8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Анализатор каналов DWDM

Ae700 анализатор канала DWDM для установки и обслуживания систем DWDM. Этот способный handheld блок измеряет длины волны в C-диапазоне (1527 ~ 1567 nm) или L-диапазоне (1570 ~ 1610 nm), с дополнительной поддержкой для оптически сигнала к коэффициенту (OSNR) — необходимому для проверять качество сигнала. Измерения могут отображаться в графическом и списковом формате.

Схема

Особенности

  • Анализатор канала хандхэльд ДВДМ для диапазона К или Л
  • Над непрерывной работой 5 часов с батареей лития 7.4 V/2.4 AH; разъем FC & SC / PC заменимый
  • Измерения относительной силы  дирижируют и другие ключевые функции
  • Хранить до 400 групп данных; редактировать с помощью программного обеспечения для управления TOOLBOX

Технические характеристики

Спектральное Сканирование
диапазон длин волн 1527~1567 Нм (AE7000A); 1570~1610 Нм (AE7000B)
Разрешение Длины Волны <0,3 Нм
Неопределенность Длины Волны ±0.08 Нм
Повторяемость Длины Волны ±0.01 Нм
измерение мощности
динамический диапазон -10 ~ -40 дБм на канал
Абсолютная Неопределенность Мощности ±0.5 dB (CW); ±0.7 dB (10Gbps); ±1 dB (40 / 100Gbps)
Повторимость Силы ±0.2 дБ (CW и )
Ряд OSNR >35dB
общая характеристика
время измерения <1,5 с
Хранение данных (группы данных) 400
Дисплей 3.5-дюймовый цветной ЖК-дисплей
коммуникационный интерфейс USB
Оптический Адаптер FC & SC/PC (по умолчанию); SC/ST / LC-PC / APC
адаптер переменного тока Вход 100-240V; выход 15V
рабочее время >5.5 часов
Температура -5 ~ 60ºC (работая); -20 ~ 70ºC (хранение)
Размеры (H×W×D) 222мм*108мм*57мм

Ae700 анализатор канала DWDM для установки и обслуживания систем DWDM. Этот способный handheld блок измеряет длины волны в C-диапазоне (1527 ~ 1567 nm) или L-диапазоне (1570 ~ 1610 nm), с дополнительной поддержкой для оптически сигнала к коэффициенту (OSNR) — необходимому для проверять качество сигнала. Измерения могут отображаться в графическом и списковом формате.

Схема

Особенности

  • Анализатор канала  хандхэльд ДВДМ для диапазона К или Л
  • Над непрерывной работой 5 часов с батареей лития 7.4 V/2.4 AH; разъем FC & SC / PC заменимый
  • Измерения относительной силы  дирижируют и другие ключевые функции
  • Хранить до 400 групп данных; редактировать с помощью программного обеспечения для управления TOOLBOX

Технические характеристики

Спектральное Сканирование
диапазон длин волн 1527~1567 Нм (AE7000A); 1570~1610 Нм (AE7000B)
Разрешение Длины Волны <0,3 Нм
Неопределенность Длины Волны ±0.08 Нм
Повторяемость Длины Волны ±0.01 Нм
измерение мощности
динамический диапазон -10 ~ -40 дБм на канал
Абсолютная Неопределенность Мощности ±0.5 dB (CW); ±0.7 dB (10Gbps); ±1 dB (40 / 100Gbps)
Повторимость Силы ±0.2 дБ (CW и )
Ряд OSNR >35dB
общая характеристика
время измерения <1,5 с
Хранение данных (группы данных) 400
Дисплей 3.5-дюймовый цветной ЖК-дисплей
коммуникационный интерфейс USB
Оптический Адаптер FC & SC/PC (по умолчанию); SC/ST / LC-PC / APC
адаптер переменного тока Вход 100-240V; выход 15V
рабочее время >5.5 часов
Температура -5 ~ 60ºC (работая); -20 ~ 70ºC (хранение)
Размеры (H×W×D) 222мм*108мм*57мм