • T730-TD с автоматической регулировкой CATV оптического передатчика и от 10 до выходной мощности 12dBm. 730-TE внешняя регулировка CATV оптический передатчик, используется LiNb03 модулятор света. 730-TD с совершенным на короткие расстояния предприятие кампуса кабельного телевидения расширить дальность передачи, 730-TE поддержка CATV приложений реле / передачи.
  • T730-R оснащен высокой линейностью CATV приемника, специальных программ, интегрированных в устройство пользовательского узла FTTX. Он содержит функцию АРУ, уровень выходного высокочастотного сигнала, поддерживается на относительно постоянном уровне.
  • T730-EDFA оснащен удаленной поддержки и удаленного изоляции процедур эрбием волоконного усилителя (EDFA), + 14dBm до + 24dBm выходной мощности, низкий уровень шума.
  • T730 может адаптироваться к различным нестандартным конфигурациям, 

Применение

  • 1310nm или передатчик 1550nm могут быть скорректированы
  • Оптический приемник AGC
  • Выходная мощность усилителя: + 14dBm ~ + 24dBm
  • CATV трансляция на FTTX
  • CATV HFC реле сети / передачи

Технические характеристики

CATV передатчик  
CATV количество входных каналов 110/77 канал,NTSC/PAL CATV
ширина полосы 45-870 MHz
ровность -0.75+0.75dB
интерфейс F тип
полное сопротивление 75Ω
потеря 16dB
Уровень входного сигнала RF от +15 до+25dBm V/ch
Светоотдача  
Выходной порт 1(730-TD),2(730-TE)
интерфейс SC/APC,FC/APC female housing
длина волны 1310nm(730-TD),1550nm(730-TE)
источник питания от +6 до +13dBm(730-TD),+7dbm(730-TE)
Уровень входного сигнала RF от+15до+25dBm V/ch
Параметр системы  
CNR 50dB(730-TD),52dB(730-TE)
CSO -64dB(730-TD),-65/-63dB(730-TE-1/2)
CTB -68dB(730-TD),-65dB(730-TE)
SMSR 30dB
Кроссмодуляция -65dB
Электрический  
Напряжение питания 90-260 VAC,15W
размер 1.78»×19.1»×13.8»
CATV приемник  
Количество выходных каналов CATV 110/77,NTSC/PAL CATV
ширина полосы 45-870 MHz
ровность -0.75+0.75dB
интерфейс F тип
полное сопротивление 75Ω
потеря 13dB
Уровень выходного сигнала RF +15dBm V/ch >-6 dBm
запись  
Входной порт 1
интерфейс SC/APC,FC/APC female housing
длина волны 1200 1600nm
Входная мощность -6dBm,+1dBm
Параметр системы  
CNR 46dB
IMD2 -70dBc
источник питания  
Напряжение питания 12 VDC,6W
размер 1.38»×4.36»×3.9»
волоконный усилитель  
порт 1
интерфейс SC/APC,FC/APC
длина волны 1540 — 1560nm
входная энергия -5+10dBm(0dBm pout<20dBm,+4dBm pout>=20dBm)
Энергия на выходе +14+24dBm
Выходной сигнал Диапазон -0.5+0.5dBm
Коэффициент шума 5dBm(Pin=0dBm,pout=20dBm)
единообразие -0.75+0.75dB
чувствительность 0.5dB
Электрические  
Напряжение питания 90-260 VAC,15W
размер 1.78»×19.1»×13.8»