8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Конвертеры оптоволокна SM/MM

Технические характеристики

Конвертер оптоволокна Ethernet 1000M одномод  20км 1310nm в многомод 500м 850nm, NO-MSM1000-20

Основные характеристики:

Характеристика Параметр
Электропитание Питание от сети постоянного тока 5В (адаптер переменного тока ~85В – ~265В / 5В постоянного тока)
Потребляемая мощность менее 5 Вт
Скорость передачи 1000М Ethernet
Стандарты передачи IEEE802.3      IEEE802.3u

IEEE802.3x IEEE802.3Z/AB

Длина световой волны 850nm для многомодового оптоволокна

1310nm для одномодового оптоволокна

Разъемы 2 х SC (9/125μm)

2 х SC (50 или 62,5/125μm)

Диапазон рабочих температур 0°С ~ +60°С
Диапазон температур хранения -40°С ~ +70°С
Относительная влажность 5 ~ 90% (без выпадения конденсата)
Расстояние передачи сигналов * 0 ~ 20 км для 9/125

0 ~ 500 м для 50/125

0 ~ 220 м для 62,5/125

Габариты 95х70х26

Технические характеристики

Конвертер оптоволокна Ethernet 100M одномод  20км 1310nm в многомод 2км 850nm, NO-MSM100-20

Основные характеристики:

Характеристика Параметр
Электропитание Питание от сети постоянного тока 5В (адаптер переменного тока ~85В – ~265В / 5В постоянного тока)
Потребляемая мощность менее 5 Вт
Скорость передачи 100М Ethernet
Длина световой волны 850nm для многомодового оптоволокна

1310nm для одномодового оптоволокна

Разъемы 2 х SC (9/125μm)

2 х SC (50 или 62,5/125μm)

Диапазон рабочих температур 0°С ~ +60°С
Диапазон температур хранения -40°С ~ +70°С
Относительная влажность 5 ~ 90% (без выпадения конденсата)
Расстояние передачи сигналов 0 ~ 20 км для одномода

0 ~ 2 км для многомода

Габариты, мм 95х70х26