8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Конвертер Е1

Схемы

Особенности

  • 4/8 / 16E1 / G.703s Разъемы (обеспечивают 120 SP) дорожного полотна
  • 4/8 / 16E1 функция петли назад
  • Доступный в двойственной волокна и WDM одиночного волокна
  • Низкое энергопотребление, высокая совместимость в системе телекоммуникаций
  • Длинные MTBF: 7000 часов

Краткие сведения

OM8104 / OM8108 / OM8116 PDH оптический мультиплексор, обеспечивает 4/8 / 16E1 (120 или 75 Ом) портов, 1 оптический порт, SM, 20km, SC / PC или FC / PC, 1RJ11 поддержка горячей линии, внутренний блок питания, AC110 ~ 220V ( шнур питания с EURO (2 полюс с GND) или стандартным штекером USA (3 полюса)) и DC-48В, 19 «.

Применение

  • Офисы
  • Банки
  • Сети телеком
  • Компьютерные клубы

Технические характеристики

E1
Cтандартный интерфейс ITU-T G.703/G.704
Скорость передачи данных 2.048Mbps + 50PPM
Режим Code HDB3
Интерфейс 75ΩBNC (unbalanced), or 120Ω RJ45 (balanced)
Джиттер G.742, G.823
Оптический интерфейс
Длина волны Single mode 1310nm or 1550nm
Коннектор FC (More options-SC, ST)
Источник света MLM laser
Детектор контактный Photodiode
Входная чувствительность -30dBm (BER<10-9)
Режим Code Scrambled NRZ (Non-Return-to-Zero)
Рабочее напряжение internal power supply (100V~264V AC, or -40v~-60v)
Скорость питания 5-40V, 2W
Влажность при хранении  5%~95%non-condensing
Рабочая Температура 0℃~50℃
Температура хранения -40℃~70℃
Влажность при хранении 5%~90% non-condescending
Габаритные размеры 482(L)*143(W)*45(H) mm
Вес 2.04kg/pcs

Технические характеристики

E1
Cтандартный интерфейс ITU-T G.703/G.704
Скорость передачи данных 2.048Mbps + 50PPM
Режим Code HDB3
Интерфейс 75ΩBNC (unbalanced), or 120Ω RJ45 (balanced)
Джиттер G.742, G.823
Оптический интерфейс
Длина волны Single mode 1310nm or 1550nm
Коннектор FC (More options-SC, ST)
Источник света MLM laser
Детектор контактный Photodiode
Входная чувствительность -30dBm (BER<10-9)
Режим Code Scrambled NRZ (Non-Return-to-Zero)
Рабочее напряжение internal power supply (100V~264V AC, or -40v~-60v)
Скорость питания 5-40V, 2W
Влажность при хранении  5%~95%non-condensing
Рабочая Температура 0℃~50℃
Температура хранения -40℃~70℃
Влажность при хранении 5%~90% non-condescending
Габаритные размеры 482(L)*143(W)*45(H) mm
Вес 2.04kg/pcs

Краткие сведения

OM2101-E1 / ETH волоконно-оптический модем, обеспечивает 1 х E1 (120 или 75 Ом) портов, 1 оптический порт, SM, 20km, SC / PC или FC / PC, 1RJ11 поддержка горячей линии, внутренний блок питания, AC110 ~ 220V (шнур с евро (2-полюсный с GND) или стандартным штекером USA (3 полюса) и DC-48В, 19 «.

Особенности

  • 1E1 / G.703s Разъемы (обеспечивают 120 SP) дорожного полотна
  • Функция 1E1 петли назад
  • Доступный в двойственной волокна и WDM одиночного волокна
  • Низкое энергопотребление, высокая совместимость в системе телекоммуникаций
  • Длинные MTBF: 7000 часов

Применение

  • Офисы
  • Банки
  • Сети телеком
  • Компьютерные клубы

Схемы

Особенности

  • Полностью соответствует стандартам ITU-T G.703 и G.704
  • Потеря Link проходят через функцию для Ethernet
  • ANA режим закольцовывания для E1
  • С PATT функции обнаружения ошибок
  • Интерфейс E1 доступен в сбалансированном 120 Ом и 75 Ом несбалансированный
  • Источник питания доступен в сети переменного тока 220В, DC -48В, DC 24V +

Краткие сведения

OM2101-E1 / ETH обеспечивает преобразование между протоколами Ethernet E1, и принимает сигналы E1 для маршрутизаторов, DDN и мультиплексоров. Он широко применяется в телекоммуникационных сетях.

Применение

  • Офисы
  • Банки
  • Сети телеком
  • Компьютерные клубы

Технические характеристики

E1
Cтандартный интерфейс ITU-T G.703/G.704
Скорость передачи данных 2.048Mbps + 50PPM
Режим Code HDB3
Интерфейс 75ΩBNC (unbalanced), or 120Ω RJ45 (balanced)
Джиттер G.742, G.823
Рамка Framed, time slots available
Ethernet
Режим работы Full duplex / half duplex, autosensing
Скорость сети 10/100Mbps, autosensing
Интерфейс RJ45
Другое
Рабочее напряжение internal power supply (100V~264V AC, or -40v~-60v)
Скорость питания <10W
Рабочая температура 0℃~+55℃
Влажность 5%~95%non-condensing
Габариты 213(L)*160(W)*32(H) mm
Вес 0.8 kg/piece (net weight), 1.44 kg/piece (gross weight)

Схемы

Особенности

  • Полностью соответствует стандартам ITU-T G.703 и G.704
  • Потеря Link проходят через функцию для Ethernet
  • ANA режим закольцовывания для E1
  • С PATT функции обнаружения ошибок
  • Интерфейс E1 доступен в сбалансированном 120 Ом и 75 Ом несбалансированный
  • Источник питания доступен в сети переменного тока 220В, DC -48В, DC 24V +

Краткие сведения

OM2101-E1 / V.35 обеспечивает преобразование между E1 и протоколов V.35 и принимает сигналы E1 для маршрутизаторов, DDN и мультиплексоров. Он широко применяется в телекоммуникационных сетях.

Применение

  • Офисы
  • Банки
  • Сети телеком
  • Компьютерные клубы

Технические характеристики

E1
Стандарт STP or UTP Category 5/5e/6 cable (Max. 100m)
Скорость передачи данных 50/125um, 62.5/125um multimode fiber cable (5km)
9/125um single mode fiber cable (25/40/60/80/100/120km)
Режим Code Store-and-Forward < 10us, straight-through<0.9us
Интерфейс Full duplex-flow control, Half duplex-back pressure
Джиттер 50,000 hours
Рамка Auto-MDI/MDIX
V.35
Стандартный интерфейс Standard V.35
Скорость передачи данных 2.048Mbps
Режим соединения DCE
Интерфейс DB25
Часы Internal clock, external clock
Другое
Рабочее напряжение internal power supply (100V~264V AC, or -40v~-60v)
Скорость питания <10W
Рабочая температура 0℃~+55℃
Влажность 5%~95%non-condensing
Габариты 213(L)*160(W)*32(H) mm
Вес 0.8 kg/piece (net weight), 1.44 kg/piece (gross weight)