8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Схема

Краткие сведения

OLYCOM 19 » 2U медиа конвертер стойки OM1916 предназначен концентрировать медиа конвертер модулей. Конструкция и плей-штекер обеспечивает максимальное удобство в установке. Он может вместить 16 частей модулей и поддержка микс-установка модулей 100Mbps и 1000Mbps.

Особенности

  • Быстрое подключение
  • Двойное электропитание
  • Может быть использован в сети переменного тока напряжением 220 В или DC-48V
  • Смешанный монтаж 100M и 1000M
  • Автономные медиаконвертеры
  • Максимальное удобство для централизованного управления
  • Простая установка в шкаф с 19 «размером 2U.

Применение

  • Школы, офисы, компьютерные клубы
  • Телекоммуникационные сети
  • Централизованное управление сетью

Технические характеристики

Слоты 16 slots
Совместимость OM220 series Megabit/Fast Ethernet media converter cards
OM320 series Gigabit  Ethernet media converter cards
OM520 series WDM media converter cards
OMX30 series SFP media converter cards
Supports mixed installation
10/100BASET STP or UTP Category 5/5e/6 cable(Max. 100m)
10/100/1000BASE-T
100BASE-FX 50/125um, 62.5/125um multimode fiber cable (550m)
1000 BASE-FX (cards) 9-125um singlemode fiber cable (20/40/60/80/100km)
Режим преобразования/
Время задержки (карты)
Store-and –Forward <10us, straight-through<0.9us
Управление потоком (карты) Full duplex-flow control, Half duplex –back pressure
Среднее время
безотказной работы (оба)
50,000 hours
Порт RJ-45 Auto-MDI/MDIX(cards)
Волоконно-разъем SC standard, SF/TC optional(cards)
Длина волны 1310nm/1550nm (cards)
Габаритные размеры 1 slot of OM1916 rack (cards)
  485mm(L)×320mm(W)×90mm(H) (rack)
Вес G.W: 0.112kg (cards), G.W: 6.400kg (rack)
Потребляемая мощность <2.5W (card and rack)
BER <1/109  (cards)
Рабочая Температура -10℃~+75℃ (rack)
Температура хранения -45℃~+85℃
Влажность 5%~90% non-condensing (both)
Таблица MAC-адресов 1K(cards)
Размер буфера 1M(cards)

Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page