8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Модем данных, сети Ethernet и оптоволоконные модемы

Схема

Особенности

  • 1000 Mbps полнодуплексный Gigabit Ethernet по оптоволоконному трансиверу
  • 2 x 1000BASE-FX LAN оптоволоконный порт
  • 2 x 1000BASE-FX WAN оптоволоконный порт (1310, 1550, CWDM, DWDM)
  • Дистанция передачи до 110km
  • Осуществление 1 или 2 стандартных оптоволоконных передач
  • Полная пропускная способность 2000Mbps дуплексная передача для высокой сетевой производительности
  • Подключи и пользуйся Gigabit Ethernet конвертер или трансляционный усилитель одиночного режима
  • IEEE 802.3z совместимость
  • Гарантированная высокая производительность коммутатора и аппаратная совместимость с другими коммутаторами адаптерами и хабами

Применение

F-2G используется для передачи данных двух Gigabit Ethernet портов по оптоволокну из одного местоположения в другое по единому кабелю. Модули работают в парах c трансиверами на обоих концах связи. Любой сетевой кабель ,подсоединенный к RJ-45 порту одного модуля передается другому ,принимающему RJ-45 порту на другом модуле. Наши модули работают в прозрачном режиме — это значит, что они не адресуются по IP и весь сетевой траффик остается неизмененным. Два любых устройства, соединенных по средствам оптоволокна, связываются стандартным сетевым кабелем. Это работает эффективно при соединении коммутаторов или других любых сетевых устройств в различных зданиях для расширения IP сетей для дальних дистанций. Мы также предлагаем оборудование для объединения большего количества сигналов в оптоволоконный сигнал. В дополнение к Ethernet вы можете передавать видео и аудио каналы, телефонные линии, E1 или T1 каналы связи, или даже спутниковые сигналы — все это можно передавать по единому оптоволоконному кабелю. Наши модули способны передавать сигнал на расстояния до 120 км по единому кабелю оптоволокна. В отличие от других подобных устройств наши модули имеют легкие для чтения диагностические LED для постоянного мониторинга статуса связи и сетевой скорости. Свяжитесь с торговым представителем для получения подробной информации.

Технические характеристики

Модельный номер Описание
F-2GIG-Tx-MM 2 CH Gigabit Ethernet Multimode Fiber Transmitter for 2km
F-2GIG-Rx-MM 2 CH Gigabit Ethernet Multimode Fiber Reciever for 2km
F-2GIG-Tx-40 2 CH Gigabit Ethernet Singlemode Fiber Transmitter for 40km
F-2GIG-Rx-40 2 CH Gigabit Ethernet Singlemode Fiber Reciever for 40km
F-2GIG-Tx-80 2 CH Gigabit Ethernet Singlemode Fiber Transmitter for 80km
F-2GIG-Rx-80 2 CH Gigabit Ethernet Singlemode Fiber Reciever for 80km
F-2GIG-Tx-120 2 CH Gigabit Ethernet Singlemode Fiber Transmitter for 120km
F-2GIG-Rx-120 2 CH Gigabit Ethernet Singlemode Fiber Reciever for 120km

 

Спецификация продукта
Стандарты  
IEEE 802.3z 1000BASE-FX Gigabit Ethernet (F-1G)
IEEE 802.3ab 1000BASE-T (F-1G)
Порты подключения 2 Fiber Port Transceiver: SC/PC or SC/APC
Габариты 480mm x 225mm x 44mm
Окружающая среда  
Operating temperature:    0°C to 50°C
Storage temperature:       -20°C to 70°C
Operating humidity:         10% to 90% RH
Storage humidity:            5% to 90% RH
Требования к питанию Voltage: 110/240V Auto-sense Internal Power
Регистрация FCC Part 15 Class A, CE, UL, CUL, TUV
Медиа сеть 62.5/125 microns muitimode fiber cable
LED Индикаторы Gig E: Power, Link

Схема

Особенности

  • Расширенная передача телефонного голоса от 2km до 120km по оптоволокну
  • Система сетевого управления через терминал, веб-интерфейс или SNMP
  • Поддержка передачи телефонных разговоров
  • Поддержка АОН
  • Выбор режима FXO или FXS
  • Поддержка горячей линии FXS к FXS

