8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Схема

Краткие сведения

Olycom веб-управляемый волоконно-медиа конвертер максимально удобный для управления сетью с его полном соответствии с SNMP, WEB GUI, Telnet и протоколы CONSOLE, простота установки, а также широкие и гибкие диапазоны рабочих режимов и расстояний.

Особенности

  • Поддержка SNMP, Web-интерфейс, Telnet и консольного
  • Управление полосой пропускания (N * 32K)
  • Поддержка Q-в-Q Tag VLAN, управление потоком
  • Поддержка функции Link Fault Pass (LFP)
  • Поддерживает тестовый цикл назад и автоматический лазерный Shutdown (ALS)
  • Поддержка дистанционного отключения питания CPE обнаружения
  • D / D функция для поддерживаемых SFP оптический приемопередатчик

Применение

  • Школы, офисы, компьютерные клубы
  • Телекоммуникационные сети
  • Централизованное управление сетью

Технические характеристики

Стандарт IEEE802.3
IEEE802.3u, 100BASE-TX/FX(Fast-Ethernet)
IEEE802.3ab, 1000BASE-TX(Gigabit Ethernet)
IEEE802.3z 1000BASE-SX/LX(Gigabit Ethernet)
IEEE802.3x(Flow Control)
IEEE802.1q, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d  Spanning Tree
Автономные медиаконвертер и карты
Волокно и расстояние Multimode fiber cable: 2Km, Single mode fiber cable: 20/40/60/80Km
Оптический интерфейс SC, (ST/FC optional)
Интерфейс Ethernet Auto- MDI/MDIX RJ45 ports
Источник питания 220VAC (standalone), powered by rack (cards)
Рабочая Температура 0℃~+50℃
Температура хранения -30℃~+60℃
Влажность 5%~90% non-condensing
Измерение 138mm ×179mm ×34mm  (standalone), 1 slot of rack (cards)
Вес 0.98 kg  (Gross Weight) (standalone)
Стойка
Источник питания 220VAC or -48VDC dual power supply
Игровые автоматы 16 slots, support mixed installation
Рабочая Температура 0℃~+50℃
Температура хранения -30℃~+60℃
Влажность 5%~90% non-condensing
Измерение 482mm×365mm ×90mm  —19”2U
Вес 7.16kg   (Gross Weight)

Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page