*
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Индивидуальные оптические видео конвертеры

Схема

Краткие сведения

Оптический передатчик и приемник видео предназначены для расширения коаксиального предела 500 метров и получения сигнала видеонаблюдения, подключенные к 80км максимум на волоконно-оптического кабеля.

Olycom OM600 серии оптического передатчика и приемника предлагает широкий выбор конфигураций, начиная от простой установки с одним каналом конкретного типа сигнала до сложных решений с большим количеством каналов различных сигналов (видео, аудио, данных, телефон, сигнализация, и Ethernet). С применением технологии Wavelength Division Multiplexing (WDM), все сигналы передаются и принимаются по одному оптоволокну. Гибкие конфигурации открыты для настройки и ODM, чтобы удовлетворить различные потребности.

Оптический приемник и передатчик видео типа варьируются от небольших автономных устройств до систем шасси высотой портов плотности, которые предлагают расширенные возможности для централизованного управления.

Особенности

  • Прочный металлический корпус
  • Низкие потери оптической линии — не более 30 дБ
  • Без EMI, RFI и с контуром заземления
  • Передача Bi-di 1 волокна с WDM
  • Подключи и работай
  • Доступно в автономных и 3U стеллажных системах

Применение

  • Экспресс защита пути безопасности и система платных станции
  • Система мониторинга городского трафика
  • Строительство и мониторинг системы университетского городка
  • Промышленный контроль (аэропорт, химический завод, железная дорога и т.д.)
  • Военный контроль (пограничная оборона, национальная оборона)
  • Электронное энергетическое поле масло, телевизионная станция вещания программы
  • Спортивный зал (в прямом эфире передачи видео и аудио)

Технические характеристики

Оптические
Длина волны 1310nm/1550nm
Выходящая мощность -8~3dBm
Оптоволокно Single mode (9/125um) 20Km, multimode (50/125um) 1Km, ( 62.5/125um) 500m
Чувствительность
приемника
-30dBm
Интерфейс FC standard, ST/SC optional
Видео
Количество каналов 8MHZ
Совместимые системы NTSC/PAL/SECAM
Сопротивление/напряжение BNC 75Ω (unbalanced) / 2.0Vp-p
Дифференциальное
усиление
< ±1%
Дифференциальная фаза < ±1
Соотношение сигнал / шум >60dB(weighting)(8 bit)
Интерфейс BNC
Аудио
Сопротивление /напряжение 600ohm(unbalanced) / 2.0Vp-p
Частотная характеристика 10~20kHz
Суммарные гармонические искажения <0.05%
Дифференциальная фаза < ±1
Соотношение сигнал / шум >95dB(weighting)
Интерфейс Phoenix terminal
Замыкание контактов
Входной сигнал Alarm, Binary input, support TTL, RS-232/422/485 or passive switch button
Выходной сигнал Arbitrary alarm, Binary output, support TTL, RS-232/422/485 or relay output
Интерфейс Phoenix terminal
Телефония
Пропускная способность 8KHz
Режим работы Point to point hot line, program controlling switch/extension mode
Искажение <1%
Отношение сигнал / шум >95dB
Интерфейс RJ11 or RJ45
Ethernet
Режим работы Full duplex / half duplex, autosensing
Скорость сети 10/100Mbps, autosensing
Интерфейс RJ45
Шасси и карты
Количество 18 slots
Совместимость 1~4ch cards(18pcs);  8ch cards(9pcs)
Гибкость Supports mixed installation of different configurations
Карты In 4ch PCB(153x100x10mm) or 8ch PCB size (153x100x25mm)
configurations which require larger size can’t be used with this system
Другое
Рабочее напряжение Standalone:220VAC to 5V/12VDC,  Rack: dual 220V/-48V AC, card: powered by chassis
Рабочая температура -35℃~+75℃
Температура хранения -45℃~+85℃
Влажность 0~95% non-condensing
Размеры и вес Standalone and card: depends on different configurations, Chassis: 19”3U