Применение

F-4TEL используется для передачи 4 телефонных линий по оптоволокну. Передача телефонного сигнала по оптоволокну обеспечивает защищенное соединение, без возможности прослушки. PSTN POTS двухпроводной телефонный порт может быть настроен под FXO или FXS  устройства, просто настраивая DIP коммутатор.  При помощи пары подобных устройств можно расширить 4 независимые телефонные линии до сигнала оптоволокна. F-4TEL обеспечивает полный сервис для таких функций, как идентификатор вызывающего абонента (АОН). Конвертор может быть использован в режиме сервиса, позволяя подключать до 2 телефонных аппаратов.  Модуль также предлагает функцию SNMP которая обеспечивает удаленное управление и отправку статуса работы конвертора, типа, версии, статуса оптоволоконного соединения, статус порта RJ11, и оповещения.  F-4TEL — это простое и надежное решение для передачи данных и сервис для обеспечения телефонной связи по оптоволокну.

Технические характеристики

Модельный номер Описание
F-4TEL-Tx-MM 4 CH Telephone FXO/FXS Multimode Fiber Transmitter for 2km
F-4TEL-Rx-MM 4 CH Telephone FXO/FXS Multimode Fiber Reciever for 2km
F-4TEL-Tx-40 4 CH Telephone FXO/FXS Singlemode Fiber Transmitter for 40km
F-4TEL-Rx-40 4 CH Telephone FXO/FXS Singlemode Fiber Reciever for 40km
F-4TEL-Tx-80 4 CH Telephone FXO/FXS Singlemode Fiber Transmitter for 80km
F-4TEL-Rx-80 4 CH Telephone FXO/FXS Singlemode Fiber Reciever for 80km
F-4TEL-Tx-120 4 CH Telephone FXO/FXS Singlemode Fiber Transmitter for 120km
F-4TEL-Rx-120 4 CH Telephone FXO/FXS Singlemode Fiber Reciever for 120km

 

Оптический интерфейс:
Коннектор SC/APC
Длина кабеля MM 2km, SM 15/30/50/80/120km, WDM 20/40/60/80km
Длина волны MM 1310nm, SM 1310, 1550nm, WDM 1310Tx/1550Rx, 1550Tx/1310Rx
Электрический интерфейс
Коннектор RJ-11
FXO Режим 600 ohms, Coding   : 16 bits liner, Loop Current : 10~100mA
Ring Frequency : Acceptable 20 ~50Hz, Insertion Loss: 0.0 ± 1.0dB at 1000H
FSX Режим Impedance : 600 ohms, Coding : 16 bits liner,
Dial: DTMF and Dial Paul, Battery Source:  48VDC ± 4
Ringing Waveform Sine Wave
Частота сигнала вызова 20/25/30/50 Hz selectable
Ring Cadence FXS to FXS : On / 1 sec, Off / 2 sec
FXO to FXS Reproduces the cadence detected by FXO Insertion Loss  0.0 ± 1.0dB at 1000Hz
REN: 4.0B(Ring Equivalence Number
LED индикаторы Power, FX Link, Phone Act, Test
Требования к питанию DC IN 12V
Потребляемая мощность 5 W
Габариты 480mm x 225mm x 44mm
Температура  
0~50°C (Operating)
0~70°C (Storage)
Сертификаты CE, FCC, LVD, RoHS
MTBF 125,000 h (25°C)

Схема

Особенности

  • 1000 Mbps полнодуплексный Gigabit Ethernet по оптоволоконному трансиверу
  • 4 x 1000BASE-FX LAN оптоволоконный порт
  • 1 x 1000BASE-FX WAN оптоволоконный порт (1310, 1550, CWDM, DWDM)
  • Дистанция передачи до 110km
  • Осуществление 1 или 2 стандартных оптоволоконных передач
  • Полная пропускная способность 2000Mbps дуплексная передача для высокой сетевой производительности
  • Подключи и пользуйся Gigabit Ethernet конвертер или трансляционный усилитель одиночного режима
  • IEEE 802.3z совместимость
  • Гарантированная высокая производительность коммутатора и аппаратная совместимость с другими коммутаторами адаптерами и хабами

