*
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Draco SDI Extender позволяет комбинировать и конвертировать между SDI-видео и цифровыми видеосигналами.

Фото

Драко Варио СДИ (серия 486)

Технические характеристики

Драко Варио СДИ (серия 486)
Видео интерфейс
Разъем Micro-BNC
Поддерживаемые разрешения SDI
1920 x 1080 @ 60 Гц
Формат сигнала
Level A (3GA), Level B (3GB)
Глубина цвета
SDI 4 : 2 : 2 (10 bit)
KVM 4 : 4 : 4 (8 bit / True Color)
Звуковой
2-Канальное аудио (дискретное)
SFPs
Dual-Input SFP-Module (Micro-BNC)
Dual-Output SFP-Module (Micro-BNC)
Eingang / Ausgang SFP-Module (Micro-BNC)
Максимальное расстояние
Cat X 140 m
Multi-Mode 1 km (OM3)
Single-Mode (9µ) 10 km
Электропитание
Max. 1.500 mA pro Unit

Описания

Расширитель Draco vario SDI впервые позволяет полностью интегрировать источники и мониторы 3G SDI в системы Draco tera KVM. Устройство позволяет передавать, переключать и преобразовывать сигналы SDI через Cat X и волоконно-оптическое волокно в другие видеосигналы.

Кроме того, через интерфейс SDI возможна встроенная передача звука. Благодаря двум доступным портам SDI также можно реализовать приложения с двойной головкой; оба порта поддерживают разрешение 3G SDI с оптимальным качеством изображения.

Второй порт также можно использовать в качестве локального порта SDI: на стороне сервера это позволяет администраторам локально выводить видео — и аудиосигналы; на фактических рабочих местах пользователи могут локально подключать дополнительные источники SDI к системе KVM.

Особенности
  • 2-Портовая архитектура (например, для Dual-Head)
  • Входные разрешения HD, 3GA, 3GB SDI (720p50/60, 1080i50/60, 1080p50/60, другие разрешения по запросу)
  • Встроенный скалер (CON и CPU)
  • Масштабируемые выходные разрешения (например, 720p, 1600 x 900 или 1080p)
  • Встроенный Interlacing / Деинтерлейсинга
  • Преобразование SDI в DVI/HDMI/DisplayPort и наоборот
  • Пассивный Loopback
  • SDI-Audio embedding und de-embedding
  • Совместимость с коммутаторами IHSE Draco KVM
  • Обширные варианты избыточности
  • Резервная соединительная линия (опционально)
  • Совместимость с корпусами Draco vario
Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page