8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

 

Технические характеристики

Спецификация 1×002 1×003 1×004 1×005 1×006 1×007 1×008 1xN
Тип волокна G.657.A
Оптическая длина волны 1310nm or 1550nm or 1310&1550nm or 1310&1490&1550nm
Максимальная вставка Макс 3.4 5.6 7.0 7.4 8.6 8.8 10.7 ~
  Мин 2.7 5.4 6.2 6.9 7.9 8.2 9.3 ~
Порт вставки (dB) 0.3 0.3 0.6 0.6 0.6 0.6 0.6 ~
Длина волны вносимые потери (dB) 0.4 0.6 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 ~
Обратные потери (dB) ≥55
Направленность(dB) ≥55
Упаковка Тип устройства 3×35/3×40
Размеры 89x19x10mm/100x80x10mm 100x80x10mm

Особенности

  • Низкие потери вставки, высокая однородность
  • Низкие потери поляризации
  • Широкий рабочий диапазон длин волн
  • Широкий диапазон рабочих температур
  • Долгое время работы
  • Малый размер, высокий уровень интеграции
  • Отношение может быть 1: 2 до 1: 128

Основное применение

  • Оптоволоконная оптическая сеть доступа
  • Пассивная волоконно-оптическая сеть
  • Сеть кабельного ТВ
  • Цифровая связь
  • Система волоконно-оптического зондирования
  • Тестирующее оборудование

Применение

Huatai Planar оптический сплиттер (PLC Splitter) представляет собой устройство для распределения оптической мощности интеграции волн, который основан на кварцевой подложке, малого размера, с широким рабочим диапазоном длин волн, высокой надежностью и превосходной однородностью оптического распределения. Он хорошо подходит для подключения локального блока с клеммным блоком в пассивной оптической сети (EPON, BPON, GPON и т.д.) для достижения оптического расщепления сигнала. Продукт с высокой устойчивостью к источнику света и температурам может удовлетворить различные требования клиентов.

Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page