Применение

F-4G используется для передачи данных двух Gigabit Ethernet портов по оптоволокну из одного местоположения в другое по единому кабелю. Модули работают в парах c трансиверами на обоих концах связи. Любой сетевой кабель ,подсоединенный к RJ-45 порту одного модуля передается другому, принимающему RJ-45 порту на другом модуле. Наши модули работают в прозрачном режиме — это значит, что они не адресуются по IP и весь сетевой траффик остается неизмененным. Два любых устройства, соединенных по средствам оптоволокна, связываются стандартным сетевым кабелем. Это работает эффективно при соединении коммутаторов или других любых сетевых устройств в различных зданиях для расширения IP сетей для дальних дистанций. Мы также предлагаем оборудование для объединения большего количества сигналов в оптоволоконный сигнал. В дополнение к Ethernet вы можете передавать видео и аудио каналы, телефонные линии, E1 или T1 каналы связи, или даже спутниковые сигналы — все это можно передавать по единому оптоволоконному кабелю. Наши модули способны передавать сигнал на расстояния до 120 км по единому кабелю оптоволокна. В отличие от других подобных устройств наши модули имеют легкие для чтения диагностические LED для постоянного мониторинга статуса связи и сетевой скорости. Свяжитесь с торговым представителем для получения подробной информации.

Технические характеристики

Модельный номер Описание
F-4GIG-Tx-MM 4 CH Gigabit Ethernet Multimode Fiber Transmitter for 2km
F-4GIG-Rx-MM 4 CH Gigabit Ethernet Multimode Fiber Reciever for 2km
F-4GIG-Tx-40 4 CH Gigabit Ethernet Singlemode Fiber Transmitter for 40km
F-4GIG-Rx-40 4 CH Gigabit Ethernet Singlemode Fiber Reciever for 40km
F-4GIG-Tx-80 4 CH Gigabit Ethernet Singlemode Fiber Transmitter for 80km
F-4GIG-Rx-80 4 CH Gigabit Ethernet Singlemode Fiber Reciever for 80km
F-4GIG-Tx-120 4 CH Gigabit Ethernet Singlemode Fiber Transmitter for 120km
F-4GIG-Rx-120 4 CH Gigabit Ethernet Singlemode Fiber Reciever for 120km

 

Спецификация продукта
Стандарты
IEEE 802.3z 1000BASE-FX Gigabit Ethernet (F-1G)
IEEE 802.3ab 1000BASE-T (F-1G)
Порты подключения 2 Fiber Port Transceiver: SC/PC or SC/APC
Габариты 480mm x 225mm x 44mm
Окружающая среда
Operating temperature:    0°C to 50°C
Storage temperature:       -20°C to 70°C
Operating humidity:         10% to 90% RH
Storage humidity:            5% to 90% RH
Требования к питанию Voltage: 110/240V Auto-sense Internal Power
Регистрация FCC Part 15 Class A, CE, UL, CUL, TUV
Медиа сеть 62.5/125 microns muitimode fiber cable
LED Индикаторы Gig E: Power, Link

Схема

Особенности

  • Расширенная передача телефонного голоса от 2km до 120km по оптоволокну
  • Система сетевого управления через терминал, веб-интерфейс или SNMP
  • Поддержка передачи телефонных разговоров
  • Поддержка АОН
  • Выбор режима FXO или FXS
  • Поддержка горячей линии FXS к FXS

Применение

F-1TEL используется для передачи 4 телефонных линий по оптоволокну. Передача телефонного сигнала по оптоволокну обеспечивает защищенное соединение, без возможности прослушки. PSTN POTS двухпроводной телефонный порт может быть настроен под FXO или FXS устройства, просто настраивая DIP коммутатор.  При помощи пары подобных устройств можно расширить 4 независимые телефонные линии до сигнала оптоволокна. F-4TEL обеспечивает полный сервис для таких функций, как идентификатор вызывающего абонента (АОН). Конвертор может быть использован в режиме сервиса, позволяя подключать до 2 телефонных аппаратов.  Модуль также предлагает функцию SNMP, обеспечивая удаленное управление и отправку статуса работы конвертора, типа, версии, статуса оптоволоконного соединения, статус порта RJ11, и оповещения.  F-4TEL — это простое и надежное решение для передачи данных и сервис для обеспечения телефонной связи по оптоволокну.