Технические характеристики

Оптические
Длина волны 1310nm/1550nm
Выходящая мощность -8~3dBm
Оптоволокно Single mode (9/125um) 20Km, multimode (50/125um) 1Km, ( 62.5/125um) 500m
Чувствительность приемника -30dBm
Интерфейс FC standard, ST/SC optional
Видео
Количество каналов 4ch  from camera to control center
Совместимые системы NTSC/PAL/SECAM
Сопротивление / Напряжение BNC 75Ω (unbalanced) / 2.0Vp-p
Дифференциальное усиление < ±1%
Дифференциальная фаза < ±1
Соотношение сигнал / шум >60dB(weighting)(8 bit)
Интерфейс BNC
Данные
Количество каналов 1, from control center to camera
Протокол обмена данными RS485
Пропускная способность 0~300kbps
Частота ошибок 10-9
Интерфейс Phoenix terminal
Другое
Рабочее напряжение DC 5V1A
Рабочая Температура -35℃~+75℃
Температура хранения -45℃~+85℃
Влажность 0~95%non-condensing
Габариты 179mm ×128.5mm ×28.5mm
Вес 0.40kg/piece (Net Weight), 1.26 kg/pair (Gross Weight)

Краткие сведения

Оптоволоконный-модем представляет собой многофункциональный и экономический RS-232/485/422 волоконно-оптический продукт. Это лучший выбор для подключения RTU к HOST или контроллер SCADA. Он использует оптическое волокно в качестве среды передачи данных, увеличивая его скорость. Оборудование связи защищено от угрозы удара молнии, скачков напряжения, электромагнетизма.

Особенности

  • Быстрое подключение
  • Расширяет передачу RS-232/ RS-422/ RS-485 до 5 км, до 80км на SMF
  • Промышленное настенное крепление, компактный размер, прочный корпус
  • Защита от электрических помех и химической коррозии
  • Встроенная защита от статического электричества
  • Светодиодная диагностика и блок индикаторов
  • Широкий диапазон рабочих температур

Схема

Краткие сведения

OM2101-RS422 / RS485 представляет собой промышленный класс RS-422 / RS-485 оптоволоконного преобразователя, который преобразует стандартный RS-422 / RS-485 приемопередатчика по оптоволокну, чтобы расширить последовательный сигнал до 5 км от многомодового волокна и до 80Km по одномодовому волокну. Этот аппарат имеет компактный размер и прочный стальной корпус.

Особенности

  • Быстрое подключение
  • Расширяет передачу RS-422/ RS-485 до 5 км, до 80км на SMF
  • Промышленное настенное крепление, компактный размер, прочный корпус
  • Защита от электрических помех и химической коррозии
  • Встроенная 15кВ защита от статического электричества
  • Светодиодная диагностика и блок индикаторов
  • Широкий диапазон рабочих температур

Технические характеристики

Стандарт EIA /TIA RS232, RS-422, RS-485
Волоконно-разъем SC standard, ST/FC optional
Расстояние 50/125um MMF: 2Km, 62.5/125um MMF: 5Km, 9/125 SMF:20/40/60/80Km
Разъем последовательного
порта
RS-232: DB9, RS-422, RS-485: phoenix terminal
Расстояние RS232: 15 meters, RS-422, RS-485: 1500 meters
Ставка 0-120Kbps
Скорость передачи данных 300 Baud to 115,200 Baud
RS-232 IN, OUT, GND
RS-485 D+, D-, GND
RS-422 R+, R-, T+, T-, GND
Источник питания 110V ~ 240VAC to 5VDC with external power adapter
Cкорость питания 5-40V, 2W
Грозозащиты 15KV electric static discharge (ESD) protection
Защита от перенапряжения 600W/sec surge protection
Рабочая Температура -25°C to +70°C
Температура хранения -40°C to +85°C
Влажность при хранении 5%~90% non-condescending
Габаритные размеры 123(L)*92(W)*22(H) mm
Вес 0.3kg/pc