8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Схема

Особенности

  • Передача 8 каналов узкополосного видео
  • 16 аудио каналов
  • Передача сигнала на расстояния до 120 км
  • Высокое качество 10 битной цифровой дискретизации видео
  • Передача на расстояние в 110км по одному пучку оптоволоконного кабеля
  • Расширение до 16 видео/32 аудио
  • 67dBSNR
  • Доступна двунаправленная передача
  • CWDM 1470nm,1490nm,1510nm,1530nm,1550nm,1570nm,1590nm,1610nm 
  • DWDM

Технические характеристики

Спецификация продукта
Стандарты NTSC, PAL, SECAM
Каналы 8 Baseband Composite Video & 16, 32 Audio (optional)
Полоса пропускания 10Hz to 6.5MHz
SNR/DP/dG 67 dB, < 1 deg / < 0.5%
Видеовход 1Vp-p, 75 ohm
Аудио Terminal Block, 600 ohm
Габариты 480mm x 225mm x 44mm
Окружающая среда Operating temperatur: 0°C to 50°C
  Storage temperatur: -20°C to 70°C
  Operating humidity: 10% to 90% RH
  Storage humidity: 5% to 90% RH
Входная мощность Voltage: 110/240VAuto-sense Intemal Power
Оптические
Длина волны 1310nm — 40Km ,
  1550nm ,CWDM ,DWDM -80Km — 120Km
Tx Выходная мощность -5dBm
Rx Чувствительность -30dBm
Насыщение No

 

Модельный номер Описание
F-8V16A-Tx-MM 8 Video 16 Audio Multimode Fiber Transmitter for 2km
F-8V16A-Rx-MM 8 Video 16 Audio Multimode Fiber Reciever for 2km
F-8V16A-Tx-40 8 Video 16 Audio Singlemode Fiber Transmitter for 40km
F-8V16A-Rx-40 8 Video 16 Audio Singlemode Fiber Reciever for 40km
F-8V16A-Tx-80 8 Video 16 Audio Singlemode Fiber Transmitter for 80km
F-8V16A-Rx-80 8 Video 16 Audio Singlemode Fiber Reciever for 80km
F-8V16A-Tx-120 8 Video 16 Audio Singlemode Fiber Transmitter for 120km
F-8V16A-Rx-120 8 Video 16 Audio Singlemode Fiber Reciever for 120km

Применение

PN: F-8V4A
Мы поставляем массу готовых или заказных технических решений для передачи видео по оптоволокну. Наши конверторы видео в оптоволоконный сигнал идеально подходят для мультиплексирования до 32 видео каналов и до 64 аудио каналов в одиночное оптоволокно. Также мы разрабатываем модули для передачи двунаправленных сигналов по единому оптоволокну. F-8V16A — это мультиплексор видео в оптоволоконный сигнал, который передает 8 канала узкополосного видео и 16 каналов аудио по единому кабелю оптоволокна. Инженеры компании Thor производят модули, которые используются для 10 битных техник передачи сигнала в высоком качестве, которые по своей сути устраняют сигнальную статику и размытие изображения. Мы разрабатываем системы, которые работают в одиночном \ мульти режиме оптоволокна, одиночный режим позволяет вам передавать сигнал на дистанции до 120 км.

Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page