Технические характеристики

Модельный номер Описание
F-1TEL-Tx-MM 1 CH Telephone FXO/FXS Multimode Fiber Transmitter for 2km
F-1TEL-Rx-MM 1 CH Telephone FXO/FXS Multimode Fiber Reciever for 2km
F-1TEL-Tx-40 1 CH Telephone FXO/FXS Singlemode Fiber Transmitter for 40km
F-1TEL-Rx-40 1 CH Telephone FXO/FXS Singlemode Fiber Reciever for 40km
F-1TEL-Tx-80 1 CH Telephone FXO/FXS Singlemode Fiber Transmitter for 80km
F-1TEL-Rx-80 1 CH Telephone FXO/FXS Singlemode Fiber Reciever for 80km
F-1TEL-Tx-120 1 CH Telephone FXO/FXS Singlemode Fiber Transmitter for 120km
F-1TEL-Rx-120 1 CH Telephone FXO/FXS Singlemode Fiber Reciever for 120km

 

Оптический интерфейс
Коннектор SC/APC
Длина кабеля MM 2km, SM 15/30/50/80/120km, WDM 20/40/60/80km
Длина волны MM 1310nm, SM 1310, 1550nm, WDM 1310Tx/1550Rx, 1550Tx/1310Rx
Электрический интерфейс
Коннектор RJ-11
FXO Режим 600 ohms, Coding   : 16 bits liner, Loop Current : 10~100mA
Ring Frequency : Acceptable 20 ~50Hz, Insertion Loss: 0.0 ± 1.0dB at 1000H
FSX Режим Impedance : 600 ohms, Coding : 16 bits liner,
Dial: DTMF and Dial Paul, Battery Source:  48VDC ± 4
Ringing Waveform Sine Wave
Частота сигнала вызова 20/25/30/50 Hz selectable
Ring Cadence FXS to FXS : On / 1 sec, Off / 2 sec
FXO to FXS Reproduces the cadence detected by FXO Insertion Loss  0.0 ± 1.0dB at 1000Hz
REN: 4.0B(Ring Equivalence Number
LED индикаторы Power, FX Link, Phone Act, Test
Требования к питанию DC IN 12V
Потребляемая мощность 5 W
Габариты 480mm x 225mm x 44mm
Температура  
0~50°C (Operating)
0~70°C (Storage)
Сертификаты CE, FCC, LVD, RoHS
MTBF 125,000 h (25°C)

Схема

Особенности

  • 1000 Mbps полнодуплексный Gigabit Ethernet по оптоволоконному трансиверу
  • 1 x 1000BASE-FX LAN оптоволоконный порт
  • 1 x 1000BASE-FX WAN оптоволоконный порт (1310, 1550, CWDM, DWDM)
  • Дистанция передачи до 110km
  • Осуществление 1 или 2 стандартных оптоволоконных передач
  • Полная пропускная способность 2000Mbps дуплексная передача для высокой сетевой производительности
  • Подключи и пользуйся Gigabit Ethernet режим конвертер или трансляционный усилитель одиночного режима
  • IEEE 802.3z совместимость
  • Гарантированная высокая производительность коммутатора и аппаратная совместимость с другими коммутаторами адаптерами и хабами

Технические характеристики

Модельный номер Описание
F-1GIG-Tx-MM 1 CH Gigabit Ethernet Multimode Fiber Transmitter for 2km
F-1GIG-Rx-MM 1 CH Gigabit Ethernet Multimode Fiber Reciever for 2km
F-1GIG-Tx-40 1 CH Gigabit Ethernet Singlemode Fiber Transmitter for 40km
F-1GIG-Rx-40 1 CH Gigabit Ethernet Singlemode Fiber Reciever for 40km
F-1GIG-Tx-80 1 CH Gigabit Ethernet Singlemode Fiber Transmitter for 80km
F-1GIG-Rx-80 1 CH Gigabit Ethernet Singlemode Fiber Reciever for 80km
F-1GIG-Tx-120 1 CH Gigabit Ethernet Singlemode Fiber Transmitter for 120km
F-1GIG-Rx-120 1 CH Gigabit Ethernet Singlemode Fiber Reciever for 120km

 

