8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Технические характеристики

Технические характеристики
Электрические
Формат сигнала AES3-1992 AES/EBU (ANS
S4.40-1992, IEC958)
Количество каналов 8
Скорость передачи данных 6.144Mbps
Уровень сигнала <20ns
Обратные потери 0.4~5Vp-p
Коннектор BNC 75 Ohms
Физические параметры
Размер
Отдельно стоящий /
встроенный источник
питания
1.72×17.03×12.00
Частный / внешний
источник питания
1.72×4.36×6.90
Вставка 5.24×0.94×11.6
Мощность 95-240 VAC@0.6 A
Рабочая температура 0~+50градусов
Относительная влаж
ность
0~95%
Индикация состояния Мощность
Фотоэлектрический
Режим Одномодовый / многомо
довый
Количество волокон односторонний, одно-,мно
госторонний
Длина волны 850/1310/1550nm
Оптический интерфейс Одномодовый FC, ST мно
гомодовый
Общие
Приложение Мощность
dB(1)
Общее расст
яние(км)(2)
Многорежимное оптиче
ское волокно
12/14 2/2
Одномодовое оптово
локно
26/14 40/25
Междугородные одномо
дового
26/22 60/60
1608-R-S-FC Приёмник, 8SDI, двуна
правленный, 1300/1550
MMF-FC
Схемы

Особенности

  • 1208E серии использует одномодовый или многомодовый оптоволоконный кабель на дальние расстояния передачи 8 последовательного цифрового аудиосигнала AES / EBU, междугородней передачей по одномодовому или многомодовому волокну. Приемлемая частота синхронного AES 44.1 или 48kHz / EBU сигнала.
  • Благодаря усовершенствованной технологии передачи цифровых волоконно-оптических, пользователю системы 1208E не нужно делать корректировку. 1208E использует AES3-1992 (ANSI S4.40-1992, IEC 958), который представляет собой стандартный последовательный цифровой аудио формат передачи и протокол.
  • На передней панели находятся цифровой аудио BNC разъем, одномодовое волокно с разъемом FC, многомодового волокна с разъемами ST. Светодиод на передней панели показывает силу, оптическую связь, и состояние каждого канала.
  • 1208E может адаптироваться к различным нестандартным конфигурациям
  • Оптическая передача мультиплексированного последовательного цифрового аудиосигнала (AES / EBU)
  • Хорошая междугородняя передачи цифровых звуковых сигналов

Применение

  • EFP последовательный цифровой передачи звука
  • Ленточные записи на цифровое аудио
  • Сигнал записи передачи ленты
  • Передача пре / пост-продакшн последовательного цифрового аудиосигнала
Модель Конфигурация
1208E-T-M-ST Отправитель, 8-полосное
аудио, однонаправленный,
1300MMF-ST
1208E-R-M-ST Приёмник, 8-полосное
аудио, однонаправленный,
1300nmMMF-ST
1208E-T-S-FC Отправитель, 8-полосное
аудио, двунаправленный ,
1300nmSMF-FC
1208E-T-S-FC-XL Отправитель, 8-полосное
аудио, двунаправленный,
1550nmSMF-FC, междуго
родная передача
1208E-R-S-FC Приёмник, 8-полосное
аудио, двунаправленный,
1300nmSMF-FC
1208E-TRx-M-ST Приёмник, 8-полосное
аудио, двунаправленный,
1300nmMMF-ST
1208E-TRx-S-FC Отправитель, 8-полосное
аудио, двунаправленный,
1300nmSMF-FC
1208E-TRx-S-FC-XL Приёмник, 8-полосное
аудио, двунаправленный,
1550nmSMF-FC ,междуго
родная передача
1208E-TRx-M-ST-W35 Приёмник, 8-полосное
аудио, двунаправленный,
1300nmTx/1550nmRx,
MMF-ST, WDM, 1 волокно
1208E-TRx-M-ST-W53 Приёмник, 8-полосное
аудио, двунаправленный,
1550nmTx/1300nmRx,
MMF-ST, WDM, 1 волокно
1208E-TRx-S-FC-W35 Приёмник, 8-полосное
аудио, двунаправленный,
1300nmTx/1550nmRx,
SMF-FC, WDM, 1 волокно
1208E-TRx-S-FC-W53 Приёмник, 8-полосное
аудио, двунаправленный,
1550nmTx/1300nmRx,
SMF-FC, WDM, 1 волокно
Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page