8(499) 394 18 84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Катушки оптоволоконные

Характеристики возможной длины

  • 150 м
  • 400 м
  • 500 м
  • 1 км
  • 2 км

Краткие сведения

Launch кабель для OTDR, который подключает OTDR к измеряемой линии, выявляет вносимые потери и отражение соединения ближнего окончания. Это часто применяеся в маленькой катушке или внутри «launch бокса», который используется для создания соответствующих условий для тестирования неисправностей другого подобного оптического волокна. Этот метод позволяет избежать нежелательных изменений в измерениях потерь и расстояния. Launch волокно будет помогать преодолеть слепое пятно или Мертвую Зону рефлектометра, вызванной высокой выходной мощностью или неисправностями, близкими к выходному концу волокна.

Технические характеристики

Тип Волокна  — 50/125 Многомодовый

Материал —  SR Полипропилен

Разъем 1 : FC/UPC или SC/UPC или ST/UPC или LC/UPC или LSH/UPC

Разъем 2 : FC/UPC или SC/UPC или ST/UPC или LC/UPC или LSH/UPC

Рабочая Температура  -40~ +55°C

Размер — 238 x 141 x 66 mm

Характеристики возможной длины

  • 150 м
  • 500 м
  • 1 км
  • 2 км
  • 10 км

Краткие сведения

Launch кабель для OTDR, который подключает OTDR к измеряемой линии, выявляет вносимые потери и отражение соединения ближнего окончания. Это часто применяеся в маленькой катушке или внутри «launch бокса», который используется для создания соответствующих условий для тестирования неисправностей другого подобного оптического волокна. Этот метод позволяет избежать нежелательных изменений в измерениях потерь и расстояния. Launch волокно будет помогать преодолеть слепое пятно или Мертвую Зону рефлектометра, вызванной высокой выходной мощностью или неисправностями, близкими к выходному концу волокна.

Технические характеристики

Тип Волокна  — 9/125 Одномодовый

Разъем 1 —  SC/UPC

Разъем 2 —  SC/UPC

Материал —  SR Полипропилен

Рабочая Температура  -40~ +55°C

Типичные Потери < 0.5dB@1310nM для 1000 метров

Краткие сведения

Этот простой вьюрок можно использовать внутри помещения и вне для разнообразие применений как робототехника, широковещание, и зрелищность для того чтобы отвечать все напольные потребностямы для применений требуя напол-расклассифицированной конструкции толкотни и удар — упорных.Жесткая термопластичная полиуретановая конструкция с сердечником идеально подходит для любой ситуации, когда обычные кабели из ПВХ-оболочки не обеспечивают достаточной защиты в полевых условиях. Этот изрезанный кабель оптического волокна multi-канала конструирован для множественных раскрытий для продукции поля в внешней передаче, арендных домах и больше.

Технические характеристики

Материал : покрашенная сталь
Длина кабеля: 600 метров

Диаметр оптического кабеля: 4 мм
интерфейс волокна: ST
Рабочая температура: -40 до 85 C
Температура хранения: -50 до 85 C
Типы волокна: см или мм (двойной)
Внутренний диаметр вала 25,4 мм (1 дюйм)
Вес 14,5 кг

Краткие сведения

Этот простой вьюрок можно использовать внутри помещения и вне для разнообразие применений как робототехника, широковещание, и зрелищность для того чтобы отвечать все напольные потребностямы для применений требуя напол-расклассифицированной конструкции толкотни и удар — упорных.Жесткая термопластичная полиуретановая конструкция с сердечником идеально подходит для любой ситуации, когда обычные кабели из ПВХ-оболочки не обеспечивают достаточной защиты в полевых условиях. Этот изрезанный кабель оптического волокна multi-канала конструирован для множественных раскрытий для продукции поля в внешней передаче, арендных домах и больше.

Технические характеристики

Материал вьюрка: покрашенная сталь
Длина кабеля: 400 метров

Диаметр оптического кабеля: 4 мм
интерфейс волокна : ST
Рабочая температура: -40 до 85 C
Температура хранения: -50 до 85 C
Типы волокна: см или мм (двойной)
Внутренний диаметр вала 25,4 мм (1 дюйм)
Вес 11,5 кг

Краткие сведения

Этот простой вьюрок можно использовать внутри помещения и вне для разнообразие применений как робототехника, широковещание, и зрелищность для того чтобы отвечать все напольные потребностямы для применений требуя напол-расклассифицированной конструкции толкотни и удар — упорных.Жесткая термопластичная полиуретановая конструкция с сердечником идеально подходит для любой ситуации, когда обычные кабели из ПВХ-оболочки не обеспечивают достаточной защиты в полевых условиях. Этот изрезанный кабель оптического волокна multi-канала конструирован для множественных раскрытий для продукции поля в внешней передаче, арендных домах и больше.

Технические характеристики

Материал вьюрка: покрашенная сталь
Длина кабеля: 400 метров

Оптический кабель фибе Р диаметр кабеля:4мм
интерфейс волокна: ЛК с предохранением от пыли и воды
работая температура: -40 к 85 к
Температура хранения: -50 до 85 C
Типы волокна: см или мм (двойной)
Внутренний диаметр вала 25,4 мм (1 дюйм)
Вес 11,5 кг

Краткие сведения

Этот простой вьюрок можно использовать внутри помещения и вне для разнообразие применений как робототехника, широковещание, и зрелищность для того чтобы отвечать все напольные потребностямы для применений требуя напол-расклассифицированной конструкции толкотни и удар — упорных.Жесткая термопластичная полиуретановая конструкция с сердечником идеально подходит для любой ситуации, когда обычные кабели из ПВХ-оболочки не обеспечивают достаточной защиты в полевых условиях. Этот изрезанный кабель оптического волокна multi-канала конструирован для множественных раскрытий для продукции поля в внешней передаче, арендных домах и больше.

Технические характеристики

Материал вьюрка: покрашенная сталь
Длина кабеля: 600 метров

Оптический кабель фибе Р диаметр кабеля:4мм
интерфейс волокна: ЛК с предохранением от пыли и воды
работая температура: -40 к 85 к
Температура хранения: -50 до 85 C
Типы волокна: см или мм (двойной)
Внутренний диаметр вала 25,4 мм (1 дюйм)
Вес 14,5 кг

Применение

Мы предлагаем оптоволокно на катушке, которое обычно используется для повышения портативности системы. Размотайте оптоволоконный кабель. После завершения работ смотайте кабель обратно ка катушку — и он готов для другой работы. Эти прочные, легкие катушки сделаны из стали большого сечения для улучшения надежности и стойкости. Эти катушки также имеют регулируемый фиксатор для контроля разматывания кабеля.