Спецификация продукта
Стандарты  
IEEE 802.3z 1000BASE-FX Gigabit Ethernet (F-1G)
IEEE 802.3ab 1000BASE-T (F-1G)
Порты подключения 2 Fiber Port Transceiver: SC/PC or SC/APC
Габариты 480mm x 225mm x 44mm
Окружающая среда  
Operating temperature:    0°C to 50°C
Storage temperature:       -20°C to 70°C
Operating humidity:         10% to 90% RH
Storage humidity:            5% to 90% RH
Требования к питанию Voltage: 110/240V Auto-sense Internal Power
Регистрация FCC Part 15 Class A, CE, UL, CUL, TUV
Медиа сеть 62.5/125 microns muitimode fiber cable
LED Индикаторы Gig E: Power, Link

Применение

PN: F-1G
F-2G используется для передачи данных двух Gigabit Ethernet портов по оптоволокну из одного местоположения в другое по единому кабелю. Модули работают в парах c трансиверами на обоих концах связи . Любой сетевой кабель ,подсоединенный к RJ-45 порту одного модуля передается другому ,принимающему RJ-45 порту на другом модуле. Наши модули работают в прозрачном режиме — это значит, что они не адресуются по IP и весь сетевой траффик остается неизмененным. Два любых устройства, соединенных по средствам оптоволокна, связываются стандартным сетевым кабелем. Это работает эффективно при соединении коммутаторов или других любых сетевых устройств в различных зданиях для расширения IP сетей для дальних дистанций. Мы также предлагаем оборудование для объединения большего количества сигналов в оптоволоконный сигнал. В дополнение к Ethernet вы можете передавать видео и аудио каналы, телефонные линии, E1 или T1 каналы связи, или даже спутниковые сигналы — все это можно передавать по единому оптоволоконному кабелю. Наши модули способны передавать сигнал на расстояния до 120 км по единому кабелю оптоволокна. В отличие от других подобных устройств наши модули имеют легкие для чтения диагностические LED для постоянного мониторинга статуса связи и сетевой скорости. Свяжитесь с торговым представителем для получения подробной информации.

Схема

Особенности

  • Совместимость с любым SPF и XPF модулем
  • Обеспечивает прозрачное соединение в пределах 10 Gigabit
  • Идеален для конвертации стандарта 10 Gigabit в другой
  • Обеспечивает решение для конвертации сигналов 10 Gigabit между проводным кабелем и оптоволокном
  • Поддержка 100% пропускной способности траффика без ограничений по размерам пакетов
  • Совместимость с 10 Gigabit Ethernet, 10G SONET/SDH, 10G оптоволоконным  каналом, и 10G OTN

Технические характеристики

MTBF 250,000 hrs. (estimated)
CE утверждён Да
Источник питания 120 VAC, 60 Hz, 0.20 A
Размер 1″H x 3.1″W x 4.8″D (2.5 x 7.8 x 12.2 cm)
Вес 1 lb. (0.45 kg)
Этот продукт работает с: 10GBASE-SR SFP+, Multimode LC (850-nm), 300 m (LSP-10G-MMLC)
10GBASE-LR SFP+, Single-Mode LC (1310-nm), 10 km (LSP-10G-SMLC10)
10GBASE-SR XFP, Multimode LC (850-nm), 300 m (LXP-10G-MMLC)
10GBASE-LR XFP, Single-Mode LC (1310-nm), 10 km (LXP-10G-SMLC10)
10GBASE-CX4 XFP, 15 m (LXP-10G-CX4)
10-GbE SFP+ to XFP Protocol-Transparent Fiber Converter, 2-Slot Modular Plug-In
10-GbE SFP+ to SFP+ Protocol-Transparent Media Converter, 2-Slot Modular Plug-In
10-GbE XFP to XFP Protocol-Transparent Fiber Converter, 2-Slot Modular Plug-In

Применение

F-10GIG-MC- это 10 Gigabit медиа конвертор и усилитель для модулей, базирующихся на SFP или XFP.  Наше двухслотовое шасси рассчитано на двойные модули SFP или XFP. Мы также предлагаем конвертацию SFP в XFP и наоборот. Наши медиа конверторы — системы динамической оптоволоконной конвертации с прозрачным протоколом для линий 10 Gigabit. Любые 10 Gigabit SFP или XFP модули могут быть использованы, включая проводные стандарты 10GBASE-CX4 или 10GBASE-T для конвертации в сигнал коаксиального кабеля или сдвоенного витого кабеля. F-10GIG-MC — идеальное решение для применения в сфере связи 10 Gigabit коммутатора через проводной кабель с оптоволоконной магистральной сетью, или для связи двух серверов, соединенных проводным кабелем 10 Gigabit, по оптоволокну. Мы также предлагаем решения для мультиплексирования WDM, CWDM, DWDM.  Пожалуйста, свяжитесь с нашей инженерной командой для более подробной информации.

