8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции
FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Технические характеристики

Технические характеристики
Характеристика Значение Дополнительно
Оптические Рабочая длина волны (nm) 1210~1600 B9428/NC
1540~1560 B9428/WF, B9428/WD
Входная длина волны (nm) 1310, 1490/1550
Длина волны (nm) 1310, 1490
Изоляция канала (dB) ≥40 1550 &1490nm
Чувствительность (A/W) ≥0.85 1310nm
≥0.9 1550nm
Принимаемая мощность (dBm) +3 ~ -12
Оптические обратные потери (dB) ≥55
Волоконно-оптический соединитель SC/APC B9428/WD: LC/APC
Высокочастотные Пропускная способность работы (MHz) 47 ~ 862
Ровность (dB) ≤±1.0
Выходящий уровень (dBμV) 88 Pin: -5dBm
Уровень выходного сигнала регулировки (dB) 0 ~ 18 MGC
Обратные потери (dB) ≥14 47 ~ 862MHz
Выходное сопротивление (Ω) 75
Номер выходного порта 4
RF F-Female
Сетевые Тестирование канала CH PAL-D/59CH NTSC/80CH
OMI (%) 03.авг
CNR1 (dB) 56.6 Pin: -2dBm
CNR2 (dB) 48.5 Pin: -8dBm
CTB (dB) ≤-63 Vo≤88dBμV
CSO (dB) ≤-63 Vo≤88dBμV
HUM (dB) ≤-60
Общие Источник питания (V) +12VDC ±1.0V
Потребялемая мощность (W) ≤3 +12VC, 190mA
Рабочая температура (0C) -20 ~ +50
Температура хранения (0C) -40 ~ 85
Релятивная температура (%) 5 ~ 59
Размер 4.6×2.9×1.1 («)
118×73×29 (mm)

 

Тестовая информация
Pin(dBm) -1 -2 -3 -4 -5 -6 -7 -8 -9 -10 -11
Vo(dBμV) 89 87 85 83 81 79 77 75 73 71 69
CNR(dB) 57 56 55 54 53 51.5 49.5 48 47 45 44
CTB(dB) 62 63 66 66 68 68 68 68 68 68 64
CSO(dB) 70 72 75 74 73 70 70 68 66 65 62

 

Тестовая информация
Pin(dBm) -5 -6 -7 -8 -9 -10 -11
Vo(dBμV) 88 86 84 82 80 78 76
CNR(dB) 52 51 49.5 48.5 47 45 44.3
CTB(dB) 63 66 68 68 70 68 67
CSO(dB) 72 72 74 74 69 68 67

Особенности

  • Отличная производительность AGC: Pin: -7.0dBm ~ + 2dBm, ΔVo: ≤ ± 0,5 дБ
  • Низкий уровень шума (3,8% модуляции, -8dBm получают, CNR≥46dB)
  • Выходной уровень и наклон регулировки
  • Выход высокого уровня: один выходной порт 104 дБмкВ
    (AGC, PAD = 6dBm), максимальный выходной уровень 110dBμV (PAD = 0dBm)
  • Два выходных порта 100 дБмкВ (AGC, PAD = 6dBm), максимальный выходной уровень 106 дБмкВ (PAD = 0dBm)
  •  Управление SNMP сетью необязательно, может достичь удаленного управления и контроля
  • Nixie трубка отображения всех видов технических параметров всего блока, удобство для строительства и наладки
  • Адаптирует MMIC усилитель, низкое энергопотребление
  • Самые превосходные цены и производительность в отрасли

Краткие сведения

Huatai BGL1000, обладает низким энергопотреблением, высоким индекс, с сетевым управленем SNMP, AGC, полной функцией FTTB оптического приемника.
BGL1000 серии имеют несколько дополнительных конфигураций:
1. Управление полосой пропускания: BGL1000-086 с пропускной способностью операции 47 ~ 862Mhz
= BGL1000-100 пропускная способность операции 47 ~ 1050MHz
2. RF выходные порты: BGL1240, два выходных порта RF, каждый 100dBμV BGL1144, выходной порт один RF, с 104 дБмкВ
3. Управление сетью SNMP может быть опционально (BGL1000 / N), может достичь дистанционного управления.
4. Встроенный CWDM, поток данных мультиплекса 1310 / 1490nm
5. Встроенный источник питания или внешний источник питания может быть опционально, внешний источник питания

Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page