Схема

Особенности

  • Доступно 4 или 8 монтируемых модулей для улучшения универсальности (гибкости) системы
  • Внутренняя система питания шасси обеспечивает электроэнергией все модульные карты
  • Встроенные оптические мультиплексоры WDM \ CWDMM для обеспечения безопасности и высокой производительности
  • Система строится по модульному принципу
  • Доступные сетевые карты:
  1. SD-SDI или HD-SDI
  2. DVB-ASI SMPTE 310M
  3. Baseband Video and Audio
  4. Gigabit Ethernet or Standard 10/100 BASET
  5. T1/E1 or DS3/T3 Over Fiber
  6. Serial RS-232 or RS-432 Over Fiber
  7. CATV RF (45-870Mhz) Over Fiber
  8. RF L-Band Over Fiber
  9. 10 GigE Over Fiber

Технические характеристики

Спецификация продукта
DVB-ASI SMPTE 310M 1 x BNC 75 ohm
HD-SDI, SD-SDI 1 x BNC 75 ohm
1 Video 2 Audio 1 x BNC, Terminal Block 600 Ohm
2 Video 4 Audio 2 x BNC, Terminal Block 600 Ohm
Gigabit Ethernet 1 x RJ45
10/100 Ethernet 1 x RJ45
T1/E1 Line 1 x RJ48
RS-232 Connection 1 x DB-9
CATV RF (45-870 MHz) 1 x BNC 75 ohm
L-BAND (850-2700 MHz) 1 x BNC 75 ohm
Блок шасси
Optical Multiplexing WDM, CWDM, DWDM
Используемые длины волн 1310-Band, 1550-Band
Источник питания 120/240 w/ Optional Redundancy
Рабочая температура 0 — 50 (°C)
Температура хранения -20 — 70 (°C)
Влажность при эксплуатации 0 — 90 (%)
Влажность при хранении 0 — 90 (%)
Габариты 480mmX225mmX178mm

Применение

Системы шасси от Thor разработаны с гибкостью разума. Наши системы F-CHASSIS построены на WDM, CWDM, DWDM системах оптического мультиплексирования для передачи сигнала по оптоволокну. Вы просто выбираете требуемые модули, наша система делает за вас все остальное. Наши стандартные модули включают DVB ASI сигнал по оптоволокну, Gigabit Ethernet сигнал по оптоволокну, видео сигнал по оптоволокну с аудио, и цифровые энкодеры \ декодеры. Комбинируйте и изменяйте типы сигналов ,даже меняйте модули после установки, наши F-CHASSIS системы базируются на самых гибких и универсальных системах оптического мультиплексирования, доступных на рынке. Наши системы шасси имеют легкие для чтения диагностические LED для проверки статуса соединения. Мы даже предлагаем опцию управления SNMP для удаленного мониторинга системы. Модуль идет в комплекте с стандартными оптоволоконными коннекторами SC или SC/APC.

Описание

Модель # Дистанция (nm) Стоимость Условия
приобретения
DLRJ-0.15 150m copper CALL CALL
DL850-0.5 500m 850nm CALL CALL
DL1310-10 10km 1310nm CALL CALL
DL1310-20 20km 1310nm CALL CALL
DL1550-40 40km 1550nm CALL CALL
DL1550-80 80km 1550nm CALL CALL
DL1550-CWx 10-80km CWDM Ch CALL CALL
DL1550-DWx 10-80km DWDM Ch CALL CALL

Применение

Копания Thor представляет полную  линейку трансиверов Gigabit Ethernet SFP для систем D-Link. Все наши D-Link SFP сертифицированы для работы со всеми D-Link роутерами, коммутаторами, медиа конверторами. Мы предлагаем все — от обычных проводных RJ-45 модулей вплоть до оптоволоконных модулей DWDM канала одиночного режима с работой на расстояния в 80км. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы уточнить специфику модели SFP, которая вам требуется.

Схема

Особенности

  • До 16 T1 или E1 соединений могут быть мультиплексированы по IP с помощью одного устройства
  • Обеспечивает прозрачную пакетную связь в IP сетях
  • Поддерживает оба режима связи — из одного источника в один пункт, из одного источника во несколько пунктов
  • Поддержка SNMP для удаленного сетевого управления и контроля
  • Поддержка дробных E1/T1 обрамленных \ необрамленных интерфейсов
  • Установка и техническая поддержка по низкой цене

Применение

Наши H-E1T1-IP системы предлагают вам способ расширить спектр функциональности вашего E1 или T1 соединения.  Мост TDM по IP — это девайс, который осуществляет передачу E1/T1 сигналов по сетям IP Ethernet. Эта система будет полезна для телекоммуникационных провайдеров, как способ обеспечить сервис T1 с передачей его по уже существующей пакетной инфраструктуре.  Другой популярный способ применения системы — это обеспечение связи T1 с передачей по недорогим беспроводным LAN мостам, исключая потребность в более дорогих типах микроволновой радиосвязи. Благодаря этому методу радиус действия беспроводной связи увеличивается до 20км.  H-E1T1-IP системы работают прозрачно, обеспечивая незаметное соединение со всем оборудованием по физическому E1/T1 интерфейсу, например к PBX, к сотовой станции, SS7 сигнальному оборудованию, или к системам голосовой почты.  Мы обеспечиваем TDM по IP системам до 16 соединений T1 или E1.

Технические характеристики

Спецификация продукта
T1/E1 Передача
Протоколы Triple mode: RTP, Minimal Header Ethernet, AAL1  configurable
Задержка 0.7 msec plus network delay jitter
Размер пакета 42~1496 bytes, configurable
Сигнальное реле Transparent or guaranteed delivery (configurable)
Часы распространения
Clocking параметры Loopback; Adaptive
Алгоритм восстановления
тактовой частоты
Proprietary, patent pending
Восстановление
тактовой частоты
G.823 compliant
PDV компенсация 0~800 msec, configurable
Обработка Ethernet трафика
Ограничение скорости 0~100 Mbps, configurable
VLAN tagging and QoS 802.1p, 802.1q
Фильтрация/Forwarding 1,000 MAC address bridging table
Обработка IP-трафика
Поддержка
интернет-протоколов
Telnet, https, TFTP, SNMP, TCP, UDP, RTP, ARP, ICMP
E1 интерфейс
Соединители BNC or RJ48 (optional)
Стандарты ITU-T Rec. G.703, G.704, G.706, G.732, G.823
Обрамление Unframed, CRC4 MF, CAS MF
Скорость передачи данных 2.048 Mbps
Линейный код HDB3, AMI
Jitter/Wander Performance ITU-T G.823
Получить опыт 0 to -43 dB; 0 to -15 dB
Line Impedance 120 Ohm (balanced)
T1 интерфейс
Соединители BNC or RJ48 (optional)
Стандарты AT&T TR-62411, ITU-T Rec. G.703, G.704, ANSI T1.403, G.824
Обрамление Unframed, SF, ESF, D4
Скорость передачи данных 1.544 Mbps
Линейный код AMI, B8ZS
Jitter/Wander Performance AT&T TR-62411
Получить опыт 0 to -36 dB; 0 to -15 dB
Line Impedance 100 Ohm (balanced)
Uplink Interface (Ethernet)
Коннектор Auto-negotiating 10/100 Mbps / RJ45 8-pin Ethernet
Стандарты IEEE 802.3, 802.3u
Range Up to 100m on UTP Cat5
Локальный интерфейс управления
Порт RS232/V.24(DTE) 115kbps D-type 9-pin(F)
Клиент CLI Client
Удаленное управление SNMP
Порт Network or user Ethernet Port
Клиент Telnet to CLI; GUI Client
Состояние окружающей
среды
Operating temperature 0~50/32~112
Humidity 0~95% non-condensing
Источник питания 110~220VAC, -48VDC
Размеры корпуса 26 cm x 15 cm x 4.5 cm
Вес 2.5 kgs

Схемы

Краткие сведения

  • Минимальные потери сигнала на очень длинных кабельных трассах, шифрование до 20 км.
  • Обеспечивает высокий уровень безопасности GPS между антенной и приемником.
  • Осуществляет связь без помех через шумы, оптический сигнал не зависит от электрического шума.
  • Волоконно-оптический кабель для GPS  является гибким, имеет малый диаметр.
  • Более низкая стоимость волоконно-оптического кабеля по сравнению с длинными коаксиальными кабелями высокого качества со слабым уровнем потерь.
  • Электрическая изоляция между антенной и приемником защищает от ударов молнии и электрического перенапряжения

SDI-QAM-IP Модулятор шасси с HD-SDI карты кодировщик

HD-SDI несжатого цифрового видео обычно используется в вещательных и профессиональных AV-систем из-за его удобства. Последовательный цифровой видео сигнал может передаваться по одножильному коаксиальному кабелю и, как правило, его используют общие соединители BNC. HD-SDI имеют те же цифровые видеоданные как HDMI, но без всего сложного цифрового контента защиты (DCP) и HDCP. Thor многоканальный кодер на входе кодера модулятор системы шасси поддерживает карты конфигурации от 1 до 4 каналов.

Технические характеристики

Электро-оптические характеристики
Оптический выход 1 mW min.
Длина волны 1310 nm
RF характеристики
Пропускная способность модуляции 1000-1700 MHz
Амплитуда плоскости 1.5dB typical
Вход VSWR (50 Ohm) 2.0:1 max
MW/ma@1200Mhz 0.1mW/ma min
1dB сжатия  -25 dBm
Мощность 110/220 or 28-36 VDC
Физические характеристики
Габариты Height 1.75
Width 8.0
Length 17.0
Габариты водонепроницаемого ящика Height 4.17
Width 7.72
Depth 12.0
Link характеристики
Link потери 15 dB typical
Carrier/шум (30khz BW) 15 dB min with input drive level at 70 dBm
3rd Order Intercept 22dBm
Условия окружающей среды
Рабочая Температура -25 to +70 (deg C)
Температура хранения -30 to +75 (deg C)
Механические
Оптический соединитель FC/PC Fiber S/M 9/125

Применение

F-GPSF GPS волоконной системой является пара передатчика и приемника, используемых для передачи сигнала RF несущей от GPS антенны в удаленное место до 10 км. Есть много преимуществ для преобразования GPS в оптический сигнал по оптоволокну. Волоконно-оптический кабель гораздо дешевле чем коаксиальный кабель, используемый для RF -сигналов. Кроме того он гораздо меньше и с ним легче работать. Оптические сигналы не зависят от радиочастотных помех, поэтому эта система может быть использована для транспортировки сигнала GPS по волокну через шум радиочастотной среды. F-GPSF также может быть использован для транспортировки сигнала GPS по оптоволокну от одной антенны GPS к множеству мест в здании, самолёте или корабле.

Эта волоконно-оптический антенна GPS Link представляет собой полную систему, которая позволяет преобразовать GPS от RF к свету, передавать его до 20 километров, при необходимости переконвертировать его в RF, которые будут получены с помощью GPS-приемника.

 Глобальные системы позиционирования (GPS), используемые для навигации, зависят от сигналов от спутников на геостационарной орбите вокруг Земли. Эта синхронизация необходима для персональных систем связи (PCS), таких как сотовые телефоны. PCS базовых сигналов станции с использованием волоконно-оптических передатчиков и приемников испытывают низкие потери и имеют высокое качество. Кроме того, более мелкие, менее дорогостоящие усилители мощности могут быть установлены на башне, уменьшая потери при передаче и стоимость системы. Диэлектрические свойства волокна также уменьшают повреждения от ударов молнии в PCS базовых станций. Волоконно-оптический L-диапазона GPS может быть использован в качестве внешнего повторителя в торговых центрах, туннелях и станциях метро, ​​где PCS сигналы отсутствуют, либо крайне слабы.

Особенности

  • GPS базовые станции с длиной антенной кабельных трасс
  • Запуск носителя GPS для синхронизации нескольких плат GPS
  • Запуск GPS на протяжении воздушного судна
  • Удовлетворяет требование подачи нескольких приемников GPS с носителем, распространяется на большое расстояние
  • Для R & D объектов, поставляет носитель GPS для множества инженеров и техников, только с одной антенны на крыше.